~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney


Jesse McCartney

Сообщений 1 страница 30 из 436

1

В штатах он популярнее Аарона Картера, кстати)) И не похож... Для меня он лучше)) Хотя опять же, кому как))) В этой теме я буду выкладывать фотки, видео, музыку с ним. Короче, чо попросите, то и постараюсь выложить)))

Прошлым летом *ы, как давно это было* я смотрела рейтинг молодых кумиров тинов. Первое Хилари Дафф, второе - Лин Лоэн... Трам-пампам... Кто-то там ещё... Шестое Джесс, а Аарон Картер первое с конца, тобишь десятое))) Во как.... Правда, это было давно....((

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lois Lain (2006-04-21 17:58:40)

0

2

Такой лапочка!!! Красавчик, намного лучше Аарона, ОЧЕНЬ клевый! Лоис выложи как сможешь его фотки, мне так он нра!..

0

3

мур, приятно найти единомышленника))

Так, всё, щас пойду флудить фотками)) Лена, сразу дико извиняюсь)))
На разминку - фотки HQ:

http://img408.imageshack.us/my.php?image=186by.jpg
http://img405.imageshack.us/img405/5195/26mq.jpg
http://img405.imageshack.us/img405/7348/88oq.jpg
http://img405.imageshack.us/img405/8597/300ho.jpg
http://img157.imageshack.us/img157/2152/341qj.jpg
=)) Дала ссылками на фоты))

Отредактировано Lois Lain (2006-04-05 20:54:08)

0

4

так ну аарона обсуждать не будем.. =))  но вот к примеру их фотки.. ну почти одна рожа...

http://static.flickr.com/17/91899557_9bb4ebc440_m.jpghttp://static.flickr.com/28/91899562_fa7f0fcbe7_o.jpg

Отредактировано Lenka (2006-04-06 07:26:59)

0

5

Случайные фотки... Посмотри десятки других и убедишься в обратном)) Всё, согласна, Аарона тут не обсуждаем!

0

6

Кстати да, на ЭТИХ фотках просто копия! Лоис, фотки улет! Такое солнце!

0

7

А сколько ему лет?

0

8

9 апреля будет 19-ать)))))

0

9

Выглядит он намного младше... Я бы ему дала самый максимум 17... Но все равно зайка!)))))

0

10

ну на многих похож =))) я смотерла кусками сериал по ТВ3 и еще одну песню  слышала она была в саундтреке к Смолвилю..Ло песни его у тебя есть? а то не могу найти альбом =((

0

11

Есть)) И клипы тоже есть, буду постепенно выкладывать)))

Да уж, найдёшь тут альбом его, когда приходишь в магазин, а продавцы смотрят на тебя, как на идиотку и говорят: "Девушка, МакКартни вообще-то зовут Пол"...)))))

0

12

Because you live
Одна из моих любимых песен - качаем и слушаем))) Поёт он средненько, ничего выдающегося, но текст хороший)))

Beautiful Soul - песня, в честь которой назван альбом))))

Отредактировано Lois Lain (2006-04-07 14:36:13)

0

13

Ло, а у тебя на подписе это его девушка? Или это по сериалу они вместе?

0

14

Это его девушка, Кэти Кассиди.

0

15

Я скачала первую песню, мне очень понравилась, такая душевная, приятная! Седня если смогу ночью зайти скачаю вторую, или завтра! Но поет он так себе, и девчонка хуже его! :)

0

16

А я предупреждала, что он поёт неочень)))
Да, Кэти, конечно, не красавица, да и, как водится, блондинка *щас умру от шока - сюрприз!=)))*, но они уже довольно долго встречаются... Значит, что-то он в ней нашёл))

Вот, кстати, Кэти:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lois Lain (2006-04-07 20:17:51)

0

17

Есть)) И клипы тоже есть, буду постепенно выкладывать)))

Да уж, найдёшь тут альбом его, когда приходишь в магазин, а продавцы смотрят на тебя, как на идиотку и говорят: "Девушка, МакКартни вообще-то зовут Пол"...)))))

  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:

0

18

А Бьютифул соул еще  из фильма история Золушки с Хилари Дафф!

0

19

миленький! :wub:

0

20

Я просто офанатела от песни Because you live!!! Правда че-то похожа на песню ВSB Tell me why... но все равно такая классная! Щас вторую качаю!)))

0

21

:wub: .......Ох....... , люблю я все- таки смазливые мордашки  :wub:

0

22

Почему у меня скачалось только 2 минуты?... Я хочу полную песню!!! Ну судя по тому что я смогла скачать, песня ниче, прикольная! Но Because you live в сто раз лучше! Хочу всю песню а не первые 2 минуты...  *cry*

0

23

Как вам это? Не первый раз натыкаюсь на подобные статьи!

Маккартни влюбился в Курникову
Несмотря на то что Анна Курникова уже давно закончила карьеру теннисистки, её имя не сходит со страниц бульварной прессы, передаёт telesport.ru. Вот и сейчас американские газеты пестрят сообщениями о том, что в Анну влюбился кумир подростков Джесси Маккартни, пишет Газета.Ru.

Увидев Курникову на одном из светских приёмов, 18-летний певец сразу запал на замужнюю даму. «Сбылась моя мечта. Она просто восхитительна – очень стильная и классная», – заявил Джесси, который так и не решился подойти к предмету своей страсти.

И правильно. Шансов у малолетки немного. Супруга Энрике Иглесиаса предпочитает мужчин старше себя. Например, Филиппа Киркорова. На проходившей в Лос-Анджелесе церемонии World Music Awards Анна представляла экстравагантного певца и прямо на сцене, позабыв про мужа, перешла на крик, во всеуслышание проорав, что Филипп – «живая легенда и её кумир».

У него же девушка есть! Особенно меня взбесило когда его назвали малолеткой, *как человек может писать статью, если он даже не знает, что после 18 лет, человек является взрослым, а не малолетним* да еще и сравнили с Филиппом Киркоровым!!!

И вот еще об этом же:
Знойная блондинка Анна Курникова продолжает влюблять в себя мужчин, независимо от их возраста, социального статуса и национальности. Ее очередной "жертвой" стал юный, но уже известный на Западе певец Джесси Маккартни, сообщает газета "Жизнь".

Молодые люди познакомились недавно в Национальном теннисном центре, и теперь сраженный русской красоткой парень больше ни о чем думать не может. Он на каждом углу трубит, что общение с экс-звездой большого тенниса напоминает ему прекрасный сон, который превратился в реальность. "Она невероятно прекрасна во всех отношениях: какой стиль, класс!" - описывает юноша свои впечатления от общения с бывшим секс-символом.

Между тем отношения Курни и ее бойфренда Энрике Иглесиаса достаточно стабильны на протяжении нескольких лет. Но жениться на ней сын знаменитого певца Хулио по-прежнему не собирается. Видимо, поэтому Анечка и флиртует налево и направо.

0

24

Смешно)) Пресса вообще разошлась)) Конечно, кто их там звёзд знает, но мне, если честно, до всего этого - по барабану)) пока фоток не увижу - не поверю))

Не знаю, почему только две минуты скачалось... У Лены вроде нормально((

Клипы Джесса доставать ОЧЕНЬ сложно. Один клип я до сих пор ищу. А вот из какого места я доставала клип "Beautiful Soul" вам вообще лучше не знать)) Мне клип понравился, смтрите, оценивайте, он весит мало, качество паршивое, зато фанам сколько радости)))

Beautiful Soul Music Video

Кстати, моей сестричке Loсa сюды я запретила заходить, ибо Джесса бы ждала - поджидала неминуемая раскритиковка по самое небалуйся)))

0

25

А Бьютифул соул еще  из фильма история Золушки с Хилари Дафф!

Угу)) Он ко многим фильмам саундтрэки записывал: "Дневники принцессы - 2", "История Золушки", "Питер Пэн: возвращение в нетландию *ээээ вроде как... Там просто есть одна песня из мульта... Он её поёт...*", "Королева Льда ("Айс Принцесс") и ещё чего-то...

0

26

:wub: .......Ох....... , люблю я все- таки смазливые мордашки  :wub:

Мы тоже))))

0

27

Ло, ты такая крутая! И фотки, и песни и клипы! Чувиха!!!
Мне вот эта фотка очень нравится!

0

28

:o: Окс, замущала ты меня :tu:
Кстати, любимая порода собак у Джесса - сибирский хански, по его мнению, самая лучшая)))

Тьфу, копирайтов понаставили....)))

0

29

я думала это лайка

0

30

Поверь мне, это хаски))) Ездовая такая собака... Ну что, кто-нить клип-то скачал? Он весит-то 5 мб...

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney