~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney


Jesse McCartney

Сообщений 61 страница 90 из 436

61

Щас скачаю песни, надеюсь что понравятся, хотя я уже так офанатела от него что я уверена на все 100, что песни супер

Как оказалось, я заразная)) Заразила вас всех Джессоманией... Всё-тки он ангелочек) и ведёт себя не вызывающе... пока ни в одном скадале не был замечен)))

0

62

Я скачала, песни мне понравились, но далеко не так сильно как предыдущие 2! Хотя эти тоже ничего, приятно послушать!
Какой он клевый!....................

0

63

Кстати в клипе Beautiful soul беленькая девчонка это случайно не его девушка? Так похожа...

0

64

Да нет наверное, что ей теперь во всех его клипах сниматься?))))
Эх, не наткнулась на фотки из категории "неудачные" или "джесс то ли без грима, то ли просто с будуна", за то наткнулась НА ВОТ ЭТО и не могла не выложить))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Да, народ, если кто, просматривая сотни ссылок гугла, наткнётся на фотки из категорий "не очень", то выкладывайте) Повозмущаемся вместе)

Отредактировано Lois Lain (2006-04-12 21:33:39)

0

65

Эта фотка меня напоминает))))
[реклама вместо картинки]

Вахахах, этакие два придурка, гыгыгы))))
[реклама вместо картинки] - долго ржала))

Секси бой, мур)))
[реклама вместо картинки]

А вот и ваша "любимая" Кэти))
[реклама вместо картинки]

Зайка)
[реклама вместо картинки]

А чо б и с фанами не пообниматься? Кэти не очень ревнивая *наверное...*
[реклама вместо картинки]

Ура!!! Нарыла большую фотку!!
[реклама вместо картинки]

О, кстати, вот фотка из рубрики "Не очень", ибо Джесс на ней без грима *ну а чо, ему теперь тональник у Кэти тырить? Парень жн всё-таки)))*
[реклама вместо картинки] - он что, забыл домашние тапочки на кроссовки переодеть? :)

С партнёршей по "Саммерлэнду", Тэйлор Коул *ну и что теперь, скажем, что он и с ней встречается?))) А вот и нет! Она его старше на три года!*
[реклама вместо картинки]

Автографы)
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lois Lain (2006-04-12 23:21:33)

0

66

Так девчата следующая стадия нашего фанатизма сайт про Джесси или фан клуб =))

0

67

на фотке с Кети где надпись на лицах он вылитый Ник Картер =))

0

68

просто Ник Картер!!!!

[реклама вместо картинки]

0

69

Ну а что сделать, если всё семейчтво Картеров похожи друг на друга, а то вы сравниваете Джесса то с Аароном, то с Ником... Всё-таки Джесс - это Джесс))) А что-то вроде фан-клуба мы уже здесь пристроили...)))Маленький уголок, уютненький)))

Отредактировано Lois Lain (2006-04-13 13:29:13)

0

70

Блин, почему я ТАК СИЛЬНО офанатела?!... Он так классно одевается, и фигура у него суперская! А еще я не могу понять что можно найти в Кэти, он достоин самой лучшей в мире девушки!

0

71

И Джесс намного лучше обоих Картеров! НАМНОГО!!!

0

72

Смотрела сегодня его Дневник по Mtv, новые песни услышала, для меня, конечно же, новые, вы-то их знаете. Ну ничего, да и вживую хорошо поет.

0

73

Вот мне облом - у меня М-ТВ нет(((( Пип...

0

74

Ло а ты получила мое смс??? Или ты сменила номер??
Я тоже дневник смотрелаи думала про вас!

0

75

оффтоп: получила, но я ж сказала: у меня М-ТВ нету(((((((

0

76

OMG, я нашла фотки без копирайтов! *практически))* Нет, всё-таки в нём что-то есть... какая-то харизма... У него столько фанов в США, он там просто супер популярен... ))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Мур... зайка))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Всё, умерла)))

Отредактировано Lois Lain (2006-04-14 19:26:24)

0

77

Так, меня откачали, я снова готова флудить фотками))

Наша радость в Европе....
[реклама вместо картинки]

...с Эшли Симпсон! *Оксана, можешь на её месте представить себя, т.к. по мнению большинства ты на неё похожа, гы)))*
[реклама вместо картинки]

А в свободное от концертов и отматривания достопримечательностей, наша радость названивает друзьям, Кэти и маме)))
[реклама вместо картинки]

Ему не катит с натуральным цветом волос... Осветлённым ему лучше)
[реклама вместо картинки]

0

78

Темненьким ему не идет((

0

79

Мне очень нравится песня Good Life она такая веселая, ее послушаешь и сразу кажется что все не так уж плохо! "Хорошая жизнь!"

0

80

Темненьким ему не идет((

Вот и я про то же(((

Мне очень нравится песня Good Life она такая веселая, ее послушаешь и сразу кажется что все не так уж плохо! "Хорошая жизнь!"

Мне тоже))) Я сразу сказала, что весёлая)))

0

81

Фотки офигенные!!!!!!!!!! А Эшли меня кстати бесит на внешность, такая уродина!!! Так что спасибо тем кто так считает! :))))))
Он темненький не такой красивый, ему не идет!...
В Европе просто прелесть!!!
Просто прусь от того КАК ОН ОДЕВАЕТСЯ!!!!!
Но кстати у него ножки коротенькие! =)))) Он маленький ростом, да?

0

82

Фотки офигенные!!!!!!!!!! А Эшли меня кстати бесит на внешность, такая уродина!!! Так что спасибо тем кто так считает! :))))))

  :rolleyes: Окси а так?

[реклама вместо картинки]

Сорри не фантан вышло...

0

83

Фотки офигенные!!!!!!!!!! А Эшли меня кстати бесит на внешность, такая уродина!!! Так что спасибо тем кто так считает! :))))))
Он темненький не такой красивый, ему не идет!...
В Европе просто прелесть!!!
Просто прусь от того КАК ОН ОДЕВАЕТСЯ!!!!!
Но кстати у него ножки коротенькие! =)))) Он маленький ростом, да?

Окс, это Эшли на этой фотке просто плохо получилась, она намного симпатичнее на самом деле)))
Ну, должны же быть у Джесса какие-то недостатки?)))) У него рост - 177)))Да и зачем ему ноги от ушей?)) Не модель же всё-таки))
А одевается и впрямь классно)))

Отредактировано Lois Lain (2006-04-15 10:14:16)

0

84

Ха, Ленка, ну ты молодец! Развеселила меня, прямо настроение поднялось, супер! Только мне ТАКАЯ форма лица явно не идет, такой монстрик получился! :) ;)
Джесс выше меня на 1см, хотя знаете для пацана 177 маловато...

0

85

Так лицо то твое))) только подбородочек   чуток изменила)) ты фотки пришли получше)))

0

86

Да, Окси, ты фоток выкладывай, да побольше)))

Ну, 177, конечно, маловато, но среди американцев вообще не очень много высоких... К тому же, не в росте счастье)))Вон Том Круз тоже ростом не вышел, однако это ему совсем не помешало отхватить Оскара)))

Где он тёмненький - это фотка прошлого года... Щас он снова светленький)) Видимо, на то время его стилист брал отпуск, а когда вернулся, чуть не умер от шока и настучал Джессу по мозгам...))

Отредактировано Lois Lain (2006-04-16 00:05:57)

0

87

Ло, Гы гы гыыыы!!!! Бедный стилист! И бедные мозги Джеса!))) Он с собачкой такая прелесть! Мне кстати, песня shes no you почему то не очень нравится... Она мне какой-то обычной кажется... Я бы клип хотела посмотреть.. но 40мб это мощно у меня скорость скачивания низкая поэтому я блин целый год его качать буду, к тому же тебе его грузить ОЧЕНЬ долго придется.. Жаль что такой огромный размер файла.. :( А тебе клип нравится? Там есть сюжет?

0

88

Как тебе сказать - на счёт сюжета... Вообщем-то нет, кроме как что идёт на свидание пол-песни, пол-песни со своей Кэти обнимается))) Хотя нет, вру - где-то 2/3 он идёт на свидание, и 1/3 обнимается с Кэти))) Вот))))))) :)  :)

А вообще клип красивый - там город вечером *прада, чёрно-белый, но это даже шарму придаёт*, к тому же, Джесс в клипе просто зая))

Я-то, конечно, могу где-нибудь грузануть этот клип, но вот вы его точно задолбаетесь качать... Если смогу как-нибудь уменьшить или найти размером поменьше - выложу))

0

89

Классно, хотя Джесс везде зая!)))
И очень фотогеничный!

0

90

Lo , я может быть чуть торможу ......но этот черно -белый клип ты уже выкладывала или нет , а то я бы попробовала скачать ( у мя трафик халявный )

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney