~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Голосуем за Серёжу в номинации прорыв года


Голосуем за Серёжу в номинации прорыв года

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Срочно голосуем за серёжу по данной ниже ссылке. Желательно вставить её в подписи, выложить на всех известных форумах. Заранее спасибо http://www.premiamuztv.ru/

0

2

Да народ активнее... Серега должен победить!!!

0

3

Знаю, знаю,уже проголосовала.

0

4

Спасибо, что откликнулись))))))
Подключаем всех друзей и знакомых.

0

5

Я немного не поняла... Мне там говорят что я уже голосовала, хотя я это голосование вижу впервые!... :blink:  :huh:

0

6

Ты не первая, не волнуйся, просто сайт часто взламывают. Попробую позже)))))

0

7

Привет всем ! Я здесь новенькая и хочу поделиться с тем, что сегодня увидела. На одном сайте знакомств увидела фотографию Сеежину, так же было написано чем он занимается и хочет пообщаться с сайта. :unsure:  Я очень уважаю его и его ; творчество и мне показалось это издевательством над ним. Конечно я написала, что не верю и написала все, что думаю об этом человеке( кто создал анкету ). Я думаю надо с этим бороться!    :) [SIZE=7]

0

8

Привет всем ! Я здесь новенькая и хочу поделиться с тем, что сегодня увидела. На одном сайте знакомств увидела фотографию Сеежину, так же было написано чем он занимается и хочет пообщаться с сайта. :unsure:  Я очень уважаю его и его ; творчество и мне показалось это издевательством над ним. Конечно я написала, что не верю и написала все, что думаю об этом человеке( кто создал анкету ). Я думаю надо с этим бороться!    :)

0

9

Привет всем ! Я здесь новенькая и хочу поделиться с тем, что сегодня увидела. На одном сайте знакомств увидела фотографию Сеежину, так же было написано чем он занимается и хочет пообщаться с сайта. :unsure:  Я очень уважаю его и его ; творчество и мне показалось это издевательством над ним. Конечно я написала, что не верю и написала все, что думаю об этом человеке( кто создал анкету ). Я думаю надо с этим бороться!    :)

в спортмагазин за боксёрскими перчатками! :D  Пойдем в рукопашную! :gy:

0

10

УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!! СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПОЛУЧИЛ ЭТУ СЕРЕБРЯНУЮ ТАРЕЛОЧКУ С ЗОЛОТЫМ ЯБЛОЧКОМ!!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОН СУМЕЛ ПРОРВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ЗА СВОЙ ТРУД ЗАСЛУЖЕННУЮ НАГРАДУ!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС, ПЕРЕЖИВАЮЩИХ ЗА СЕРЁЖУ, И, КОНЕЧНО, САМОГО СЕРЁЖУ!!! ОН - МОЛОДЕЦ!!!! ОН - САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!

А теперь предлагаю обсудить это радостное и, безусловно, знаменательное событие!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!!

0

11

Сергей заслужил эту победу!!! Он молодец!

0

12

а что обсуждать? по моему и так все понятно! иначе Крутой поступить не мог!

Отредактировано Dreamy (2006-06-03 14:05:09)

0

13

Сережа молодец!!!!!! Я очень рада за него! Он безусловно лучший! СУПЕР!!!!!
Дрими в смысле не мог?

0

14

а что обсуждать? по моему и так все понятно! иначе Крутой поступить не мог!

Только вот не надо говорить, что по блату! :angry: Сергей, между прочим, РЕАЛЬНО был САМЫМ ДОСТОЙНЫМ ПРЕТЕНДЕНТОМ в номинации "Прорыв года"!!!  :wub:

0

15

ну просто брали в основном те у кого были шоу на муз тв...

0

16

ну просто брали в основном те у кого были шоу на муз тв...

Ну.. у Бртьев Грим тоже шоу было... Так что никакого друого объяснения быть НЕ может, кроме того, что СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ТАЛАНТЛИВ, А НАСТОЯЩИЙ ТАЛАНТ ДОЛЖЕН НАГРАЖДАТЬСЯ!!!

0

17

:) Согласна! Молодец!!! :)

0

18

:) Согласна! Молодец!!! :)

Краткость - сестра лентяя... :wacko:  :ee:

0

19

Ок! Сергей Лазарев один из тех немногих, кто умеет петь в России, а их можно по пальцам пересчитать! Это, не побоюсь этого слова, САМЫЙ ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ПЕВЕЦ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! Я очень рада,что именно он получил эту тарелочку!!! Хотя я не понимаю, как его вообще могли номинировать вместе с этими...Не в обиду фанатам "этих" будет сказано...Нашли конечно с кем Лазарева сравнивать! :gy:  Его невозможно заменить!Он - ЛУЧШИЙ НА РОССИЙСКОЙ СЦЕНЕ! :)

0

20

Jesse's girl, надеюсь, ты действительно так думаешь... :)  B)

0

21

Ну видимо думаю,поверь,все эту выдумать я не смогла бы =))) Он- действительно лучший!!

0

22

Ну видимо думаю,поверь,все эту выдумать я не смогла бы =))) Он- действительно лучший!!

Ура!!!!!!!! :D  Как мне нравится слышать "Он лучший" в его адрес!

0

23

:)

0

24

СЕРЕЖКА МОЛОДЕЦ!ОН ТАЛАНТ!КОГДА НАЗВАЛИ ЕГО ИМЯ, У МЕНЯ БЫЛ ДИКИЙ ВОСТОРГ, Я ТАК ЖДАЛА ЭТОГО. УМНИЦА НАШ, ТОЛЬКО ОН ДОСТОИН ЭТОГО! ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!

0

25

СЕРЕЖКА МОЛОДЕЦ!ОН ТАЛАНТ!КОГДА НАЗВАЛИ ЕГО ИМЯ, У МЕНЯ БЫЛ ДИКИЙ ВОСТОРГ, Я ТАК ЖДАЛА ЭТОГО. УМНИЦА НАШ, ТОЛЬКО ОН ДОСТОИН ЭТОГО! ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!

Я даже захлопала в ладоши от радости!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :fl:

0

26

СЕРЕЖКА МОЛОДЕЦ!ОН ТАЛАНТ!КОГДА НАЗВАЛИ ЕГО ИМЯ, У МЕНЯ БЫЛ ДИКИЙ ВОСТОРГ, Я ТАК ЖДАЛА ЭТОГО. УМНИЦА НАШ, ТОЛЬКО ОН ДОСТОИН ЭТОГО! ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!

Я даже захлопала в ладоши от радости!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :fl:

  :) По другому не могло и быть :wub:

0

27

Действительно не могло! Ведь все справедливо - он самый достойный и ЛУШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Действительно не могло! Ведь все справедливо - он самый достойный и ЛУШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!

*Бурные аплодисменты и крики "УРА!!!!"* B)  B)  :)

0

29

Окси может пора тему закрыть?

0

30

Lenka

А вдруг кому-то приспичит поздравить Сергея?! Нет... темку нельзя закрывать...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Голосуем за Серёжу в номинации прорыв года