~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Одежда Сережи


Одежда Сережи

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Меня иногда так бесит как его одевают стилисты! Как педика честное слово! Иногда конечно очень даже со вкусом, но часто бывает что нацепят на него какие-нибудь бусы или еще что-нибуль.. Ей богу бабу из него делают! Ему бы джинсы пошли и какие-нибудь обычные футболочки
Вот например ужасно одели!

0

2

По МТВ вроде была передача гид по стилю там Сережа себе зимнюю куртку покупал за 35 штук.. вот как живут звезды..а с виду то ничего особенного... я про куртку =))

0

3

Иногда просто ужасно! Особенно на концерт Love Story ужасть! Блестящмй золотой пиджак на голое тело. Фу... Я прям уплевалась. Такой милашка и как голубой. А может это правда?

0

4

Ну не знаю, но слухи ходят... Читала пару раз что девственность он потерял с мужиком

0

5

Оксана и Такса!!!! ето тема не про геев а про одежду!!! не флудите! создайте тему слухи тогда!

0

6

Да я понимаю, Ленка, прости! Просто тут начали обсуждать тему, что Сережу одевают как гея....
Ну иногда его очень даже прикольно одевают, мне вот например очень нравится фотка где он в розовой кофточке, может быть она тоже немного гейская, но стильная, и ему к лицу

0

7

Во, нашла эту фотку

0

8

Меня иногда так бесит как его одевают стилисты! Как педика честное слово! Иногда конечно очень даже со вкусом, но часто бывает что нацепят на него какие-нибудь бусы или еще что-нибуль.. Ей богу бабу из него делают! Ему бы джинсы пошли и какие-нибудь обычные футболочки
Вот например ужасно одели!

Всем приветик!!!!!
Вот какая у меня фотка есть!!!!!!!!!>

0

9

вообщем вы создали тему для слухов все туда а тема фоток тоже есть отдельная.... но я так понимаю.. что Сережа многое сам покупает...

0

10

Ленка, в смысле его не стилисты одевают, а он сам такие вещи выбирает?

0

11

Меня иногда так бесит как его одевают стилисты! Как педика честное слово! Иногда конечно очень даже со вкусом, но часто бывает что нацепят на него какие-нибудь бусы или еще что-нибуль.. Ей богу бабу из него делают! Ему бы джинсы пошли и какие-нибудь обычные футболочки
Вот например ужасно одели!

Мне очень нравится!!!
Притом он сам одивается!!!!

0

12

Боже фотка последняя улет! Я ее видела в Молотке от 14 февраля, он такой красивенький на ней и романтичный!

0

13

Ага... и рукбашечка какая-то миленькая, ему идет

0

14

Боже фотка последняя улет! Я ее видела в Молотке от 14 февраля, он такой красивенький на ней и романтичный!

Спасибо!!

Да,точно!!!!Я тоже когда в интре её увидела,так её сразу и скачала!!
Он на ней,просто ЛАПОЧКА!!! :o:  :wub:

0

15

Ага... и рукбашечка какая-то миленькая, ему идет

ага точно!

0

16

Только в журнале на обложке у него губы блеском накрасили. Я честно удивилась.  А вот фотка просто класс! ПРОСТО СИМПАМПУЛЯ!!!! Красавец. Я кстати заходтла на его форум официальный,он там все время пишет. Так интересно. Только народу много!

0

17

Блеском? ужас какой! Да сайт классный, я постоянно его дневник читаю, реально интересно. Мне он очень этим нравится, что к фанам так внимательно относится. Прикольно что там еще с музыкой))

0

18

Ага меня тоже радуют. И Дневник я обожаю! Так мило.

0

19

Ну ладно мы снова флудим! Не по теме начали :) Но что-то никто кроме нас видимо не хочет высказаться по поводу его одежды...

0

20

Точно! Но одеваеться он очень клево!

0

21

Мне кажется он одевается очень стильно... почти всегда.

0

22

Love, согласна! "Почти всегда" но не всегда...

0

23

Точно не всегда!

0

24

В большенстве случаев он выглядит сексуально и стильно. :wub:

Отредактировано Love (2006-03-15 22:30:30)

0

25

Только в журнале на обложке у него губы блеском накрасили. Я честно удивилась.  А вот фотка просто класс! ПРОСТО СИМПАМПУЛЯ!!!! Красавец. Я кстати заходтла на его форум официальный,он там все время пишет. Так интересно. Только народу много!

Чё,он прав там отвечает фанаткам?????
А даш адресок этого фоума???? :sorry:  :o:
И расскажи как "ЗАРЕГИСТРИРОВАТСЯ"!!! :unsure:

0

26

На фотке он секси! Просто зайди на официальный сайт! wwwsergeylazarev.ru И там есть ссылка на форум:)

0

27

Одна и самых лыбимых

0

28

это у него что за золотая кофточка? у Филиппа одолжил?

0

29

У Бори Моисеева. Смешной такой в кольчуге:)

0

30

это у него что за золотая кофточка? у Филиппа одолжил?

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :gy:  :gy:  :gy:
Нет если без приколов, то он на последней фотке ТАКОЙ гей!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Одежда Сережи