~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Хочу!!!


Хочу!!!

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Да уж, не повезло, нам скоро тоже так же "будет везти"))

0

62

ХОЧУ......ЛЁШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой умираю как хочу!!!!!! :wub:

0

63

а я хочу  денег!!! чтобы купить матери подарок... а еще хочу набить рожу суке с работы))  эта шмара меня бесит своим  рылом =))  все терь мне легче))))))))))))))

0

64

Лен, ну ты загнула! :)
А я хочу Новый Год. Надоела работа. И Москва тоже.

0

65

Лен, так в чём дело? набей ей её рожу :lol:  хотя бы понарошку, берёш подушку и душишь душишь, можно посидеть на ней даже! тогда у твоей шмары на след день точно лицо будет помятое)))

А я хочу наконецто начать жить по нормальному, а не сидеть в сторонке и наблюдать(

0

66

а я хочу спать!

0

67

Лен, так в чём дело? набей ей её рожу :lol:  хотя бы понарошку, берёш подушку и душишь душишь, можно посидеть на ней даже! тогда у твоей шмары на след день точно лицо будет помятое)))

А я хочу наконецто начать жить по нормальному, а не сидеть в сторонке и наблюдать(

Так у нее итак лицо вечно помятое....
И я хочу нормально жить..а то только сны вижу ...
И спать хочу.. и есть кстати...

0

68

Лен, если у неё лицо вечно помятое, значит ей самой не сладко, так что её можно только пжалеть...

0

69

а я покоя хочу.......и Нового года
надоела учеба эта!!!!! весь день занимает, даж в инет на пару минут только удается залезть....... :angry:

0

70

Я хочу, чтобы поскорее праздники настали, хочу, как раньше, гулять под снегом, радоваться Новому году, но сейчас до этого и времени нет, даже свой День Рождения отпраздновать((

0

71

просто кому то надо меньше пить))))))))))))))) а я хочу любвииииииииииииии и чтобы чудо пришло в магазин!!! и ващев Москву хочу!!!!!!!!!

0

72

хочу похудеть!!! стать стройной, ну как тростиночка, млин! остальные проблемы тогда сами себя исчерпают...

0

73

ну я тоже хочу похудеть.. но жрать я хочу не меньше...

0

74

Так не бывает))))

0

75

Хочу в Лос-Анжелез к Дрю, хочу в Москвуууу, хочу фильм "Клан Вампиров", хочу 6-ую книгу Гарри Поттер, хочу русских журналов! И похудеть бы тоже не мешало, но родоки тортик принесли!!! :D  :D

0

76

После просмотра третьего Форсажа(а точнее, еще во время его) очень захотелось стать на ноги, чтоб быть в силах себе позволить наслаждаться жизнью - захотел разбить тачку - пожалуйста, только главное чтоб сам не пострадал, захотел - тусуешься с такими же драйверами + там много симпотичных девченок. А без денег не будет 4-колесного друга и тебя на твоих двух с распростертыми объятиями ждут только в налоговой...((

Короче, нужно обойти эту систему, в которой подняться очень сложно, а опустится вниз - легче всего. Но, имхо, повседневной рутиной, выполнением только своих прямых обязанностей с расчетом на повышение лет эдак через 200 - никто ничего не добьется...по крайней мере, в нашей стране.Тут нужно что-то еще, то-ли хитрость, то-ли снаровка.

Короче, как говорят: "Дай Боже нам иметь то, что имеют те, кто имеют нас!!!"

0

77

Хочу доделать свой поганый сайт с Дрю) и наконец показать народу .... и домен  бы еще.. и еще хочу найти новую хророшую работу и парня хочу богатого и красивого =)) корчое хочу всего и  самого хорошего!!!

0

78

А я сейчас больше всего хочу ехать в гоночной супер-навороченной тачке (к примеру, Феррари красного цвета) по пустой трассе на бешенной скорости, при этом забить на все проблемы и думать только о том, что сильный ветер портит причёску)) и бедный Ваня не может мне дозвониться, потому что ничего кроме ветра я не слышу)))!

0

79

2 Flor: Да, неплохие мечты у вас, девушка!)))

Только смотри не долго катайся - а то Ваня обидется)))

А я бы хотел прыгнуть с парашюта, где-то с высоты 10000м, чтоб долго лететь, думая лишь о том, насколько мал мир внизу меня, наслаждаться противостоянием ветра, а также неплохой дозой адреналина в крови! =)

В машинке тоже неплохо было бы покататься! Flor, возьмешь к себе на второе сидение? ;-) Обещаю не приставать)))))))

0

80

А вдруг Ваня будет ревновать? Шучу)), конечно, возьму)). А прыгнуть с парашюта - моя давняя мечта, которую я собираюсь совсем скоро осуществить))!!!

0

81

Флужу: Флор зачем тебе Ваня, ту тут нашла Дарка =)))

0

82

2 Flor: А где прыгать будешь-то? Насколько я знаю, есть такие услуги в Киеве и в Одессе.Так что лучше приезжай в гости! =)

2 Lenka: Это еще кто кого нашел? ;-) Шутка, у девушки, я так понял, есть парень. Или я ошибаюсь?

0

83

D@rk_Angel, обязательно приеду)), очень люблю Киев...
А насчёт парня, Ваня - это прошлое, в настоящем ему места нет)), в прошлом, наверное, тоже не было...Мог бы и догадаться, так о парне не говорят)).

0

84

2 Flor: Извини, но я о в основном говорю о девушках)))) Так когда приедешь? Может найдемся... =) Но, правда, я вот на недельку уезжаю с Киева, а потом еще и в августе буду 2 недели на тренировочных сборах под Киевом...((( Но, может и пересечемся))) Если ты не против...

0

85

Знаешь, я рада, что ты говоришь в основном о девушках))), а встретиться - не против, скорее даже наоборот. Я 2-го августа приеду на день в Киев - в Чехию еду через Киев (у меня вроде экскурсии по Чехии и Польше) и там целый день свободный, поезд вечером)), и 11-го (или 12-го) тоже, когда обратно буду ехать)). А ты в это время будешь в Киеве?))

0

86

2 Flor: 11 или 12 я буду на сборах под Киевом(вырваться скорее всего не смогу...), а вот 2-го - очень даже согласен))) Ща в личку отправлю номер моб. - кинешь смс ближе к тем числам, или маякнешь а я потом перезвоню.
Ок?

А чтоб меня не посчитали за флудера, то напишу по теме: Хочу увидиться с Flor! )))) Вот, теперь я чист перед этим форумом)))

0

87

И я тоже напишу: Хочу с тобой увидиться))!!!

0

88

Хааачууу.... Хочу, чтоб поскорее было ПОСЛЕЗАВТРА, желательно сразу вечер - я уже буду в Николаеве у подруги, с которой не виделась больше года! Это значит - девичник длиной 2 недели!!!!! Неделю жить в палатке у моря, неделю - у Светки в огромном коттедже...
Вообще хочу ЖИТЬ и НЕ ПАРИТЬСЯ по поводу мелких проблем. Хочу найти хорошую интересную работу, которая не мешала бы учебе. Хочу, наконец, на стажировку в Испанию, где много бандерасообразных объектов. Хочу привезти домой одного из таких обьектов или остаться у него...
(много чего хочу... а в результате - губозакаточная машинка... :huh: )

0

89

Adrienne я прям того же захотела ...

господи пошли мне ума.. понять хтмл и прочее!!!!

0

90

Хочу чтобы Ленка доделала сайт!)) И сама хочу посмотреть на результат и хочу чтобы она закончила свои мучения)) а то сердце кровью обливается когда читаю ее сообщения в данной теме..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Хочу!!!