~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Одежда Сережи


Одежда Сережи

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

А как вам такая одежда?

0

62

[b]Love, знаешь, смотря на фотку, которую ты выложила, мало, кто задумается, какая одежда на нем... Скорее их заинтересует, ЧТО под ней и долго ли Серёжа пролежал в таком виде! :D  :D  :D [/b]

0

63

[b]Love, знаешь, смотря на фотку, которую ты выложила, мало, кто задумается, какая одежда на нем... Скорее их заинтересует, ЧТО под ней и долго ли Серёжа пролежал в таком виде! :D  :D  :D [/b]

Ой, наверное я не о том думала, когда фотку выкладывала :tu: , но он такая лапочка на этой фотке :D

0

64

Love
Ну реально, смотря на эту фотку, первым делом бросается его оФФигительное тело и поза, в которой расположено это тело... :D

0

65

Ну реально, смотря на эту фотку, первым делом бросается его оФФигительное тело и поза, в которой расположено это тело... :D [/b][/color]

Ну и я об этом же :D

0

66

Вот это, по-моему, оч стильно... :D

0

67

Да, мне кажется, что он классно смотрится в этой одежде. :)

0

68

Людей совсем нет... Жаль...Но я все равно выложу фоточку, где Серж выглядит бесподобно...  По-моему стиль прослеживается и в одежде и в прическе... :wub: А самое главное - оригинально!! ;) ;)

0

69

По-моему стиль прослеживается и в одежде и в прическе... :wub: А самое главное - оригинально!! ;) ;) [/b][/color]

Да, я согласна с тобой.
Вот еще фотка, по-моему очень стильно. :wub:

0

70

LAZERная Девушка деуствительно очень стильно!Вроде бы просто но со вкусом

0

71

LAZERная Девушка деуствительно очень стильно!Вроде бы просто но со вкусом

Это "просто и со вкусом" всегда было фишкой Серёжки... И в Smash!!, и до Smash!!, и сейчас, уже в самостоятельном плавании! B)

Знаю, что многие антифанаты Влада меня готовы распять, порвать, прибить и т.д., но я все равно выложу эту фотку со времен Smash!!, просто потому что обожаю эту фотосессию. Считаю, что парни выглядят здесь очень стильно, сексуально и вообще очень оригинально!! ;)  :)

0

72

Действительно классно! И Влад и Сережка!

0

73

Действительно классно! И Влад и Сережка!

Уфф...пронесло...я уж думала за Влада меня прибьют.... Просто от некоторых их совместных фотосессий я балдею!! Вот например, от этой... Хотя тут мало, что видно... Но зато все, как говорится, БОГАТО И КРАСИВО!! :zy: :o:

0

74

О ДА!! Эта фота отпад! и одеты тут они вно круто!
Серж лапа)

0

75

Таааак... не помню, я уже выкладывала эту фоту? Если да, то простите! Но прикид у него тут COOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :zy:

0

76

Да этот прикид был! Но мы еще раз полюбуемся)) Он супер!

0

77

Тааак! Пожалуй, я предложу маленькую тему для обсуждения... Так как темка называется "Одежда Серёжи", то давайте поговорим, что больше всего идет ему!
Я, например, считаю, что Серёже очень идут такие "смелые" цвета, как голубой, розовый... Но конечно, элегантности ему, как и всем мужчинам, придает сочный черный цвет... А еще он обалденно смотрится в пиджаках и рубашках! Вообще, классический Сергей, по-моему, самый аппетитный...))) :rolleyes:
Ну, а теперь ваше мнение! ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Одежда Сережи