~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » чудодейственные диеты)))


чудодейственные диеты)))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Весна на дворе) скоро лето! пляжный сезон))
Надо худеть...
Девушки, подскажите плиииз, мож хто пробывал какую нибудь очень хорошую диету???
Я щас активно спортом занялась, но надо ещё и кушать меньше... а как?
Может кто какие таблетки, снижающие аппетит знает? только проверенные.

0

2

мой отец на кремлевской диете сбросил около 30 кг....

0

3

Советую не есть после 18 часов и активно заниматься спортом. Ну и конечно, немного ограничивать себя во всяких вкусняшках!  ;)

0

4

Ангел, только таблетки не принимай, это очень вредно!
Народ подскажите, не знаю можно ли назвать это диетой, но... Мне нужно потолстеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Юся  твой постельный сопрт не всем доступен ))) хотя и мне все говорят надо найти мужика и сексом сексом товарищи!
Мы с мамой неделю сидели на грече и яблоках 500 гр в день...

0

6

Лен, при чем тут секс?  :huh: Я говорила про занятия аэробикой и на тренажерах  ;) И кстати, если не есть после 6 вечера, то реально можно похудеть! Проверено людьми!

0

7

эх... ну как можно не есть после 6 вечера?)))
меня часиков в 11 просто раздирает! просто выворачивает, становлюсь неразумным существом :wacko:  пока чё нить не схаваю...

0

8

Юся а как же мне не есть после 6 вечера если я к 6 только на работу иду?

0

9

девочки, если есть желание похудеть, то пойдешь на любые жертвы, я так думаю... и забудешь о своей привычке есть бутербродики перед сном  :D

0

10

Я столько разных диет перепробовала жуть!Все говорят о кремлевской..Её пока правда не пробовала я последнее время сама для себя диеты состовляю. Самое проверенное и помогающее это не есть. Ну, и спортом заниматься и сексом кстати тоже помогает ;) .Моя мама обычно, когда хочеть похудеть ходит и твердит себе под нос: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть" Хотя кто бы говорил с её 60 кг.

0

11

советую начать заниматься танцами - я пошла на латино - за 1 занятие минус 4 кг - круто)))

0

12

А я считаю, что бы похудеть для этого нужна причина, лично у меня никогда не получалось так просто с кандочка, взять и сесть не диету....нужно продумать для какой цели надо похудеть....влюбишься-похудеешь, что бы привлеч парня к себе....лично у меня тож проблема с лишнем весом, тож хочется сесть на диету, но не могу....не получается...то днюха, то предки в рестик затащут, а я ТАК люблю пиццу...ээххххх..... :D

0

13

Танцевать и дома можно

0

14

Я заболела ангиной, горло так болело, что я собственные слюни не могла глотать, о еде и речи не шло)
зато результат смачный)) - 5 кг! как бы теперь не набрать всё обратно...

Отредактировано Angel (2006-03-29 13:06:17)

0

15

"Анжел это не тема диет но я спрошу.. что только ничего не ешь и аеробикой занимаешься.. а секс? блин все меня не в ту степь.. флужу сорри Анжел ответь мне в тему диеты =))) Ваше от зависти умираю тут... но я на степ аеробику не пойду.. на работе бля такая гимнастика у меня ... " (Lenka)

Итак отвечаю:)
На самом деле такому результату сопутствовали много факторов. Аэробикой занимаюсь уже второй месяц, но первое время худела очень медленно, потом тяжело заболела и почти две недели не вставала и ничего не ела, в итоге 5 кг, думала, что они веруться как только организм начнёт восстанавливаться после болезни, но у нас в семье случилось горе, я заразила бабушку, у неё начались осложнения, положили в больницу, сделали очень сложную операцию, потом реанимация, врачи не верили что она может поправиться, и мы все жили в бешеном стрессе, примерно неделю так, естесственно аппетита не было (сейчас слава Богу, бабушке чуток легче стало, она до сих пор в реанимации, но угрозы для жизни нет)
А теперь мне худеется ваще легко, не ем после шести, не ем сахар, мучное, крупы, короче высоко углеводную пищу. Устраиваю два раза в неделю разгрузочные дни, один на кефире, один на воде. плюс спорт, А самая главная мотивация это любовь. Я мечтала о нём больше года, но мы даже знакомы не были, и поклонниц у него дохрена всегда)) Но оказывается самые смелые мечты тоже могут сбыться, теперь у меня совсем нет аппетита, если раньше я не могла прожиь без шоколада, то теперь это проще простого. Поняла, что главное, это действительно захотеть)  Очень помогла методика доктора Миркина. Купила его книжку, прочитала, и всё стало на свои места,
теперь для меня еда делиться не на вкусную и невкусную, а на полезную и вредную. Если раньше я стресс заедала мороженым, то теперь выгоняю его физическими упражнениями... Поняла, что главная моя проблема это безконтрольный аппетит, никогда себе не в чём не отказывала...сейчас мне легче. очеь советую почитать, в инете можно найти. Гланвое поверить в свои силы, настроиться и всё получиться.

0

16

Анжел, ты молодец, просто нет слов :D.

0

17

МОЛОДЕЦ! я так бы не смогла!

0

18

Но я не могу не есть крупы.. я вегитариянка... я не ем ни мясо ни рыбу ни куры... и без круп и молочного умру.. витаминов не будет!
А вот спорт .. да блин елсибю не работа.. а то после нее  даже на магазин сил нет... а от стресса я сплю...

0

19

Девчонки, самое оно - это заниматься спортом. И не надо отмазок по типу "Денег нет на фитнес-клуб", или "да у меня всё времени нет"... Каждый день по десять минут качаем пресс, делаем некоторые упражнения *в жкрналах их полно, причём они помогают, проверено*, развиваем мышцы, тренируем силу воли и худеем)) Три в одном)) Ну и потанцевать, хотя бы дома, тоже можно)))

0

20

Ло поверь мне после 12 часов смены на ногах и руках с из нагрузкой и так 3 дня подряд.. потом я еле спать могу ноет все тело... а еще мне щас врач обрадывал что у меня на руках полиоартрит!... но об этом в другой теме...

0

21

Но я не могу не есть крупы.. я вегитариянка... я не ем ни мясо ни рыбу ни куры... и без круп и молочного умру.. витаминов не будет!
А вот спорт .. да блин елсибю не работа.. а то после нее  даже на магазин сил нет... а от стресса я сплю...

Да, тебе моя диета не подходит, ведь у меня мясо это основа меню...
А можно просто не есть после шести и обязательно устраивать разгрузочные дни, рекомендуют это делать в выходные, но по мне лучше наооборот, когда занят чем то, тогда о еде меньше думаешь))
с таким графиком как у тебя и спорт не нужен, ведь каллорий тратишь и так много) 
можно пить больше воды, особенно перед обедом, чтоб желудок заполнить,
и вставать из за стола с лёгким чувством голода)
Давай, Ленка) присоеденяйся ко мне)) будем вместе худеть))
и результатами хвастаться)

0

22

мне врач сказал к ноябрю похудеть на 15 кг... сдаю на гармоны... но не есть после 18 00 я не могу работаю же ночами.. сижу в шоке...

0

23

Lenka
Просто перед ноябрем проведи голодовку в неделю-две. Похудеешь и не будет проблем с чувством голода ибо на 3й день без еды вообще он пропадает и хоть месяц можно не есть.

0

24

Лен, я тоже работаю в ночную смену, причём в кондитерском цехе, и ничего, держусь нормально. Нужно просто захотеть...

0

25

2 Ленка

Сейчас лето!!! Ем одни фрукты и овощи, аппетита в такую жару вообще нету, на работе совсем не ем,  ну как бы устраиваю разгрузочные дни, у меня
просто в неделю обычно выходит 2 дневной смены. Ещё спорт, бегаю по возможности каждый день.... А ещё я влюбилась. А это просто огромнейший стимул)

0

26

а у меня наоборот все.. с работы уволилась, жрать постоянно хочу, в такую жару  в лежку дома.. ну и лень моя матушка никакого спорта.. мне б не умиреть при +35(( так что блин хоть и сказала врач похудеть к ноябрю.. я чувствую наберу тока((

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » чудодейственные диеты)))