~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Работа, учеба...


Работа, учеба...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

поругаем))

Ленок, да уж..мне еще 5 лет учить инглиш))а потом жесть..диплом на инглише..там же столько терминов)но сейчас классно..я думаю, что хорошо язык буду знать..нам сейчас произношение ставят..интонации и т.д. так классно!
на 3 очень хочу испанский учить..эх..или итальянский..какой будет

0

32

я тоже со след года буду испанский учить...люблю этот язык:)

0

33

Спасибо, уже все сдала и отделалась

0

34

Я учусь в лучшем лицее нашего города :) и горжусь этим  :D
Экономико-правовой лицей в классе с углуленным изучением истории.. я обожаю свой лицей, своего директора и всех-всех лицеистов!!!! я не знаю как буду жить когда закончу его, буду наверное из Питера (когда поступлю туда :)) постоянно приезжать и навещать учителей и всех-всех!...

0

35

А ясовсем недавно закончила 9 класс, в этом году поступилп в Петровский колледж на "Туризм". Мне ОЧЕНЬ нравиться!!!! у нас с 1 курса сразу 2 языка, так что щас я постигаю азы немецккого. Но поступить в Петровский было трудно, так что я горжусь собой, ведь в школе я не очень хорошо училась...
5, 4, 3.. и т.д. Двоек правда было не много ;)
Но щас я поняла одну истину, которую мне долбили с 1 класса: чем больше и внимательней учишь, тем проще учиться!!! :gy: Так что теперь я стараюсь, хотя все равно прогуливаю(иногда) :D

0

36

Я учусь сейчас в 11 классе и параллельно хожу на 1 курс института Коммерции и права. Очень большая нагрузка, да еще и один выходной, т.к. учусь в воскресенье. Столько уроков в школу да еще и в институте. Поэтому я так мало появляюсь в интернете. Как хорошо, что скоро это кончится.

0

37

Эх... гляжу все сплошные переводчики. лингвисты или знатоки иностранного))) эх) и я с вами) в нашей могучей кучке))))
Я живу в Питере и учусь в БИИЯМСе на переводчика русский - английский. русский - францзский. вот так) а еще работаю промоутером) иногда)

0

38

Dreamy, мы коллеги:)
тебе нравится учитья, собираешься потом по профессии работать?

0

39

Angel, ой, ты знаешь.... работать переводчиком - это адский труд! я только на 3 курсе поняла, что это очень тяжело! у нас преподы все замученные... и преподают и работают переводчиками и еще гидами.... короче матаються как могут.....
да и еще надо найти хорошее место, а туда очень тяжело попасть. когда нет связей... вот. поэтому я пока ни чего не загадываю. хотя очень бы хотелось быть переводчиком!
а ты собираешься по профессии?
а кстати как тебе учеба? интересно? что за предметы?

0

40

не, наврядли я буду переводчиком работать..не моё это.
Да и учёба не очень... Поступила туда из за родителей, теперь вот мучаюсь...
предмты такие: ну англиский и немецкий это каждый день, так ещё страноведенье, языкознание, стилистика, философия, психология и педагогика была на первом курсе, ещё были курсы по выбору: логика, мифология, стратегия споров... ну что помнила, то перечислила:) а у тебя ?

0

41

Да, можно сказать, что я тоже пошла из за родителей...но вот только в этом году на 3 курсе втянулась.... свыклась....
а у меня французский и английский.... и нет педагогики!!! славо богу... а то я бы не выдержала!!!!
у меня еще есть курсы гида- экскурсовода) вот это интересно! но ОЧЕНЬ трудно!
а на каком ты курсе?

0

42

я на втором,
педагогика была только один семестр, довольно интересный курс. мне понравился.
Хочу французский на третьем курсе взять или испанский, ещё не решила точно....

0

43

Я тоже после школы (если она когда нибуть закончится) пойду в ин.яз. хочу быть переводчиком!

0

44

Оооой тема для меня)))Работаю с трёх дня минимум до 5 утра))))))))))))Клёва,да? ;)

0

45

Оооой тема для меня)))Работаю с трёх дня минимум до 5 утра))))))))))))Клёва,да? ;)

ОГО! а кем ты работаешь??
У меня школа с 12 до 18 и я прихожу домой никакая, представляю какого тебе :blink:

0

46

А меня ваще дома 12 часов нет...ухожу их дома в 7:00 и прихожу в 19:00,и так каждый день кроме субботы..в субботу я прихожу где-то около 15:00.. Совершенно нет времени на личную жизнь! :angry:

0

47

ну, у меня работа закончилаксь, щас учусь, нам дали вместо двух, аж три выходных! зато предметы - убицца веником, одно антикризисное управление чего стоит... а уж то, что у нам будет 3 курсовика - это ваще писец... на 5-то курсе...

0

48

А я учусь в 11 классе и паралельно на втором курсе колледжа... через пару лет выучусь на юриста :rolleyes: А ещё я умудрилась поступить в музыкальную школу из-за спора  :fu: Мой вам совет: никогда не спорьте.

0

49

Оооой тема для меня)))Работаю с трёх дня минимум до 5 утра))))))))))))Клёва,да? ;)

ОГО! а кем ты работаешь??
У меня школа с 12 до 18 и я прихожу домой никакая, представляю какого тебе :blink:

Пекарем)))Повеситься,правда?)))

0

50

Nicka, пекарь?? афигеть!
Я вот думаю, реально ли найти работу на 1 курсе, с нехилым знанием английского и небольшим знанием испанского.. репетитором вроде можно, но так не хочется отравлять детишкам существование))))

0

51

Ника, я те сочуйствую )))))) я в пекарне работала, правда не пекарем, но все равно)))) ужасть)))

0

52

Ну а что делать?Я уже привыкла..)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Работа, учеба...