~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Выходит последний альбом SMASH!!


Выходит последний альбом SMASH!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

вот, новость все знают?
http://www.smslife.ru/news/music/2006/03/3...lbom_smash.html

кстати, там же на сайте есть большое интервью с Владом:
http://www.smslife.ru/articles/interviews/...alov_smash.html

0

2

Топалов гад!!!! "Молитва" они вместе с Сергой пели, а теперь он один! Вот подлюга! Ни за что не куплю!

0

3

А мне топалов никогда не нравился!

0

4

Мне тоже не нравился никогда!
Tacsa, так не только Молитву а еще и Talk to me они вместе пели и клип есть там про театр! Вот Топалов скотина, щас блин побежала уже покупать его альбом, слушать старые клевые песни, перепетые его писклявым голосом!

0

5

Фу ... так альбом последний и Влад  уйдет со сцены или будет как Влад-Гад петь?
Может тему переименовать в "Обругай Влада"?

0

6

Ленка, хорошая идея! ;) :) И еще конкурс объявим кто круче обругает Топалова!
Я интервью даже читать не стала, пусть там своим фанатам рассказывает, как перепевает старые песни, тк дл нормальных новых у него кишка тонка

0

7

Да вообще! Гад! Гад!! Гад!!! Ненавижу его, подлючная скотина! Во как я зла!

0

8

А Сережка сказал, что он уже простил Топаловых.

0

9

Так там же вроде отец какой-то фигни намутил.. Ну в смысле отец Влада

0

10

Девочки, я в шоке... Топалов не такой плохой... у группы Смэш был подписан контракт на 3 года и соответственно на 3 диска. 2 выпистила. а вот третий не успели(( и Влад согласно контракту выпустил 3 пластинку. вот и всё! а то Серега не исполняет старые песни... не рассказывайте сказок!...
Надо быть дружелюбнее! вам лично они зла не причинили?! ведь так?

0

11

У Сережки на new альбоме нет ни одной старой песни, а у этого козла несколько!!!!  :angry:  :(

0

12

oxara, чувствеуешь разницу альбом Смэш и альбом Влада?

0

13

А я не слушала альбом Влада, просто видела песни! И не хочу слушать, тк не люблю ни Влада ни то КАК он поет!  :wacko:

0

14

ну у всех своё! только не надо Топалова оскорблять! хорошо.. уважайте других...
охаna, ладно?

0

15

Конечно! Я согласна, что надо уважать мнение других и часто  прислушиваться к нему))) В конце концов на вкус и цвет........
А тебе нравится альбом Влада?

0

16

нормально. но я люблю больше песни на английском)
Сера альбом понравился)

0

17

Здорово! Я рада!!! Сережка ведь тож очень талантливый!

0

18

Лично я хочу, чтобы успехов достиг и Сергей, и Влад... :fl: И вообще, тяжело было прощаться со Smash!!... до сих пор иногда ностальгия мучает.... *cry*

0

19

мне никогда не нравился Влда поэтому мне всервно... я даже переключаю тв... и альбом даже слушать брать не буду

0

20

Лично я хочу, чтобы успехов достиг и Сергей, и Влад... :fl: И вообще, тяжело было прощаться со Smash!!... до сих пор иногда ностальгия мучает.... *cry*

УРА! хоть кто то меня поддержал)! УРА!

0

21

Я полностью согласна с Ленкой! Я в принципе против Влада ничего не имею, но мне он просто не нравится, и я точно также как и Лена переключаю телек и как я уже писала, не собираюсь слушать альбо!
Но надо сказать что LAZERная Девушка абсолютно права, пусть достигнут успехов оба!

0

22

Я тоже согласна. Пусть оба достигнут успеха, независимо от нашего отношения. У Влада свои фанатки, пусть поддерживают. О вкусах не спорят.

0

23

Это правда, но насчет раздела Топалова... Думаю не стоит, тк на нашем форуме его не очень любят, и не наберется много народу, будет просто некому его обсуждать, лучше темку создайте в Разделе Музыка, и обсуждайте)))

0

24

зато если будет Топалов.. я постараюсь кучу народо собрать.. но конечно я не обещаю...

0

25

в музыке тему ради бога, раздел создается только если сайт участник форума! правила же есть!
сегодня читала статью что они помирились.. типо влад извинился а сережа вылез на сцену.. ну ну мое мнение карьера сережи в гору вот влад и решил поднять рейтинг! пиарщик он!

0

26

Вот-вот! Я согласна!
А эту историю я тоже слышала, типа на презентацию нового альбома Лазарев приехал, там они помирились! Топалов не ожидал, что Сережа приедет, он признает что в такой ситуации он бы не приехал на презентацию Лазарева!

0

27

Короче, простите, что ворошу прошлое, но все-таки...

Кто-нить покупал последний альбом Смэш "Evolution", а "Одинокую звезду" одинокого Влада? Понравились?

0

28

Короче, простите, что ворошу прошлое, но все-таки...

Кто-нить покупал последний альбом Смэш "Evolution", а "Одинокую звезду" одинокого Влада? Понравились?

Я не покупала, не не собираюсь. Мое отношение к Владу нулевое, да простят меня его фанаты.

0

29

Я, конечно, тоже не фанатка... Но так как Smash!! для меня легендарная в некотором смысле группа, то хочу все-таки купить "Одинокую звезду", хотя бы для ознакомления... Раз Смэши разбежались, придется покупать два альбом... У меня другого выхода нет! :huh:

0

30

Я не покупала поэтому ничего не могу сказать по поводу альбома

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Выходит последний альбом SMASH!!