~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

здесь мы обсуждаем наши действия и сам сюжет!
набрались энтузиазма и вперед! 
Lenka Re: обсуждение :: Идея... мир наши дни..2 магущественые демоницы.. 2 сестры (Изабель и Николь Руа) хотят завладеть силами зачарованых и соврщают их мужчин))
вместе бум жить..в доме..большом и красивом =)
можно еще сделать так что Зачарованые не будут знать кто их хочет грохнуть и будут подозревать кого то из своих!
в один прекрасный день две демоницы решили от скуки помучать зачарованных..просто так..
но они узнали что у тех полно мужиков, оч симпотичных..и решили заняться ими))
по два мужика на каждую.... =)) Пайпер будет ревновать Лео к каждому столбу и зведет себе мачо )) во весело будет! А Мачо окажется очередным демоном.. и постарается убить Пайпер!
Но на помощь Пайпер придет Коул (который примеком из чистилища) и попытается спости её, за что его то кокраз и убьют.. Фиби следовательно огрочится и начнет мстить Демону... итд-)

RosyRose Re: обсуждение :: Если у вас всё наперекосяк идёт,то пусть зачарованные не сёстрами, а подругами будут???

Дежавю Re: обсуждение :: а где вы нашли по два на каждую? Крис, Лео...а еще то кто? Уайэт? Коул?

hope Re: обсуждение :: Дежавю
ага =)

RosyRose
можно и так

Lenka Re: обсуждение :: давайде веселиться...и не придерживаться стандартных вещей сериала и других игр

CHRIS Re: обсуждение :: Такие наезды по пустякам... придумайте лучше...

RosyRose Re: обсуждение :: ах да,пусть ещё Пейдж мечтает забить сестёр Руа,и отбить у них Криса... 

RosyRose Re: обсуждение :: Нет,у меня новая идея...
Пусть новая Пейдж и сёстры Руа дружат,борятся против зачарованных,и все вместе обольщают Криса...
Ленка или Хоуп,напишите мне,что вы думаете по этому поводу...

RosyRose Re: обсуждение :: Как насчёт того,что моя Пейдж будет бессмертной и злой??? 

RosyRose Re: обсуждение :: и Пейдж захочет свергнуть хозяина,чтобы самой стать хозяйкой подземного мира...

Syntheria Re: обсуждение :: С того света возвращается Прю Холливел, но: ЗЛАЯ. Не присоединяется ни к зачарованным, ни к сестрам Руа. Вторым желает смерти. Становится стопроцентной одиночкой, никому не доверяет

Lenka Re: обсуждение :: так мы все Криса порвем.... гы гы

hope Re: обсуждение :: ну девчонки!..будет мясо))

Syntheria Re: обсуждение :: Да-да...не забывайте, что Прю у меня тоже с ним будет играть....Крисик....берегись

hope Re: обсуждение :: не..это уже не интересно..получается что игра завязана на одном мужике

Rain Re: обсуждение :: hope
Точно!! А как же Я?? То есть Вайет??? 

hope Re: обсуждение :: Rain как на счет того чтобы Уает влюбился в Изабель?))

Rain Re: обсуждение :: hope
Ну если они будут заодно...

Lenka Re: обсуждение :: НАРОД НЕ ЦИКЛИТЕСЬ НА КРИСЕ... ИГРАЕМ НЕ ПРО КРИСА А ВООБЩЕ

hope Re: обсуждение :: Rain
ну Изабель ведь зоая..и Уает не очень добрый))

Юличка Re: обсуждение :: Составте дружискую пару моей Лесли, а то она получилась уж слишком одинокая=(

Rain Re: обсуждение :: hope

hope Re: обсуждение :: Rain
ну так что?согласна?))

Djenifer Re: обсуждение :: Люди, а вы что хотели? Здесь собрались поклоники Дрюни, значит следовало этого ожидать! У нас мало парней! Надо больше...
Пусть Зачарованые, их дети и другие друганы живут вместе одним большим колхозом:) Злые сестрички-демоници влюбляются в Криса и Уайта и пытаются их переманить к себе, Изабель и николь накладывают на зачарованых чары, и сёстры друг друга ненавидят, их удерживает вместе только сила трёх, но всё таки сестры разъежаются, в доме разумеется остаётся Пайпер, и узнав про демониц и их план начинает ревновать Лео к каждому столбу;) На помощь приходит Коул опять же свято веря в свою любовь с Фиби. В подземном мире начинается бунт, Коула свергают с его поста и хозяином, точней хозяйками становятся сёстры Руа. Все демоны им покланяются, но Уайт о Крис ни как не хотят идти к злодейкам... а дальше ещё что-нбудь придумаем... а а , ещё Прю неожиданно воскешается, её оживляет Николь, но Изабель против, и сестры тоже рассориваются. В мире из-за их ссоры хаос. Прю заколдовывает Пейдж и та тоже злая...

hope Re: обсуждение :: нет..Изабель и Николь ссорится не будут))
идея хорошая но я не совсем согласна

Vendy Re: обсуждение :: Мне кажется пусть они живут все вместе, не ссорятся, ввобщем живут дружно, и переманивают к сее криса. Можно будет сделать эту игру, как история их жизни. Я имею ввиду, ну там, работа, личная жизнь, семья, ну и естественно демоны и тому подобное

Djenifer Re: обсуждение :: Ок! тогда пусть живут одним большим колхозом, но сёстры всётаки станут хозяйками подземного мира... (предупреждаю, я всего лишь предлагаю) А вся жизнь героев будет как уже сказала Vendy
со всеми подробностями, работа, любовь и т. д....

hope Re: обсуждение :: станем-станем хозяйками))
Коула нафиг опять убьем..или будет нам чай носить..гы))

Djenifer Re: обсуждение :: Пусть Коул придёт на землю типа добрым чтобы опять Фибс на сторону зла перемонить, пусть служит им!

А вот на счёт сестёр Руа, не могут же они быть бессмертными... Так не интересно... И на счёт того, что они могут преворожить лубого мужчину... Давайте хотя бы мужчину который не влюблён, а влюблённого не могут... 

Syntheria Re: обсуждение :: Rain
Да нет, тип у тебя абсолютно мой...я на блондинов больная.....а уж кареглазых.....только вот совращением малолетних племянников не охота заниматься

Syntheria Re: обсуждение :: Djenifer
прю никого не заколдовывает. ОНА ОДИНОЧКА. Ей никто не нужен, абсолютно

Lenka Re: обсуждение :: Djenifer
ну вот придет хоуп и решим0)

Vendy Re: обсуждение :: Ну а когда начнём?

hope Re: обсуждение :: Lenka
тута я..
Djenifer
эта игра-прикол!тут можно все!без ограничений..так что бессмертие сестер Руа остается..а на счет не влюбленных мужчин надо подумать..

Vendy Re: обсуждение :: Люди подскажите мне сайты с которых вы брали фотографии домов ваших героев!плиз

RosyRose Re: обсуждение :: Vendy
я лично зашла на google и в поисковике набрала:особняки...

RosyRose Re: обсуждение :: Vendy
Я ещё раз скажу:
МОЯ ПЕЙДЖ НЕ ОДНА ИЗ «ЗАЧАРОВАННЫХ» И ОНА НЕ ТЁТЯ УАЙЕТА И КРИСА, А ПРОСТО 19-ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА С ИМЕНЕМ ПЕЙДЖ,НО ЭТО АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Vendy Re: обсуждение :: Всё равно не могу ничего найти, помогите плз

Djenifer Re: обсуждение :: Люди! Кто будет моей Медисон Самэрс лучшей подругой или другом?

Rain Re: обсуждение :: Syntheria
Я вовсе не малолетний(яя), и вообще, я же тебе ничего не предлагал(а).

Lenka Re: обсуждение :: Djenifer ну так сама выбирай)) в каких местах будешь там и друзья...
Vendy
так может просто наберешь фотографии домов знаменитостей?

Lenka Re: обсуждение :: Djenifer ну так сама выбирай)) в каких местах будешь там и друзья...
Vendy
так может просто наберешь фотографии домов знаменитостей?

Masha Re: обсуждение :: Lenka
Лен,зайди в топик «занимаем роли». Прими новую героиню!

Syntheria Re: обсуждение :: hope
А ты не думаешь, что игра смысл теряет, если один из главных героев бессмертен?Игра же у нас на вражде строится....
Rain
Ну просто если учесть, что Пайпер младше Прю, то разница у нас приличная

Masha Re: обсуждение :: Лично мне кажется,если Крис и Вайет уже взрослые то сёстрам должно быть по 40 с чем-то

hope Re: обсуждение :: Syntheria
не..у нас игра строится на юморе

Syntheria Re: обсуждение :: hope
*разочарованно*а-а-а-а-а-а-в.....я то думала у нас все серьезно будет...а так вообще неинтересно...все могут заявить о бессмертии

hope Re: обсуждение :: Syntheria
в том-то и дело что не все))
зря ты..тут суть не в том чтобы кого-то убить..а в том чтобы посмеяться..и порушить все те правила что есть в обычных играх..за исключением основных

Vendy Re: обсуждение :: Lenka
пробовала, какой то бред открывается.
Кстати у меня ещё один вопрос Крис и Уает она дети пайпер? И соответственно племянники Фиби или как

RosyRose Re: обсуждение :: 

Vendy Re: обсуждение :: RosyRose
ты что ли больше играть не будешь?

Djenifer Re: обсуждение :: RosyRose
И чо тебя больше не будет?

RosyRose Re: обсуждение :: 

RosyRose Re: обсуждение :: Djenifer
Vendy
Зайдите в чат,плиз..
Венди,тебя Синтерия ждёт...

Djenifer Re: обсуждение :: RosyRose
Ура!!! Ты, кажется, образумилась и решила остаться!!! Ведь без тебя ролевая-не ролевая!!!

Lucha Re: обсуждение :: RosyRose
Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

hope Re: обсуждение :: Vendy пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Кстати у меня ещё один вопрос Крис и Уает она дети пайпер? И соответственно племянники Фиби или как
--------------------------------------------------------------------------------

они ее дети

Юличка Re: обсуждение :: Люди, я тут забылась с началом игры. Вопшим я хотела спросить, я(Лесли) может появится в любом клубе или в городе. Типи: «Привет Я Лесли!» 

Vendy Re: обсуждение :: hope
то есть, они меня знают

hope Re: обсуждение :: Vendy
да

Phoebe1314 Re: обсуждение :: не нашла где еще написать) http://carmagame.fastbb.ru/
игра по мотивам зачарованных где требуется кто-нибудь на роль девушки Криса.(там надо сразу кликнуть на 6 сезон)
А так же на множество других ролей!Их надо посмотреть на http://www.charmarol.narod.ru/Оттуда если нажать форум попадаете на самую первую мою ссылку.
ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ)
Прошу извинения если обижаю этим постом создателей этой игры.
Мне ООООЧЕНЬ понравился ваша игра) очень веселая) Я не против к вам присоединиться) можно?

hope Re: обсуждение :: Phoebe1314
можно)
у нас свободна роль Пейдж))

Lucha Re: обсуждение :: Phoebe1314
А как устороиться ))) к Крису в девушки ?)))

Phoebe1314 Re: обсуждение :: Тогда) я буду Пейдж)
Lucha там надо анкету в письме со своего мыла написать) и отправить) я сейчас дам координаты...
-Зайди на этот сайт http://www.charmarol.narod.ru/
-Кликни на АНКЕТА
там будет вот что
На не выдуманного героя
Ваш e-mail
Имя героя
Ваше имя
История героя
Силы героя
Цель героя
Работа героя
Что-то ещё (не обязательно)
Ваш возраст
Место жительства
Вы будете активно учавствовать в игре?

На выдуманного героя
Ваш e-mail
Имя героя
Ваше имя
Ваш герой положительный, неопределённый, или отрицательный?
История героя
Силы героя
Цель героя
Работа героя
Что-то ещё (не обязательно)
Ваш возраст
Место жительства
Вы будете активно учавствовать в игре?
Короче пишешь письмо с этими данными и отправляешь сюда milina1992@mail.ru.
Тебе ответит админ) и ты принята) будем тебя оч. ждать) ты не удивляйся что там пока другая девчонка за Бьянку это пока) просто никого больше нету) но это роль будет твоя я словечко замолвлю))))






Djenifer Re: обсуждение :: Phoebe1314
Я тоже хочу стать девушкой Криса, но письмо не отправляется, пишет, что данного адреса не существует!

Phoebe1314 Re: обсуждение :: Ну тогда зайди на сайт там прям в форуме напиши что хочешь быть ей) адресуй Фиби и объясни что не отправляется ок?

Phoebe1314 Re: обсуждение :: ‹charmarol@yandex.ru›
попробуй этот)

Phoebe1314 Re: обсуждение :: ‹anastasija_riga@mail.ru›
вот этот лучше всего

Syntheria Re: обсуждение :: Phoebe1314
А Прю там есть уже?Если нет, прошу, оставь за мной эту роль, я обязательно забегу))))

Phoebe1314 Re: обсуждение ::
Syntheria
Там игра по сезонам) и ты можешь играть за Прю в первых трех сезонах
пришли анкете которую я печатала раньше на charmarol@narod.ru и напиши что ты хочешь учавствовать в 1 и2 и 3 сезонах ) Ок?

Бальтазар Re: обсуждение :: ЭЙ!  Ээээ...  вот что значит отсутствие игрока, который за Коула бы играл! Ну да...поклонники ангелов, пусть даже полуколдунов явно над бедным влюбленным демоном издеваються  . Особенно мне понравился прикол, будто бы Коул умрет или будет служить кому-то   ...Шутки это конечно хорошо, но раз уж хотите такое с Коулом сотворить вперед - пробуйте в игре  . Интересно как будут убивать демона, который выжил, даже после того как его во времени развеяло. И подземку так просто Хозяин не здаст - гарантирую  .

Phoebe1314 Re: обсуждение :: Бальтазар
а ты не хочешь еще на один сайт коулом (естественно и бальтазаром он там в обоих кач-вах один) заделаться?

Djenifer Re: обсуждение :: Lenka , я на счёт твоего объявления, мож ща будет не июнь, а пока конец мая? Просто я хотела, чтоб настал мой день варенья, а Дженька рождена 1 июня...

Бальтазар Re: обсуждение :: Phoebe1314
Хочешь не хочешь...а от учебы никуда не деться  . Тем боле сейчас...но вот когда я с делами разберусь, можно будет и подумать.

RosyRose Re: обсуждение :: Бальтазар
хм...Бальтазар,ты собираешься с кем-нибудь отношения по игре строить??

Phoebe1314 Re: обсуждение :: Djenifer пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Phoebe1314
Я тоже хочу стать девушкой Криса, но письмо не отправляется, пишет, что данного адреса не существует!
--------------------------------------------------------------------------------

Джен, тебя там приняли  Анкету уже везде разместили, так что можешь приступать к своей цели)которую ты написала в анкете)Уверена будет прикольно)

Бальтазар Re: обсуждение :: RosyRose
Конечно...

hope Re: обсуждение :: RosyRose
глупый вопрос =)))
у нас мужики долго свободными не ходят =))

Phoebe1314 Re: обсуждение :: Бальтазар
Это ответ на твой пост в топике *Занимаем роли*
Я туда совсем надавно пришла, так что еще не совсем врубилась что где и как! Ну я пока стараюсь разобраться) 

RosyRose Re: обсуждение :: hope
хе-хе...

Бальтазар
а с кем?

Masha Re: обсуждение :: Люди чего не играем? Нужен Вайет,который прочитав письмо Пайпер приехал бы в дом Прю.

Rain Re: обсуждение :: Masha

Я еще в баре!
Мне без Изабель не уйти!
А играем мы на выходных))

Syntheria Re: обсуждение :: Rain
Не-не-не, ты сначала ловишь мой энерго-призыв и подходишь ко мне.

Masha Re: обсуждение :: Phoebe1314
Syntheria
Можно Сид к вам переместится?

Rain Re: обсуждение :: Syntheria

Какой энерго-призыв?

hope Re: обсуждение :: Syntheria
не..Изабель я думае твой призыв присечет =))

Rain Re: обсуждение :: Мне интересно))

hope Re: обсуждение :: Rain
чего тебе интересно?
надо нам с тобой придумать чего дальше делать будем

Дежавю Re: обсуждение :: Я вернулась. Пытаюсь перечитать тут все, но времени мало, а написали вы уже ого-го...Офигеваю. Кто-нибудь, сделайте одолжение, подскажите,куда сунуться Лео? Вот так, выпадешь на пару недель... 

Vendy Re: обсуждение :: Дежавю
сунься к воскресшей Прю, мы там все и Фиби и Пейдж и Пайпер

Masha Re: обсуждение :: Дежавю
Пайпер сейчас в Доме Прю.

Rain Re: обсуждение :: hope

Мне все интересно)
А думать на выходных будем, ОК?

Дежавю

Еще один парень в игре будет!!! Ура!!!

Syntheria Re: обсуждение :: hope
Ну дай ты мне с ним просто поговорить)))) У меня же в силах написано...может телепатически призвать к себе любого человека.
Я его у Изабель одолжу и сразу верну))))

Masha Re: обсуждение :: Syntheria
Возьмёшь напрокат?

Бальтазар Re: обсуждение :: RosyRose
По ходу игры разберусь... я же еще в сюжет пытаюсь вьехать.

Дежавю Re: обсуждение :: Masha
Vendy
Пошла...то есть пошел к Прю.

Кстати, тут всев опрееленное время собираются или кто как может?

Vendy Re: обсуждение :: Дежавю
кто как может

hope Re: обсуждение :: Syntheria
ага)а Изабель умеет присекать всякие там телепатические воздействия =))) 

RosyRose Re: обсуждение :: Бальтазар
Хе-хе..может со мной,то есть с Рози???   

PRIMROSE Re: обсуждение :: Дежавю
А можно младшенькая Руа соблазнит Лео?)))

Rain Re: обсуждение :: НАРОД!!!!!!!!
Для того, чтобы играть слаженно, без ляпов в сюжете, предлагаю встретиться всем в чате

В субботу вечером, часов в 10!

Phoebe1314 Re: обсуждение :: а кто не может??? может тогда кто-нибудь на завтра возьмет роль Пейдж... просто я завтра дома появлюсь только в 01.00 по москве...

Syntheria Re: обсуждение :: Phoebe1314
Аналогично, я появлюсь где-то в 1-2, скорей всего вообще к утру

Rain Re: обсуждение :: Phoebe1314
Syntheria

Мы, может, до часу и не разойдемся)))

RosyRose Re: обсуждение :: Rain
этта точно,если я скандал не закачу..хи-хи...я же тебе вроде обещала,Рэйн...     

hope Re: обсуждение :: RosyRose
чего за скандал?
Rain
постараюсь зайти =)

RosyRose Re: обсуждение :: hope
объясняю...Рэйн попросила меня иногда закатывать скандалы...а то ей острых ощущений в жизни не хватает...   

Rain Re: обсуждение :: RosyRose

Гы-гы-гы!
Ты все перефразировала...мне в жизни острых ощущений и без тебя хватает.
Ух, я сегодня злая !!!!
А если будет скандал, то все просто в аську уйдут

hope Re: обсуждение :: Rain

Rain Re: обсуждение :: Хотя....даже не знаю.....так хочется «Призрак Оперы» посмотреть((( Что делать?

Masha Re: обсуждение :: Lucha
Не возвражаешь,если Сид будет твоей подругой?

Masha Re: обсуждение :: PRIMROSE
А давай Софи попытается соблазнить парня Сидни?

PRIMROSE Re: обсуждение :: Masha
А кто он? Я тока за))

Masha Re: обсуждение :: PRIMROSE
Они пока ущё не познакомились,познакомятся В Р3,он(его будут звать Ной) будет барменом. Типа любовь с первого взгляда,а Софи положит на него глаз,а дальше пошло поехоло...

PRIMROSE Re: обсуждение :: Masha
Посмотрим

hope Re: обсуждение :: PRIMROSE
а как же Орли?))

Masha Re: обсуждение :: А у меня предложение! Давайте Коул нападёт на Сидни? Она придёт посмотреть в книгу Таинств и увидит фотки,которые Фиби когда-то вклеила, а дальше мама раскажет дочке про то,что она любила демона и была королевой зла....

Дежавю Re: обсуждение :: PRIMROSE
Соблазняй  Это будет забавно

PRIMROSE Re: обсуждение :: Дежавю
Хорошо 

Masha Re: обсуждение :: PRIMROSE
А выглядеть тот кого ты будешь соблазнять будет так
Его фотка

Бальтазар Re: обсуждение :: Masha
Ну вот теперь Коул на нее точно рано или поздно нападет  .

PRIMROSE Re: обсуждение :: Masha
Ой...нет.....лучше не надо
Ограничусь Лео-хиппи)))

Vendy Re: обсуждение :: Извините что не в тему, но ааааааааааааааааааа куда делося мой ранг и аватор???????

Lenka Re: обсуждение :: Vendy
для этого отдельная тема есть в правилах и предложениях..там все написано...

Masha Re: обсуждение :: Vendy
Это ты круто сделала. Коул-отец Сидни!
Бальтазар
Будешь моим папашей?

Бальтазар Re: обсуждение :: Masha
Конечно...  , только от Фиби отсужу  . Главное чтобы Коул узнал приятную новость прежде чем решит все связанное с холивелами крушить.

CHRIS Re: обсуждение :: Очень извиняюсь за длительное отсутсвие, но на то были везкие причины..
У меня теперь проблема, незнаю как в игру войти, про меня все забыли.. так что надо думать-)

Syntheria Re: обсуждение :: CHRIS
Крисик, а чего думать?Ты сейчас в доме у меня (Прю), там вся семья, даже Вает

Vendy Re: обсуждение :: Бальтазар
может ещё ты Сидни на свою сторону претягивать буш?
CHRIS
о Крис, как долго тебя не было, мы там в доме Прю целую Санта -Барбару разиграли

Бальтазар Re: обсуждение :: Vendy
Конечно буду, как иначе...

Masha Re: обсуждение :: Бальтазар
Идеи есть?

Masha Re: обсуждение :: я кажется придумала! Давайте сёстры Руа знакомы с Нойем,но они в очень плохих отношениях. Зная,что Сид неравнодушна к Ною они воскрешают его злого брата близнеца по имени Ник,которого Ной убил в прошлом году. Коул решает этим воспользоваться. Он и сёстры Руа заманивают Ноя в ловушку,поставив очень крепкую клетку из черных кристалов. Ник занимает место Ноя. Когда лжеНой целует Сидни в губы она становится злой. Опасаясь,что Ной поможет вернуться на добрую сторону....
Ну как?Только надо сначала рассказать Коулу про Сид.

Syntheria Re: обсуждение :: Masha
А Коулу про Сил скажет Прю...она же теперь подлюка!

RosyRose Re: обсуждение :: Бальтазар
Значит Коул папашей стал??? Интересненько-о-о-о...

Vendy Re: обсуждение :: RosyRose
да а как же

Masha Re: обсуждение :: Syntheria пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
А Коулу про Сил скажет Прю...она же теперь подлюка!
--------------------------------------------------------------------------------

Ага и как она ему это скажет?

Syntheria Re: обсуждение :: Masha
Ну дк!Они ж теперь друзья))))хе-хе

Vendy Re: обсуждение :: Syntheria
о вы сдесь?ПРивет

Бальтазар Re: обсуждение :: RosyRose
Ага, я вообще такого не ожидал...но раз уж так случилось  ...

Syntheria
Тогда, когда Прю дома одна останеться, Коул залетит на чашечку чая и она ему расскажет про Сид.

Masha
Для начала действий по-моему неплохо.

Только чур Ника не раскрывать в первые 10с. знакомства!

RosyRose Re: обсуждение :: Бальтазар
Привет,мистер папочка...как же так получилось????

Юличка Re: обсуждение :: КАК МНЕ можно войти в игру? Я тут решила поиграть а не знаю как и с кем познакомится, памогите) Плиз!!!!

Lenka Re: обсуждение :: Хоуп хорош там с Уаетом любиться ты мне нужна в историю с Девидом!

hope Re: обсуждение :: Lenka
оки)))чего-нить придумаем =)

Phoebe Re: обсуждение :: Ничё, если к Прю придет Кэт МакБраин?

Phoebe Re: обсуждение :: Vendy
Бальтазар
Вы не против если к вам(в дом Фиби) зайдет Кэтрин?

Rain Re: обсуждение :: Phoebe
Детка, прежде чем что-то против моего персонажа замышлять, а тем более говорить о его будущем, неплохо сначала поговорить со мной. Я сама еще не уверена, станет ли он злым, и не надо за меня решать, ладно?

Дежавю Re: обсуждение :: Ребята, шумно извиняюсь, я в обсуждение вообще не захожу  почему то.
PRIMROSE
ты еще не передумала?
Что-то мой Леука совсем не у дел остался, пока я с Джаредом возилась.

Phoebe Re: обсуждение :: Rain
Ладно. Тогда какова его судьба.
НО всеже он убил родителей Кэт, и был причиной смерти Прю.
Что скажешь? 

Rain Re: обсуждение :: Phoebe

Во-первых, при чем тут смерть Прю? Во-вторых, насчет родителей пока ничего не знаю, потому что его судьбу до конца и в деталях не продумала. Выложи свою версию, ОК?

Phoebe Re: обсуждение :: Rain
Подумаю и напишу. Скоро

Phoebe1314 Re: обсуждение :: hope

Можешь снять меня с роли Пейдж? У меня просто времени не хватает....Может быть позже я к вам приду как выдуманный герой .если возьмете...Просто сейчас дейсвительно завалена делами...

hope Re: обсуждение :: Phoebe1314
ок

Syntheria Re: обсуждение :: Rain
Она имеет в виду вторую смерть Прю. КОТОРОЙ КСТАТИ НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ
Phoebe
ДЕВУШКА!Хватит меня туда-сюда мотать!Разве не видно, что уже не могу от вас сбегать. И хватит писать за моего персонажа.Если хочешь что-то обсудить пиши сюда!

Phoebe Re: обсуждение :: Syntheria
Ладно. Со смерть Прю может я переборщила.
Мне просто надо о Вайете узнать. Расскажешь отпущу на все 4 стороны.
Ты редко заходишь в ролевую и мы не пересекаемся, поэтому я пару раз написаза за тебя. Чтоб сюжет шел нормально.
Джареду я ничего плохого не сделаю.
Я щас просто всех фоткаю и собираю инфо. Дейсивовать пока не собираюсь. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ.

hope Re: обсуждение :: Phoebe
так..я думаю,что прежде чем начинать общение с героем,стоит все-таки подождать его согласия!
даже,если человек,его играющий отсутствует!

Phoebe Re: обсуждение :: hope
НО я со всеми не пересикаюсь. не получается всех застать.

Masha Re: обсуждение :: Phoebe
А ты напиши сообщение и жди,когда ответят.

Syntheria Re: обсуждение :: Phoebe
Не буду ничего я тебя рассказывать....вообще в твою сторону скопилось много негатива

Rain Re: обсуждение :: hope
я тебе ответила.

ЛЮДИ!!!!
Вы в курсе, что скоро грядет глобальнаю экшн-сцена нападения Вайета и сестер Руа на Зачарованных?   Начинайте потихоньку готовиться!

Phoebe Re: обсуждение :: Народ если не против, то я присоединюсь к Зачарованным. Буду бороться вместе с вами против Вайета и сестер Руа. Возмете?.
Syntheria
Ну потому что ты на меня постоянно наподаешь. Я скромненько  подошла, спрасила,а на меня огненый шар полетел. Че такое.Да кстати будешь помогать сестрам в борьбе с Вайетом?

Lenka Re: обсуждение :: А УАЕТУ ЛИШЬ БЫ ВСЕХ ПОДУБАСИТЬ!

PRIMROSE Re: обсуждение :: Rain
Да?....миленько 

Phoebe Re: обсуждение :: Так вы меня берете(Зачарованные) км вам в команду, буду бороться против Вайета.

Syntheria Re: обсуждение :: Phoebe
Нет, я сама по себе....против Руа, нейтрально ко всем остальным.

Syntheria Re: обсуждение :: Дежавю , ты где потерялась?У Прю же с Джаредом романтика в ресторане....

Дежавю Re: обсуждение :: Извини, уже иду туда. Надо, наверное, завести тему с домом Джареда.

Masha Re: обсуждение :: Так сестры Руа будут воскрешать злого брата Ноя и делать вместе с Коулом Сидни злой?

hope Re: обсуждение :: Masha
вполне возможно

Syntheria Re: обсуждение :: Дежавю
Заведи, интересно будет
hope
Прикольный авик

Phoebe Re: обсуждение :: Мне ответят или как? 

Vendy Re: обсуждение :: О люди я давно тут не появлялась, проблемы с инетом были, и вот сейчас пытваюсь понять что тут происходит

hope Re: обсуждение :: Syntheria
спасибочки))приятно)
Vendy
в принципе ничего особо нового..

PRIMROSE Re: обсуждение :: Что-то Софи все одна да одна. Кто хочет стать ее подругой?
Есть желающие? Я надеюсь, что есть....

0

2

Syntheria, я думаю, надо экшна добавить во все это. А то мы уже больше месяца, кажется, играем один день любви. Предложения по поводу будут?

0

3

Да и я тоже. Сыграла первый день дня за два, а второй никак закончиться не может. Короче, нужна экшн-сцена. Что-нить вроде:

1. Зачарованные и их союзники,
2. Прю и Джаред, и, может еще кто-нибудь,
3. Сестры Руа и Вайет.

Все против друг друга - самое то! :ph34r:

0

4

Побольше фантаста!! А давайте, когда зачарованные сделали Сид опять доброй они  сами того незная создали её злую копию, которая будет вместе сестрами Руа против зачарок, а звать её будут Саманта или просто Сэм.

0

5

Rain
ааа...". Прю и Джаред, и, может еще кто-нибудь," Это экшн-сцена? Ты ничего е путаешь?=))))))))

А давайте устроим бойню

0

6

Пайпер примешь у себя дома Кэтрин . Она придет поболтать.

0

7

Дежавю, ну и мысли у тебя  :o .
Хотя.....все возможно.... :P

0

8

Дежавю, надо-надо. Только вот как?У него жде нет маг.способностей?Пусть он узнает о моих каким-нибудь образом!
Маша, может уже хватит двойников, сами же запутаемся!

0

9

Rain нормальные мысли. =))
Ладно, я пошутила.

Syntheria
может рано пока?
Может по-другому сделаем? Например, Джаред попадет в переделку какую-нибудь, а Прю его выручит и тут-то он и увидит, на что она способна

0

10

Дежавю
Блин....я уже ему все сказала, а только потом зашла сюда.....если не нравится, то сделай так, как-будтоя пошутила, а потом мы поедем домой и попадем в аварию...и я выручу, обещаю!

0

11

Да нет, так тоже вариатн. Я просто сейчас подумаю в какой степени Джареду при этом нужно не верить и офигевать.

0

12

Деж, давай уже играй за Джареда, мне скучно одной(((

0

13

Ответьте кто-нибудь в ранчо! Деж,Венди! Я вас имею ввиду!

0

14

Masha, Пейдж перемещается к вам с Лео. Ты не против.

0

15

Конечно, я непротив! :ph34r:

0

16

А если еще и Кэт переместиться к Пайп? Сборище какое, ужас.

0

17

Послушайте....
Я вот что предложить хотела - может быть, Софи Руа как-нибудь случайно столкнется с сестрами Холливел, они ей понравятся, их жизнь...они ее приютят
и она предаст своих сестричек ( скорее всего)
Пожалуйста, хоть кто-нибудь оставьте какой-нибудь комментарий касательно моего предложения!

0

18

Софи потом отрубят голову за такое!

0

19

да-да!так и сделаем!

0

20

Не отрубят :P
Ну просто временно она может же побыть на стороне сестер Холливел.

0

21

Masha
Syntheria
Извиняйте ради бога, у меня такой зад с компом. Жесткий диск взорвался. Теперь как могу прихожу через чужие компы.
Я за Джа написала, создала тему с его домом. Пусть Прю что-нибудь сделает...ну не знаю. Короче, он ей позвонит потом. Ок?

С Лео мне уже скучно, что-то там ничего не происходит. Ребята, давайте что-нибудь глобальное замутим, а?

0

22

Primroseпойдешь к зачарованным, не забудь Лео соблазнить. А то мне скучно уже =))

Отредактировано Дежавю (2005-04-21 05:41:09)

0

23

Я за какую-нбудь встряску

0

24

Дежавю, ну теперь думаю, точно пора делать что-то глобальное, типа "стенка на стенку"

0

25

Syntheria, Пейдж переместится для разговора с тобой, если ты не против?

0

26

Phoebe&Alyssa, да я как бы не против, только от меня сейчас кровь переливают....наврятли я в состоянии говорить....давай, как все уляжется у меня с Джа, а ты о чем хочешь поболтать?

0

27

Syntheria, так мне в город входить? Скажешь тогда когда к тебе зайти. Ладно? Поболтаем о тебе, сестрах и Вайете. Пейдж недавно приехала из Парижа, хочет с тобой о бо всем поговорить.

0

28

Phoebe&Alyssa, ок, скажу...сейчас у меня там на личном фронте уляжется))

0

29

Syntheria, хорошо. Как все будет нормально с твоим Джаредом, сразу напиши мне. Желаю вам счастья. :P

0

30

Хм...надо наверно в особняке все дообсуждать, иначе Коул не сможет встретиться с Сид.

Значит опредилимся сразу что Пейдж и Сид в особняке не было. И наверно надо обсудить суть и закончить грандиозные планы одним сообщением после которого все смогут понаразлететься по своим делам.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Обсуждение