~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Хочу!!!


Хочу!!!

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Ну, может сначала тебе и нравилось бы, но каждый день надоело бы))

0

32

JV-twince
а мне не надоест никогда))
я заядлая собачница. а с собой гулять в любую погоду - удовольствие. :) (для меня)

0

33

А ты не думал, что некоторые могут получать от прогулок с собакой одно удовольствие? Я в их чесле, когда мелкой была, так вообще с соседскими собаками гуляла, а сейчас хочу со своей!!!

Думал, удовольствие можно первые 2 мечяца молучать... а потом это все задолбает.. это факт...
ну а на тему соседских собак.. не забывайте что потом собачку надо принести домой, помыть, накормить, развлечь.. и дрксировать надо чтоб мозг не отрафировался...
это все кажется легко..

0

34

Ник, у меня дома живёт кот, 2 попугая, морская свинка, хомяк и рыбки, и за всеми нужно ухаживать, кормить, чистить клетки, лечить если болеют, некоторым тоже может надоесть черз два месяца, а мне нравится с ними возиться! ТОже самое и с собакой... Так что это ещё и от человека зависит...
Что касается меня, то я уверена, что и через пять лет мне не надоесть гулять с собакой:)

0

35

Angel
респект)
у меня дома кошка, песчанка, рыбки с улитками всякими, да еще и приходящий дворовый кот..и это все нраивтся)))

0

36

тут, оказывается, люди ко мне в гости хотят...

как грится, велкам!!!!!!

0

37

Angel у меня это все добро было, даже больше. Не стал бы это сравнивать.. ну да ладно!

0

38

Ой, как я хотела себе далматинчика!... но вот теперь я ему совсем не рада, за 3 года он мне ТАК надоел, что просто ужас! и кстати тоже из-за прогулок по утрам.. ну и по вечерам тож :)
А щас я хочу выспаться хоть 1 раз за последний месяц, а еще хочу много-много шоколадок и конфет, а еще... а еще одного молодого человека)))
И Дрюньку тож.. и Хейдика (да простит меня Тори)
В общем много чего хочу............

0

39

Angel у меня это все добро было, даже больше. Не стал бы это сравнивать.. ну да ладно!

Мы уже отвлеклись от темы,
но я сильно сомневаюсь, что как ты назвал "этого Добра" у тебя больше было. Дело в том что я член  белгородского общества защиты животных.
Я являюсь опекуном 3 кошек и 2 собак ...на данный момент, а сколько их прошло через мои руки я затрудняюсь ответить
И представь себе мне это не надоедает... 
И я всё равно хочу, чтобы мне разрешили держать дома собаку:)
и хорошо представляю какая это ответственность и отдаю себе отчёт в том, что мне нужно будет с ней гулять:)

LoveDrew, мой человек:) Когда дома много зверей, жить не так тяжко.

0

40

Клево что ты любишь животных, я тож их очень люблю! но кошек люблю больше чем собак... собака мне немного надоела, а вот когда у меня кошка была, то я была готова вечно за ней ухаживать..
Кстати, я еще хочу КОШКУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

А я животных не хочу..У меня кошка с собокой есть..этого хватает..В настоящий момент хочу поменять свою жизнь....

0

42

А я хочу наконец-то взяться за учебу! а то совсем стала плохо учиться! только вот сказать себе, что "все! с этой недели конкретно берусь за учебу" легко, а вот реализовать это сложно! :(
*Я, надо заметить, каждую неделю так себе говорю :)*

0

43

oxana, у меня та же мечта:) взяться за учёбу!
Я себе на прошлой неделе так пообещала, проучилась как положено, не прогуляла не одной пары:) теперь такое удовлетворение чувствую B)
вот бы и след неделю так  :rolleyes:

0

44

Angel
это точно.
иногда приходишь домой растроенная, а тебя твой любимый кошарик встречает громким урчанием и любовью в глазах....эх...так хорошо сразу)))

а собу я планирую завести летом, чтобы время много для малявки было.
И еще...я не понимаю, как животное может надоесть....это только, если его воспитывать неправильно или вообще не воспитывать. Тогда точно на шею сядет.

ой..да я вообще ярая собачница....так что собы для меня священное))) :tu:

0

45

а я хочу разобраться в себе!! и хочу чтобы люди перестали во мне видеть белую ворону и еще хочу кое что в себе убить... жить мешает!

Хоуп нет в Москву не на крайняк.. я вот почти собираюсь.. выберу только дни =))

0

46

Вчера был первый снег!!!
Меня это на мысль навело, чего я сейчас сильно хочу, так это новый год, елку,
праздничный стол, море подарков и весёлую компанию! :rolleyes:

0

47

все наши хотения сплошной флуд .. не замечаете? =))) я вот знаю что я щас не хочу!! учить инглиш и идти завтра на работу!!! и еще хату мыть.. и не буду... зато я хочу  поиграть в симов))) пока мамы нет ))))))))))))))

0

48

а я хочу разобраться в себе!! и хочу чтобы люди перестали во мне видеть белую ворону и еще хочу кое что в себе убить... жить мешает!

Лена,а что плохого в том,что ты отличаешься от других?Это же наоборот хорошо,что ты не такая как все...В теме есть отличие-Это хорошо!)))
А я хочу уехать в Таллинн,и начать там новую жизнь ,но это только через два года ((((

0

49

А я хочу в детский сад!!! потому что там тихий час был.......

0

50

а у меня целый список, чего я хочу:
1) взорвать свою школу и учителя по математике
2) получить отпуск на пожизненные каникулы с выплатой зарплаты
3) собаку хочу породы ирландский волкодав
4) богатой быть хочу)))
5) хочу свой большой дом где-нибудь в красивом месте около моря
6) хочу поехать в Лос-Анджелес
7) побывать в особняке сестер) на чердаке особенно))
8) ну и напоследок - увидеть вживую Дрюнделя :wub:

кажется..все... :tu:

0

51

Ой ну я со всем абсолютно согласна, на все 100! кроме 1 пункта.. я люблю свою математичку и обожаю свой лицей! =)) а во всем остальном полностью поддерживаю!

0

52

А еще я не отказалась бы взорвать америку, но предварительно перевезла бы Дрюньку и еще добрую половину голивудских звезд в Россию))))))

0

53

Сейчас одно желание... сдать все зачеты...

0

54

А у меня недавно было самое большое желание - дождаться каникул! а щас я их дождалась и очень довольна!

0

55

ну везёт же людям...
а у меня каникулы только на новый год...

0

56

ну везёт же людям...
а у меня каникулы только на новый год...

Как на новый год? почему?
А у нас скоро, но мы не хотим, нам последний год учиться осталось, а так не хочется уходить(((((

0

57

Как на новый год? почему?
А у нас скоро, но мы не хотим, нам последний год учиться осталось, а так не хочется уходить(((((

ну я же в универе учусь... а не в школе.

0

58

ну везёт же людям...
а у меня каникулы только на новый год...

И у меня тоже только на новый год...давай страдать вместе? ))

0

59

И у меня тоже только на новый год...давай страдать вместе? ))

Давай, вместе страдать легче :D 
в конце недели будет праздник, три выходных!!! ура!!!
хочу выходные *cry*

0

60

Ну не расстраивайтесь, зато вам кайфовее будет отдыхать, т.к. вы гораздо дольше ждали этих каникул, чем мы!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Хочу!!!