~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Новый год к нам мчится!


Новый год к нам мчится!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

А у меня предки в ресторан сваливают, а потом к друзьям на всю ночь! я конечно уже назвала кучу друзей, и мы собираемся круто встретить Н.Г.!!! побольше выпивки, веселых людей и понтовой музыки - и все ОК! а то мне надоело уже с родителями встречать, хоть раз по-нормальному отметить! а главным итогом уходящего года считаю даже не то, что нашла много новых друзей и т.п. а то, что я нашла свою вторую половинку, правда мы долго не могли сойтись с ним, но сейчас все замечательно и это моя самая большая и светлая любовь!

0

32

JV-twince, я вами согласна:) новый год буду дома встречать, не смотря на то что меня уже в бар друзья пригласили... нафиг всех:) а ещё я такую фишку придумала, хочу в новогоднюю ночь трезвой остаться)))) вообще пить не буду, даже шампанское!

Правильное решение!!! :ph34r:  :)

Отредактировано JV-twince (2005-12-29 00:12:48)

0

33

я себе купила лично 2 бутылки сладкого шампанского выпью все и пойду пристовать к соседу))) шучу =))

0

34

А у нас на Новый Год небольшая компашка друзей будет) Сестру на работе подарками уже завалили))А я всё жду Новогоднего чуда..)))

0

35

Кстати, такой обычий: в бой часов на маленьком листочке написать желание, сжечь, пепел бросить в бокал с шампанским, выпить! Я так делаю с 8-ми лет, и представляете, желания сбываются!!!!! Советую попробывать!

0

36

Ух ты круто! надо попробовать будет! Танюшка, пасибки за совет! А у меня по ходу Н.Г. обламывается, мой парень и они из самых лучших друзей не придут :( так тупо получилось, перед самым Н.Г, предупредили.. не хочу отмечать :( :( :(

0

37

Всех с наступающим 2006-м! Всего самого сказочного и волшебного! Пусть все желания сбываются!!!  ;)

*до встречи в новом году!

0

38

Все с Новым ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! Улыбок и счастья!!!!!!!!!!!!!

0

39

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
я вас люблю ;)

0

40

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!  :fl:
ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!!! :fl:  :fl:  :fl:

0

41

НОВЫЙ ГОД ЧЕРЕЗ 5 Часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!  Люблю вас всех!!!!!!!!!! Пусть в 2006 все ваши мечты сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)  :D

0

42

С Н.Г. всех вас, товарисчи!

http://i15.photobucket.com/albums/a376/torie1/avators/happynewyer.jpg

0

43

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

0

44

Девчата!!!!!!!!!С новым годом вас!!!Желаю вам счастья..всем)Любви тоже всем)))ну вообщем всем всем всего всего))))))))))))))

0

45

Вот и новый год))))))) я как и обещала была трезвая:) вместо шампанского яблочны сок пила! чувствую себя отлично!  С новым годо, дорогие)))))

0

46

Чёрт, а я не сдержала своё обищание!!! :unsure:  УПС!!!!!! :rolleyes:

0

47

С новым годом любимые мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В новогоднюю ночь не смогла зайти.. но щас хочу всех поздравить и пожелать исполнения желаний, удачи, любви, всего самого присамого!!!

0

48

я выпила 2 бокала шампанского, не хотелось и не лезло ваще... и было скучно.. господи когда ж мне на НГ будет весело)))))))))))))

0

49

Обидно что раньше забежать не было времени, за это приношу свои извинения!

Хочу проздравить всех уже с прошедшим НГ !!! Пожелать всем исполнения всех желаний в 2006 году !!!

0

50

тоже извиняюсь, что раньше не поздравила...
Всех с прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://foto.radikal.ru/0601/1e2f70f1c6e7.gif

0

51

я выпила 2 бокала шампанского, не хотелось и не лезло ваще... и было скучно.. господи когда ж мне на НГ будет весело)))))))))))))

ЛЕнка!! Всё целиком и полностью завист от тебя! Так что не спрашивай у Господа, когда же наступит веселье))) надо действовать))))

2 LoveDrew
какая славная кисочка!!!

0

52

Анжел так если меня без 2 часов Новый год обломали, что я поделать могу?  Настроение еще и тетка изгадила.. даже открытку не подарила.. зато заявила, что хочет цифровик себе купить...

0

53

Лен, просто я стала ко всем обломам и прочим неприятностям проще относиться...  В новогоднюю ночь вообще работала водителем и развозила пяных родственников по домам...и ни чё... настрой нормальный)

0

54

ну в сам новый год была только я и мама и ее друг и соседи зашли.. просто мне было не весело...  вообещм хрен знает как год сложится...

0

55

Lenka, не волнуйся и не жалей, что Новый год встретила не так, как хотелось бы. Не только у тебя одной не получилось весело его встретить. Однако, чтобы, действительно, праздник удался, нужно его обдумать, главное - понять для себя как ты хочешь его отпраздновать. И тогда всё будет OK!  :ph34r: Сейчас давай думать о Рождестве. А ведь тоже праздник классный! И не обязательно приглашать кучу друзей, в конце концов можно классно отметить и с родителями. Главное - чтобы радость была в душе и стремление воплотить её в окружающий мир! Я так думаю... :)

0

56

БЛин! как весело!!! не хочу, чтобы каникулы кончались))))
ЛЮди, до чего ж хорошо))))
Я вчера на коньках каталась))) вот умора, я ж первый раз в жизни вышла на лёд! вы б меня видели)))  Короче попа болит, коленки в синяках))) зато как мы вчера все повеселилисььь.. Это ж надо было Дед Морозу мне коньки подарить!!!
Колитесь кто что получил от Дедушки Мороза???

0

57

Меня "Дедушка Мороз" осчастливил лыжами. :D Вот я рада была, ужасно люблю на лыжах кататься, зимой как только время появляется стараюсь в горы вырваться. А то раньше приходилось у мамы брать "на прокат":) Кстати, Angel, давно собираюсь на коньках покататься. Действительно, стоит попробовать?

0

58

Ты знаешь Синтия, действительно попробывать надо, такой кайф!!! Я сама недавно с компанией ходила, было СУПЕР!!! Но у меня было столько синятаков,что когда мама посмотрела на мои ноги, то сказала, что мне былобы легче просто выйти на лёд, лечть и лежать!! :D  На следущий день всёТАК болело, но это того стоит!!! Чуства неописуемые!! У меня так было, вот ты едешь,будно летишь а потом.........................БУБУХ, БАХ!!! И ТЫ ЛЕЖИШЬ НА ЛЬДУ!!!  :D Но всё равно-кайф!!!!!!!

0

59

Да, обязательно попробую. Спасибо, Тань4ik. А знаешь, у меня раньше бзик такой был, я мечтала заниматься фигурным катанием, ни разу ни одевая коньки :D  Меня тогда мама отговорила, говорила, мол, ты уже чем только не занималась ещё фигурным катанием осталось заняться и тогда будет полный набор. Вот я и решила, что лучше буду продолжать танцевать :)

0

60

У меня первая часть нового года была супервеселой, классно отметили, столько народу!!! так еще никогда не веселились, правда мне было очень трудно уследить за толпой пъяных людей, поэтому не обошлось конечно без кучи перебитой посуды :) а так здорово оторвались.. но щас для всех нас новый год - закрытая тема, т.к. ассоциируется он щас только с трауром... не буду все описывать, дабы не омрачать данную тему, но когда мои друзья возвращались от мня к себе домой их мощно избили, переломали все что можно.. совершенно безнаказанно.. вот и думаю теперь, откуда столько жестокости в людях??... :(.. но это уже не по теме..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Новый год к нам мчится!