~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Хочу!!!


Хочу!!!

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Ну что поехали ....

Я хочу ... что-то вот на данный момент не знаю..а вообще хочу в Бразилию и к Тори =)) и денег хочу.. и  наконец то жить как нормальные люди!

0

2

А я хочу найти своё место в жизни..

0

3

а я вот сейчас уже нчиего не хочу .. мне последнии дни все портят настроение и  унижают как хотят.. хочу чтоб все сдохли!!!

0

4

Лен у меня тоже переодически такое желание появляется!

А что касается моего хотения.. все равно то чего я хочу не получить :(

0

5

в настоящий момент я хочу спать!  :wacko:

0

6

А я хочу найти свой путь, а ещё хочу большой торт, мороженое и много школада и чтоб всё сразу:)
Хочу, чтоб у Ленки настроение улучшилось, чтоб она не обращала внимания на всяких снобов!  :D

0

7

А я.. ая... а я хочу наконец нормальной жизни, а не полубомжовской, хочу в Канаду, хочу в гости к Тори, хочу в гости к Рыське, хочу в гости к Юське, хочу в гости к Энджел Ви джей, и вообще хочу в гости)))))) А еще хочу... ну ладно... это уже ... лалала.... из серии других хотений... лалала...

0

8

Люди, вы не поверите, но чудеса всё таки случаются, потому что сейчас сбылось моё смое чудное желание, родители принесли домой 2 короба мороженого!!! Обеълась я...так хорошо теперь:)

0

9

Ань тебе хот ьесть шанс что твое хотение про Канаду сбудится.. а я вот  крайняк  до Москвы доеду ну может к рыське еще )) Хотя я реально ХОЧУ накопить к Тори!

0

10

Девочки, иду на всё ради вас - я САМА к вам приеду!  :D Вернее, я доеду до Ленки, а вы уж там подгребайте (надо Рыську предупредить)

Эх... а вот до Юльки моей мне тока в плавь...  :(

0

11

А что касается моего хотения.. все равно то чего я хочу не получить :(

Почему?Может не хватает упорства?Немного сильного хотения,и всё получиться,поверь )))Так что не отчаивайся..

ещё хочу большой торт, мороженое и много школада и чтоб всё сразу

Приезжай ко мне ))У нас каждый день эти тортики с мороженным...я вместо мороженного чипсы ем )))Так что я тебя  жду )))

А можноо я напищу чего я не хочу?Я не хочу идти на физ-ру..и я не пойду )))
А хочу я..спать..Потому что меня разбудили...И ещё хочу полиграть ...)))

0

12

я знаю, что если чего-то очень хотеть, то нужно представить себе это как можно конкретнее, в деталях и тогда оно обязательно сбудется!

в данную секунду я хочу увидеть чудо! *ну и желания у меня*

0

13

Ленка, ну-ну..в Москву значит только на крайняк?..обидно-обидно..

а не знаю чего хочу..хочу спать, хочу отдыхать, хочу перестать думать о будущей сессии..хочу чтобы у меня не было мат.ана, начерталки и физики в институте)
хочу жить и радоваться жизни!
а вообще я хочу увидеть свою подругу, которую уже месяц не видела..и еще я хочу в кино)

кстати, знаете..очень странно, но я не хочу никуда уезжать..мне и здесь хорошо..вот именно сейчас, погода очень хорошо сочетается с моим настроением, а Москва..я люблю свой город, он большой, тут почти нет воздуха, которым можно дышать, тут всегда куда-то бегуд, тут ненормальная жизнь, тут много плохих людей.....но я люблю свой город)))

Отредактировано hope (2005-10-18 18:57:56)

0

14

Хочу поехать в Венецию, а еще хочу побывать в  Лувре.

0

15

Ленка, ну ты щас работаешь, у тебя тоже есть шанс накопить денежку и поехать к Тори :).

0

16

Приезжай ко мне ))У нас каждый день эти тортики с мороженным...я вместо мороженного чипсы ем )))Так что я тебя  жду )))

Ника, где ты живёшь? Я уже пакую вещи :D

0

17

А  я безумно хочу помочь брату,но не знаю как ((((

Angel,Эстония,Нарва ))))жду ))

0

18

А у нас все желания всегда совпадают! На данный момент мы хотим одного и того же парня!!!!!!!!!! :wub:  :D  :gy:  :fl:  :sorry:  :tu:

0

19

А у нас все желания всегда совпадают! На данный момент мы хотим одного и того же парня!!!!!!!!!! :wub:  :D  :gy:  :fl:  :sorry:  :tu:

Неужели вы настолько похожи,что даже желания совпадают?Супер..А вам это не надоедает?
Я сейчас хочу....ммм....да я много чего хочу,но самое главное желание я написаа самым первым...

0

20

А у нас все желания всегда совпадают! На данный момент мы хотим одного и того же парня!!!!!!!!!! :wub:  :D  :gy:  :fl:  :sorry:  :tu:

Неужели вы настолько похожи,что даже желания совпадают?Супер..А вам это не надоедает?

Нет, не надоедает :D
Ну бывает конечно, что наши вкусы расходятся, но это бывает КРАЙНЕ РЕДКО! :)

0

21

Хочу каникули и что бы статистичка вместе с обежешницей станцивали тумбу юмбу, а я бы над ними по угарала :D

0

22

Хочу каникули и что бы статистичка вместе с обежешницей станцивали тумбу юмбу, а я бы над ними по угарала :D

  :gy:

0

23

а я собаку хочу своей любимой породы)))) :)
и Дрюнчика тож хочу...во всех смыслах :rolleyes:

0

24

О да!!! Я тоже хочу собакуууу, любой породы!
а мне сказали, когда будешь жить отдельно, заводи хоть медведя,
так что я хочу жить отдельно B)

0

25

Angel
так говорят все родичи, что когда отдельно будешь жить, заводи хоть целый питомник собак...
ух..бесит эта фразочка!!
а я хочу Ирландского волкодава))
и я добьюсь,тобы мне его купили! сделаю все, что надо будет для этого.

любую породу хотеть низя))) все они разные, по внешности и по характеру и другим значимым качествам)

0

26

Буду рада даже дворняге! Хотя ты права, не хочу чау-чау. и бойцовских собачек...

0

27

ооо..а я хочу чтобы сесиия, которая будет уже через 2 месяца, по-скорее прошла..т.к. там будет 2 семестр..там опять сессия..и там ЛЕТО!!!!!!!!!!! =)))

0

28

Хех))) Собаку, собаку... а не забывайте что в любую погоду с ней надо гулять по утрам, днем и вечером тоже надо))) Особенно зимой утром прикольно)))

0

29

У нас раньше тоже была мечта, мы хотели овчарку, просто мечтали, а теперь, кстати из-за гулянок по утрам, не хотим))

0

30

Хех))) Собаку, собаку... а не забывайте что в любую погоду с ней надо гулять по утрам, днем и вечером тоже надо))) Особенно зимой утром прикольно)))

А ты не думал, что некоторые могут получать от прогулок с собакой одно удовольствие? Я в их чесле, когда мелкой была, так вообще с соседскими собаками гуляла, а сейчас хочу со своей!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Хочу!!!