~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » И во сне, и наяву...))


И во сне, и наяву...))

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Создала эту темку, судя по себе, потому что просыпаясь утром и увидев, что-то прекрасное, волшебное или даже страшное, меня просто распирает от желания кому-то это рассказать. Но знаю, что нельзя, иначе ещё произойдёт, а мне часто такие сны снятся :rolleyes:! Зато здесь можно рассказывать любые сны, которые когда-либо видел, да и вообще я думаю ничего страшного не произойдёт, если свой сон расскажешь компьютеру, а кому он потом передаст, это уже его дело. Правда, ведь? Я иногда думаю, что если бы всё, что снится мне, сбывалось, я бы была самым счастливым человеком в мире. А ты?

0

2

А мне какие то ужасы вечно снятся, даааа стиху- ситховы сны.

0

3

Мне раз такой сон приснился, млин, тошнило потом целую неделю :lol:
Снился мой преподаватель, которого я терпеть не могу, ненавижу. Он вообще молодой, весь и себя, такой крутой, он меня завалил два раза на экзамене. Так вот мне приснилось, что я его безумно люблю, что мы вместе и любовью занимались и так счастливы были! кошмар! я потом в таком трансе ходиа :blink:

0

4

мне уже лет 10, 2 раза в год снится мой одноклассник... я много раз про это говорила всем.. никто не скажет что это значит.. и я всегда его люблю во сне и ваще все у нас тип топ.. только в жизни после 9 класса я его увидела 1 раз через 7 лет.. с тех пор уже года 3 прошло... и все.........
а вообще  так как в жизни у меня полный  застой мне снятся  релальные фильмы со мной в главной роли.. цветные и интересные.. поэтому я люблю спать... и вообще только во сне можно  целовать  любимого актера и прочих)))))))))))

0

5

А мне часто кажется, что днём я живу одной жизнью, а ночью - другой, потому что в последнее время, ложась спать, мой вчерашний сон продолжается. Иногда даже страшно становится...

0

6

а я свой самый жуткий кошмар вспомнила. С тех пор как я сдала на права, мне сниться, что я еду, передомной возникает препятствие, а тормоза не работают! :blink:

0

7

А мне 2 дня назад такой красивый сон снился как я по заснеженному полю с Лехой гуляю, я когда проснулась и вспомнила что мы с ним поругались так плакала. :(

0

8

А мне 2 дня назад такой красивый сон снился как я по заснеженному полю с Лехой гуляю, я когда проснулась и вспомнила что мы с ним поругались так плакала. :(

может это знак?? что с Лехой пора  помирится?? и сделать 1 шаг? мне когда семья и любимые снятся я многое понимаю и осознаю..

0

9

Лен, возможно ты права. :unsure:

0

10

Мне снится лет с 2 навеное как я иду по каким-то крышам (каждый раз они другие) а потом срываюсь и падаю... этот сам момент падения такой страшный, как только я падаю на землю, я просыпаюсь и у меня так мощно сердце бьется!!!

0

11

Говорят, если постоянно сны снятся, значит, не крепко спишь, что и во сне устаёшь. А знаете, это правда. Мне часто сны снятся, после которых кажется, что и не спала, а всё наяву. Но мне кажется, что жизнь была бы проще без снов, а вместе с тем и скучнее.   

0

12

Ну все равно лучше бы их не было, потому что если страшный сон снится, то когда просыпаешься, тебе страшно и ты испуганна и т.д. А когда что-то очень хорошее снится и приятное то когда проснешься подумаешь: Ну почему это всего лишь сон?

0

13

Да, oxana, без этого никак ;). Но с другой стороны, сны - это отражения нашего подсознания. Ни один сон, даже самый нереальный, как тебе кажется, не может приснится просто так. Благодаря снам мы можем уберечь себя от много отрицательного в реальной жизни, главное - понять их. Тебе может снится, что хочешь ты, но такое бывает лишь тогда, когда ты живёшь в полной гармонии с собой, вернее сказать - ничего не опасаешься, не боишься, живёшь мечтательно и беззаботно. Такое бывает редко, зато, какие счастливчики такие люди! Просто нужно почаще радоваться жизни и тогда будет снится меньше ужасов :).

0

14

последние 4 дня вообще не помню что снила!

0

15

Мне сегодня такой странный сон снился что я ем *не обращайте внимания я сама не поняла че к чему* копченые ПЕСТИКИ!!! Вот сижу и думаю, как же мне истолковать этот сон..... :huh:

0

16

так не все сны можно растолковать)))

0

17

Да уж это точно, я уже как только не пыталась связать это со своей жизнью, но че то никак придумать хоть что-то нормальное не получается

0

18

Я думаю, истолковать можно любой сон, только нужно знать специфику человека, его психологию. Думаю Оксан, что это связано с отношениями с каким-то человеком, которые ты вполне возможно, что пытаешься игнорировать.

0

19

Очень может быть! Но ты думаешь это связано с моим сном?

0

20

Уверена, что да. А тебе, Келли, хочу насчёт твоего сна сказать, что ты пытаешься игнорировать реальный мир без воображаемых героев, где есть обычные люди и в тоже время необычная жизнь, творец которой только ты. Старайся почаще спускаться на землю!

0

21

Такая тема интересная, а я сначала прмаргала))
Мне часто снятся кошмары, причём некоторые такие, что просыпаешься среди ночи и потом уже до утра не спишь.... Особенно раньше часто такое было... Мне редко когда снятся хорошие сны.... И я их редко запоминаю вообще...

0

22

Знаешь, Лойс, у каждого бывает такой период в жизни, когда снятся кошмары. Главное - разобраться, где их причина. Старайся понять сон, чтобы в жизни не совершить ошибок. Это сначала кажется, что сны - это глупость, но если понять эту глупость, можно во многом помочь себе ;)

0

23

Мне вот интереснно почему перед каким нибудь важным *ну важным для меня))* событием мне снятся сны об этом, я наверное много об этом думаю, и боюсь? Например перед экзаменами мне всегда снится что я вытягиваю билет, который не знаю, а вот в выходные на эстафете бегу, и мне уже начинает сниться что я роняю палку (в смысле эстафетную :)) или что падаю посредине этапа :( А вдруг так и случится, или я просто слишком боюсь этого... :(

0

24

Знаешь, Лойс, у каждого бывает такой период в жизни, когда снятся кошмары. Главное - разобраться, где их причина. Старайся понять сон, чтобы в жизни не совершить ошибок. Это сначала кажется, что сны - это глупость, но если понять эту глупость, можно во многом помочь себе ;)

В том-то и дело, что в них нету смысла((( Я пыталась искать.......Хотя, кто знает))) Но спасибо)))

0

25

Лойс, сны (как бы банально это ни звучало) - это отражение нашего подсознания, часто наше подсознание знает намного больше, чем мы думаем (или даже не думаем). Но сказать об этом, естесственно, оно не может, поэтому и передаёт информацию нам через сны. Не подумайте, что я какая-то повёрнутая на этом, просто иногда интересно об этом порассуждать, люблю тему сны (лирическое отступление). Так вот, Лойс, просто попробуй сама себя понять, ведь, никто лучше тебя же самой тебя не поймёт. А смысл в твоих снах есть и я уверена, что, если ты захочешь, то ты его разгадаешь ;).     

0

26

Ну, знаешь, Флор, мне даже немного страшновато пытаться их разгадать, ибо смысл их может быть..мммм....не очень приятным, мягко говоря... Некоторые, скорее всего, предзнаменования болезней, мне так кажется..... :unsure:

0

27

Я вообще не умею сны толовать, я все понимаю в буквальном смысле :(

0

28

Да, девчонки, истолковать сны довольно сложно, но вполне возможно. Для этого нужно желание и гармония с собой. Я, честно сказать, не признаю всякие сонники, ведь, на 100% похожих людей нет, а значит, и сны, пусть даже похожие на первый взгляд, имеют разный смысл. Чем лучше вы понимаете свои сны, тем больше узнаёте себя. По-моему, вполне справедливо. Главное - не бояться. Не бойся, Лойс, потому что страх (в данной ситуации) ни к чему хорошему не приведёт, ведь, боишься ты себя. Не беги от проблем (снова банальность))), даже, если они и появляются, они догонят. Чем раньше ты с ними разберёшься, тем свободнее ты будешь. Подумай сама, а, если что, я помогу.   

0

29

М...вам бы статью одну хорошую про осознанное сновидение почитать...если у себя отрою выложу. Узнаете как можно собственно через сон влиять на мир, даже будущее менять, не говоря уж о том чтобы его видеть. Тока тренировок и упорства придеться вложить немало...

0

30

Ты думаешь это правда? лично я просто в это не верю... вот не будет никакого результата, а тебе скажут просто недостаточно усилий и тренировок!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » И во сне, и наяву...))