~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Новый год к нам мчится!


Новый год к нам мчится!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Остался  месяц и ...праздники! 10 дней выходных!!!
Подводим итоги прошедшего года, делемся планами на будущий год:)
Кто где отмечать собирается, что будем дарить друзьям и родственникам?
короче давайте поболтаем на столь приятную для меня темку! :wub:

0

2

Новый Год праздновать не буду, ибо не с кем, с семьей не охота особено учесть что у нас не очень хорошо ладится. В Киев тоже не поеду само собой. Получается никак не булу праздновать, наверно лягу спать или фильм посмотрю какой-то.
Главный итог - сравнивая прошлый НГ с этим - теперь я намного лучше говорю на немецком, хотя тогда не говорила вообще, а так больше ничего особо не изменилось.
Надеюсь у остальных получше перспективы, но и я жить буду даже с такими)))

0

3

у кого 10 выходных а у кого работа.. я работаю 29 30 31 потом 3 выходных и опять 4 5 6 работаю... и там снова... и у меня у мамы 31 ДР - юбилей.. буду дома с ней!

0

4

я пока ничего не решила по поводу празднования НГ... но надеюсь, будет весело!  :)

что касается этого года... он принес мне много нового и интересного, я познакомилась с огромным количеством интересных людей и нашла новых друзей (как в инете, так и в реале), я узнала много нового и поступила учиться... а еще я побывала в Питере :zy:

ну и самое главное, наверное... я встретила ЕГО  :o:

Отредактировано Юся (2005-11-30 07:42:33)

0

5

Юся, я за тебя очень рада! можно сказать год прошёл не зря ;)
Тори, если планы на новогоднюю ночь так и не появятся, выходи в сеть, будем вметсе праздновать:)

оглядываяь на этот год, я понимаю, что провела его совершенно без пользы... гуляла много, из универа выгнали, два раза разочаровалась в любви...короче неудачный год какой то...вот
может след не такой серый будет:)

0

6

Ага нафлудим где-то нас забанят и вся веселуха))))))))

0

7

у нас на рынке уже мишуру всякую продают, а зима ведь только завтра начинается:)

0

8

Я себе сегодня купила большую плюшевую собаку! Шариком назвала:) настоящую мне не разрешают(

0

9

У нас уже дааавно продают всякую муть, деды морозы, украшения и т.п., у всех настроение подходящее.

0

10

да в европе к Рождеству готовиться еще в Ноябре начинают)) Через недельку первый адвент :).

НГ даже не знаю как буду праздновать... сначлаа как всегда наверно с родственниками а после 12 ночи поеду в центр города к главной елке на салют... А там уже не знаю))

0

11

сегодня  1 декабря:) поздравляю всех с первым днём зимы!
Ну всё, теперь я окончательно и безповоротно заболела новым годом :D

0

12

Народ, помогите, пожалуйста! Понятия не имею, как отпразднывать Новый Год, посоветуйте что-нибудь. Кажется, что весь праздник пойдёт насмарку, многие уже грандиозные планы строят, а у меня ничего в голову не лезет, да и ещё скоро ДР, который я тоже не представляю, как отпразднывать...я в панике  :(

0

13

А у меня в этом году ничего не случилось..Ну учиться пошла,компьютер купили,разочоровалась в жизни и в любви...
Как буду праздновать?...Дома.Если брат приедет,буду в нэте..(

0

14

Я, наверное, тоже... Но, когда видишь людей, которые к чему-то готовятся, чего-то ждут, то чувствуешь себя просто потерянной... может есть какое-то лекарство от этого:)) ... или просто можно что-то придумать...

0

15

по мне новый год лучше всего отмечать дома, с родными.
Друзья уже заказали столик на 6 в Артстудии ( ночной клуб), говорят, там такое шоу будет, меня звали... но я буду дома:) может ночью в инет выйду, может к подруге зайду и мы на площадь поедем...как настроение будет

0

16

А я вообще не знаю где и с кем буду отмечать!!! У нас столько вариантов!

Заходите на ролевую http://gameofcharmed.fastbb.ru!!!

0

17

У меня есть два варианта, как справлять новый год. С родителями дома или с друзьями на улице. Я пока в раздумьях. :fl:

0

18

Может сначало с родителми, а потом к друзьям? я всегда так делаю...

0

19

Я сам по себе этот праздник не люблю (всегда хотелось чего-то большего) А в этом году и подано, как вспоминаю так сразу сессия и зачеты всплывают...

0

20

Да уж сессия и зачеты это единственное что омрачает этот прекрасный праздник. Обожаю Новый Год, особенно прдготовку к ниму. Праздновать наверно буду с семьей, а после 12 пойду гулять с друзьями

0

21

НГ буду праздновать с семьёй где нибудь....точно не дома.... еще будет 3 семьи... вот.. надеюсь будет весело)))
подарки..еще не выбрала... но мысленно готовлюсь..к походу за ними...прям как на каторгу..честное слово...
а год..
за этот год я стала намного взрослее!!! это самый главный плюс..а еще я похудела...на 10 кг))) но ЕГо не встретила... умер близкий человек.... были + и -..но год прожит... почти.. и это радует!

0

22

Ой, Dreamy, как ты молодец! А я сначала похудела на 10 кг, а потом всё вернула)))

0

23

Я сегодня ёлку купила!!! такая пушистая красавица 2.10 м!!! мама в шоке была, сказала, чтоб я её ставила у себя в комнате, не хочет в зале такое дерево ))))

0

24

А унас в посольстве всё так красиво! Особенно вечеро!!! НГ буду с компанией у друга в доме!! Кстати за этот НГ случилось много хорошего и плохова! Плохое никогда вспоминать не хочется!! А хорошего.......... :wub:  В общем не важно!!! Это личное!!! :D

0

25

А я вот простудилась, сейчас - лечусь, как могу и не могу. Потому что пора за подарками ехать, готовится к празднику, а 30 - ого - принимать друзей, которые 31 - ого на огонёк не смогут заглянуть. Так что времени нет, чтобы болеть. Хотя даже простуда не может омрачить мне этот праздник, люблю Новый год и всё тут! 
Недавно вот сама жаловалась, что не знаю, как Новый год отпраздновать. А теперь уверена, что знаю. Знаю, что друзья придут, многие разъедутся, зато обязательно придут поздравить, пусть даже раньше. Сначала поздравлю родителей, а потом - уже, как захочу. Но какой бы ни был этот год, я знаю, что новый встречу во все оружия!  :D

0

26

Мы НГ будем праздновать в кругу семьи, так как считаем, что НГ - это семейный праздник! :)
Всех с наступающим! :)

0

27

JV-twince, я вами согласна:) новый год буду дома встречать, не смотря на то что меня уже в бар друзья пригласили... нафиг всех:) а ещё я такую фишку придумала, хочу в новогоднюю ночь трезвой остаться)))) вообще пить не буду, даже шампанское!

0

28

Да, ангелочек!!! Удачи!!! Хотя в какой-то степени правельно!!! Утром себя хорошо чувтвуешь, голова не раскалывается, нет первой мысли:"Чёрт, а что было вчера???" :D  И сушняк не мучает!!!! :D  :D

0

29

Тань4ik,, ага одни плюсы!!! а ещё я смогу сесть за руль и съездить на площадь:) а потом к друзьям заехать :D  нафиг выпивку :lol:

0

30

Так всё не пью!  :D  Angel, встречаемся на площади!!!! :D  :lol:  ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Новый год к нам мчится!