~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Хочу!!!


Хочу!!!

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

2 Flor: Сегодня немного осуществил нашу мечту с тобой про машину: ехал на заднем сидении машины, ни на что не отвлекался, включил любимый музон, перевел звук на задние колонки - и наслаждался, а за окном проплывали деревья, жизнь текла своим чередом... Короче, кайф))) А если бы еще с кем-то этим поделиться - то вообще хавайся))))

Теперь, после "ветренных прогулок", начинаю еще серьезнее задумываться о парашютном прыжке... Вот только одно гложет - как я слышал, то при первых прыжках ты летишь с инструктором - а это уже совсем не тот кайф. Хотя, это только "слышал" - могу и ошибаться.

0

92

Первое, что хочу сказать - рада, что ты приехал))), второе - просто молодец, что хоть немного, но осуществил нашу мечту (на переднем ещё ехать не пробовал?)), третье насчёт прыжков с парашюта, я не слышала ничего такого, но это несложно узнать)).

0

93

2 Flor: Ой, как приятно что меня еще не забыли))))
Так вот, по-поводу парашюта - узнай, если тебе не сложно.

По-поводу переднего сидения - пробовал)))) и не раз))) меня еще в 5-летнем возрасте садили на переднее сидение. Ой, как я тогда боялся чтоб нас не остановил "дядя милиционер" за то, что я(маленький ребенок) сижу на переднем сидении)))) Теперь вспоминаю с легким улыбкой)))

А по-поводу твоего приезда- заглянь в личку, счас напишу...

0

94

По поводу парашюта как только узнаю, напишу)), насчёт машины - больше всего люблю вести автомобиль (лучше всего ночью), вместе с тем, чтобы он принадлежал только мне хотя бы на эту ночь)). В личку глянула - будем надеяться на лучшее;-)).

0

95

Сегодня я еще раз убедился, что как бы там ни было, но все крутится вокруг денег... Поэтому ХОЧУ ровно столько шелестящих бумажек, чтоб не думать об их наличии или  отсутствии, а просто знать: на сегодня хватит, а завтра будут новые "вливания" и новые растраты.

0

96

хочу шикарное кольцо с брюликом!!

0

97

Сегодня гулял с сестрой и наблюдал картину: возле пахермахерской девушка поливала газон. Это была блондинка в красненькой кофточке и голубых джинсах с идеальными параметрами и хорошеньким личиком... Короче, мне захотелось стать лет на 7 старше и быть ее парнем. Когда пришла мама и сменила меня - я думал хоть подойти и узнать ее имя. НО! Мое удивление не имело границ: вместо девушки газон уже поливал старичек...(((

Вот так вот судьба играет =)

0

98

А я хочу обратно на Кавказ, потому что очень скучаю за одним человеком, я хочу быть с ним рядом сейчас, но обстоятельства...(((

0

99

2 Flor:Не Ваня случайно? ;-)

0

100

А вот я завтра хочу поехать к приятелю на дачу, покупаться, позагарать и т.д. Вот только для этого встать нужно пораньше, а я все еще сижу здесь...))
Люди, как скучно когда вас мало - заходите почаще, пожал!))

0

101

вечно хочу есть!!!!

0

102

Хочу уехать в Америку или Германию на ПМЖ.
Хочу красную Ferrari без верха!
Хочу стать суперской певицей и жить как знаменитость...

0

103

а я хочу стать стройной и заиметь кучу бабла с красивым мужиком в придачу!

0

104

Хочу освоить йогу и научиться медитировать!!

0

105

я ваще всегда что-то хочу)))

0

106

Да, я тоже))) а сейчас я бы хотела оказаться на огромной сцене со своей группой перед толпой фанатов и ОТЖЕЧЬ !! нА ВСЕ 200%!

0

107

а я хотела бы нажраться вкусноты! и не набрать ни грамма!

0

108

=)))А ещё мне захотелось Чизбургер!!! Нет, лучше три!!!!
....*всё, щас пойду к холодильнику*))) хоть там и нет чизбургера((

0

109

А я щас хочу выйти на улицу и встретить одного парня))))!

0

110

А я щас хочу выйти на улицу и встретить одного парня))))!

Наше желание с твоим совпадает!

0

111

Вот тока пришла, на улице его не видела, а главное - встретила всех - и кого хотела видеть, и кого не хотела, а его - нет. Невезуха какая-то((, но мне всё равно хочется его увидеть в скором времени!

0

112

Вот то же самое!!! Всех его друзей видели, а его нет, он ещё не приехал видимо, наверно хочет 31 приехать, а первого в школу! :angry:

0

113

А я хочу нажраться чипсов, напиться колы... Нет просто хочу напиться!!! А еще мое желание совпадает с желанием Winona про свою группу!!! Хочу крутую рок-группу, быть в ней солисткой, жить как суперзвезда, соответственно быть знаменитой и иметь кучу поклонников!!!
И ХОЧУ СТАТЬ КРУТОЙ МОДЕЛЬЮ!!!! :(
ЭХ неосуществимые мечты!!!! :( Столько хочу!!!
Ах да я еще хочу джинсы но мне ниче не нравится, второй день шляюсь по магазинам и ниче подобрать не могу!

0

114

:rolleyes: Группу все свою хотят...

А вы не пробовали осуществлять свои мечты???
Кстати, как относитесь к репу?Просто чтоб косить под Эванесенс и других - нужен не просто классный голос, но и многое другое. А вот стать солисткой реп-группы намного легче, ну если, конечно, уважаете этот стиль.

А я хочу исправить хоть половину ошибок прошлого... Но вот это, к сожалению, не возможно...Прошлого не изменить и не забыть.

0

115

Дарк, аналогично. Некоторое хочу изменить, повернуть время в обратную сторону. Жаль, что это невозможно, если бы можно было что-то изменить в прошлом. А сейчас остаётся только учится на собственных ошибках.
Вот и сейчас пытаюсь их не совершить. Видела я сегодня того парня, сама не знаю, что меня к нему тянет, не скажу даже, что он мне нравится, но он меня чем-то притягивает. Так хочется видеть его и видеть. Сегодня он был таким грустным, шёл один и курил. Я долго на него смотрела, пока он не скрылся из поле зрения. Я думала, что можно делать в 9 часов вечера на озере в одиночестве и поняла, что ему очень плохо. Я хотела пойти за ним, но кто-то невидимый дёрнул меня за рукав и я пошла в другую сторону... Теперь я думаю о нём и тем самым предаю свою подругу...

0

116

Эх.. сколько раз у меня были такие ситуации - выбирай или подруга или ОН!! И всегда я решала остаться верным другом... как бы плохо мне ни было от этого....(((((
Я не люблю рэп!!...
А ошибки прошлого... все что не делается - то к лучшему, это правда я много раз убеждалась в этом, так зачем же исправлять что-то пусть и ошибки?? Ведь неизвестно как бы в этом случае сложилась ваша судьба? Может благодаря этой ошибке, вы не совершили более опасную и большую ошибку?...

0

117

В твоих словах конечно есть смысл - наша жизнь состоит из различных мелочей и даже самая малость может изменить ход истории (кто смотрел фильм "И грянул гром" меня поймет). Но почему-то кажется, что многое в жизни можно и нужно было изменить...

Зря реп не любишь - если качественный, то всегда несет в себе не только музло и чтиво но и хороший смысл. Хотя во многой альтернативе и той же попсе не редко встречается смысл. А вообще я - меломан)))

И еще одно: по-моему всегда лучше остаться на стороне верного друга, чем закрутить мимолетный роман с незнакомой особой.

0

118

И еще одно: по-моему всегда лучше остаться на стороне верного друга, чем закрутить мимолетный роман с незнакомой особой.

Ну...это ещё смотря какой друг и насколько тебе нравится тот человек... :rolleyes:

Отредактировано JV-twince (2006-08-26 15:49:21)

0

119

:rolleyes: Группу все свою хотят...

Просто чтоб косить под Эванесенс и других - нужен не просто классный голос, но и многое другое.

Не собираюсь ни под кого косить! Я -это я. И у меня есть отличный голос и не только)  Но неужели ты думаешь, что если природа обделила человека красивой внешностью, то его не будут уважать как музыканта, артиста?? Я так не считаю.

0

120

Дарк, да ты, ведь, ничего не знаешь о том, что происходит в моей жизни, тем более, мне не нужен мимолётный роман и вообще с этим человеком врядли мне нужно иметь что-то общее! Я же написала, что я просто думаю - надеюсь это не предательство...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Хочу!!!