~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Одежда Сережи


Одежда Сережи

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Нериальный гей!!!! Ужас, и лицо такое... А еще блеск или помада на губах. прям видно!

0

32

Одна и самых лыбимых

Просто SEKSI!!!!! :wub:  :o:

0

33

Да хорошая фото, но немного голубоватая.

0

34

Да хорошая фото, но немного голубоватая.

Вот доказательство,о том что он сам одивается!!!!

С.Л: Я, конечно, делаю это сам. Наверное, это от хорошего воспитания, которое дали мне родители. Всегда сам покупаю себе одежду. Надо сказать, что я не большой любитель шоппинга, но для себя всегда выбираю одежду очень тщательно. Люблю всевозможные эксперименты и неожиданные сочетания в одежде. Но сейчас пришел к выводу, что есть одежда, которая мне действительно не идет и совершенно не к лицу. Методом проб и ошибок я пришел к тому стилю, который у меня сейчас есть. Конечно, я не всегда так выглядел и у меня тоже было много ляпов. Я считаю, что всегда нужно носить одежду по возрасту и адекватно ситуации. Глупо выглядит подросток, который одевается как бизнесмен и, напротив, после тридцати мужчина в свитере и джинсах на светском приеме выглядит неадекватно.

У меня, например, размер 46-48 и я стараюсь покупать вещи своего роста, чтобы одежда не висела, и выглядела эстетично. Хотя у людей публичных есть фишка, когда хорошо одеваться просто устаешь. Стараешься одеться «посерее», снять блеск и не выделяться. На западе это нормально, когда девушки не ходят на каблуках, мужчины одеваются как бродяги, чтобы их никто не узнал. У нас же так делать нельзя - тебе не простят некрасивый внешний вид.

И не надо мне говарить,что он не сам одивается!
Я сама это видела!!!!! :ee:

0

35

ВИДЕЛА??? :huh:

0

36

Да видела????? Может читала?

0

37

Да хорошая фото, но немного голубоватая.

Вот доказательство,о том что он сам одивается!!!!

С.Л: Я, конечно, делаю это сам. Наверное, это от хорошего воспитания, которое дали мне родители. Всегда сам покупаю себе одежду. Надо сказать, что я не большой любитель шоппинга, но для себя всегда выбираю одежду очень тщательно. Люблю всевозможные эксперименты и неожиданные сочетания в одежде. Но сейчас пришел к выводу, что есть одежда, которая мне действительно не идет и совершенно не к лицу. Методом проб и ошибок я пришел к тому стилю, который у меня сейчас есть. Конечно, я не всегда так выглядел и у меня тоже было много ляпов. Я считаю, что всегда нужно носить одежду по возрасту и адекватно ситуации. Глупо выглядит подросток, который одевается как бизнесмен и, напротив, после тридцати мужчина в свитере и джинсах на светском приеме выглядит неадекватно.

У меня, например, размер 46-48 и я стараюсь покупать вещи своего роста, чтобы одежда не висела, и выглядела эстетично. Хотя у людей публичных есть фишка, когда хорошо одеваться просто устаешь. Стараешься одеться «посерее», снять блеск и не выделяться. На западе это нормально, когда девушки не ходят на каблуках, мужчины одеваются как бродяги, чтобы их никто не узнал. У нас же так делать нельзя - тебе не простят некрасивый внешний вид.

И не надо мне говарить,что он не сам одивается!
Я сама это видела!!!!! :ee:

Видела? Ты ходила на  концерты с ним?

0

38

ВИДЕЛА??? :huh:

Да,я видела!!!!!! :o:

0

39

Да видела????? Может читала?

И читала,и видела по телеку. :o:
Как,он сам по магазинам ходил!!!!
Молодец парень!!!!! :kissy:

0

40

Да хорошая фото, но немного голубоватая.

Вот доказательство,о том что он сам одивается!!!!

С.Л: Я, конечно, делаю это сам. Наверное, это от хорошего воспитания, которое дали мне родители. Всегда сам покупаю себе одежду. Надо сказать, что я не большой любитель шоппинга, но для себя всегда выбираю одежду очень тщательно. Люблю всевозможные эксперименты и неожиданные сочетания в одежде. Но сейчас пришел к выводу, что есть одежда, которая мне действительно не идет и совершенно не к лицу. Методом проб и ошибок я пришел к тому стилю, который у меня сейчас есть. Конечно, я не всегда так выглядел и у меня тоже было много ляпов. Я считаю, что всегда нужно носить одежду по возрасту и адекватно ситуации. Глупо выглядит подросток, который одевается как бизнесмен и, напротив, после тридцати мужчина в свитере и джинсах на светском приеме выглядит неадекватно.

У меня, например, размер 46-48 и я стараюсь покупать вещи своего роста, чтобы одежда не висела, и выглядела эстетично. Хотя у людей публичных есть фишка, когда хорошо одеваться просто устаешь. Стараешься одеться «посерее», снять блеск и не выделяться. На западе это нормально, когда девушки не ходят на каблуках, мужчины одеваются как бродяги, чтобы их никто не узнал. У нас же так делать нельзя - тебе не простят некрасивый внешний вид.

И не надо мне говарить,что он не сам одивается!
Я сама это видела!!!!! :ee:

Видела? Ты ходила на  концерты с ним?

С ним???

Просто,я его знаю!!!! :rolleyes:

0

41

КАК ЗНАЕШЬ??? ТАК ТЫ С НИМ ЗНАКОМА??? ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧАЛА РАНЬШЕ????????????????? ;) :)

0

42

КАК ЗНАЕШЬ??? ТАК ТЫ С НИМ ЗНАКОМА??? ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧАЛА РАНЬШЕ????????????????? ;) :)

Я ему писала!!!!! :ee:  :rolleyes:

0

43

И он ответил? Ты на мыло писала?

0

44

И он ответил? Ты на мыло писала?

Я ответа-НЕ ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!! *cry*

0

45

И он ответил? Ты на мыло писала?

Но писала!!!!!! :rolleyes:  :wub:  :ee:

0

46

А куда писала? Скажи плиз! Тоже попробую!

0

47

Девчонки, вы же понимаете, что у него таких писем тысячи каждый день, он же не может на все отвечать! К тому же он и так уделяет достаточно времени своим фанатам! Большинство артистов вообще этого не делают!
Теперь остается только думать какое это имеет отношение к одежде Сережи?? ;) Не если серьезно то мы так зафлудились тут, Ленка придет... Ругаться будет!!!!!!!! и сообщения наши все к чертям поудаляет! Так что давайте не флудим! :flood:

0

48

Обожаю его золотой пиджак на голом теле!
Сергей всегда выглядит стильно: и впотрепанной футболке и в классическом костюме! B)

0

49

Мне тоже нравится и в костюме и в футболке, но когда они гейские, то это уже как-то черезчур...

0

50

Мне тоже нравится и в костюме и в футболке, но когда они гейские, то это уже как-то черезчур...

Да где вы увидели у него гейские костюмы?! Что за бред?! Одеваться стильно и модно - это еще не выглядеть геем! :huh:  B)

0

51

Да я же всеми руками и ногами ЗА Сережку! просто я не люблю когда он надевает какие-нибудь лакированные или блестящие пиджаки на голое тело... лучше пусть футболочки всякие носит! они ему идут и подчеркивают красивую фигуру!

0

52

Да я же всеми руками и ногами ЗА Сережку! просто я не люблю когда он надевает какие-нибудь лакированные или блестящие пиджаки на голое тело... лучше пусть футболочки всякие носит! они ему идут и подчеркивают красивую фигуру!

Ты пойми, что футболочки-маечки - это хоть и никогда не выйдет из моды, но это уже так банально и неинтересно... Он - творческая личность, Он - современный парень, Он - эстрадный певец... Ему нужно блистать, ему нужно выделяться, нужно показать свое "Я", а не быть похожим на других поп-мальчиков!!

0

53

Я понимаю но блестящие пиджаки и т.д. это мне кажется перебор.. он же не Элтон Джон в конце концов!!! :(

0

54

Я понимаю но блестящие пиджаки и т.д. это мне кажется перебор.. он же не Элтон Джон в конце концов!!! :(

А во что ему, по-твоему, одеваться, кроме джинсов и футболок?!?! :fu:  B)

0

55

Не ссоримся... Сережка стильный, красивый парень, это видно. Он следует моде.

0

56

Не ссоримся... Сережка стильный, красивый парень, это видно. Он следует моде.

А мы и не ссоримся, мы просто так обсуждаем... :D

0

57

Love никто не ссорится! :) Мы же просто обсуждаем одежду)) Я согласна что  он стильный!
Ну во всякие там рубашечки есть же необычные, прикольные- яркие! Да и вообще в любые кофточки, у него есть одна классная розовая, так идет ему! :)

0

58

Love никто не ссорится! :) Мы же просто обсуждаем одежду)) Я согласна что  он стильный!
Ну во всякие там рубашечки есть же необычные, прикольные- яркие! Да и вообще в любые кофточки, у него есть одна классная розовая, так идет ему! :)

Хорошо, что не ссоритесь. Всем и так понятно, что Сережка - стильный. Ладно, продолжайте...

0

59

Love  :D  ;)

0

60

Вот это, по-моему, идеальная форма одежды для Серёжки! :wub:  :wub:  Я права? :rolleyes:  B)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Одежда Сережи