~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Надо обсудить.. но хоуп бы поймать .. может просто напишем что Бальтазар и  сестры приняли какое то решение и все.. чтобы по ролям не писать?

0

32

Угу...я это в виду и имел. В принципе решение уже из разговора вытекает, так что если Хоуп не появиться в ближайшее время можно и так дописать...

0

33

Угу...я это в виду и имел. В принципе решение уже из разговора вытекает, так что если Хоуп не появиться в ближайшее время можно и так дописать...

Петь если что сам напишешь?? У тебя хорошо получается.  :rolleyes:

0

34

Ну-ну...а как же остаточная нервность после экзаменов :rolleyes: ?

Ладно, че-то написал. Осталось тока воплотить план...

0

35

Я уезжаю на неделю. Так как Бальтазар построил планы насчет "онейтраливания" Прю, прошу их отложить, не пишите за меня, ок? Как приеду, сразу к вам

0

36

Ну у Бальтазара всегда на уме больше чем он высказывает...так что онейтраливание не обязательно верное слово:), но будем ждать пока вернешься.

0

37

Люди, помогите в сюжет влиться.
Я не знаю, что мне делать.

0

38

Люди, помогите в сюжет влиться.
Я не знаю, что мне делать.

Прим тебе для начал надо  себе дом найти ты ушла из дома сестер... можно еще решить с кем то из сестер поговрить

0

39

Рrimrose
Можешь помочь в сверхзавернутом плане по уничтожению зачарованных...:)

0

40

Я конечно может чего-то не помню/недопонимаю, давно все таки в игре не был. Но я не припоминаю не одного момента когда Пейдж получила явные доказательства связи Коула и Руа...

0

41

да кстати тот кусок когда Пейдж якобы в дом Руа попала мы периграли так как это было просто невозможно.. так что никто не знает что Ник приютила Коула...
Прима.. может  я к тебе с миром приду ну протрезвею..пойму что по нашему плану нам 3 сестры не хватает?? Ты создашь тему своего дома?

0

42

Я тута, тута, тута.....и ООООООЧЕНЬ хочу играть))

0

43

Syntheria
С возвращением...собственно твоему персу еще с Коулом надо встретиться для онейтраливания. Как он с дочкой разбереться так к тебе домой залетит ок?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Обсуждение