~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney


Jesse McCartney

Сообщений 91 страница 120 из 436

91

Он весит 40Мб, ло его замучается выкладывать, а у тя скорость высокая?

0

92

АААА , вон в чем проблема . А насчет скорости , если честно я не знаю , но я на работе все равно никуда не спешу

0

93

Я щас гружу этот клип, ТАК медленно грузится, там его нельзя качать только посмотреть! Но все же..

0

94

Я готова убить просто  всех!!! Ээто ж надо такой закон подлости!!! Я уже полтора часа гнружу этот гребаный клип, и у меня вырубился инет!!! Я не могу, сказать что я злая это ничего не сказать!!!!  :angry:  :angry:  :angry:  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*

0

95

Так, всё с вами ясно... Ок, завтра попробую закачать на сервер, ибо сегодня уже нет времени... А там будете пробовать скачать....

0

96

я 40  мегов не скачаю в жизни

0

97

Я наверное тоже... Но блин, так хочется посмареть клип! Я так вчера расстраивалась, осталось ведь всего 3%...........

0

98

Блин, а у меня ни один корвертер и редактор нормально не работает........ Ладно, пойду поищу версию покомпактнее....

0

99

Ло, а сколько уже Джесс встречается с Кэти? А она кто, актриса?

0

100

Я не знаю точно, но когда я узнала о существовании Джесса прошлым летом*, то девушка у него уже была *Кэти))*, так что делаю выводы, что как минимум - год.... Не знаю, она вроде как дочка богатых родителей... Наверное... А так тоже однажды спела, правда, поёт она ещё хуже, чем Джесс))))) :zy:

0

101

Гыы-гы!!! Ну Джэсс не так уж и плохо поет! Обычно... Но если она поет хуже...
блин почему мне она так неприятна... И вообще у нее ноги кривые!  :unsure:  :zy:

0

102

С чего ты взяла, что у неё ноги кривые?)))) :zy:  *флудиииииииииииим))))*

0

103

А там на фотке где Джэсс без грима видно!
Блин я тут посмотрела в каком косюмчике он в Саммерлэнде, классно! Я так захотела посмотреть!!! Там всю его классную фигурку видно!  :o:  :rolleyes:

0

104

Ну, она тоже не модель... На фига Джессу девушка выше него?))) А то будут как Том Круз и Николь Кидман, гы)))

Оу е, он такой секси во втором сезоне Саммерлэнда... Капсы как-нить выложу))

0

105

Кстати, Кэти играла в популярном в США сериале на канале *о, сюрпризище!!!* WB '7th heaven', где её героиню звали Зоуи. Ещё известно, что она актриса и модель в одном лице...
Вот её фильмография:
Black Christmas (2006) (filming)
Click (2006) (post-production) .... Samantha @ 27
Walk the Talk (2006) (post-production) .... Jessie
You Are Here (2006) (post-production) .... Apple
When a Stranger Calls (2006) .... Tiffany
The Lost (2005) .... Dee Dee

А вообще у меня создаётся впечатление, что Джесс её любит...)) На все церемонии только с ней ходит, а скока в инете фоток паппараций, это ж мама не горюй...  Они всё-таки прикольно вместе смотрятся... Конечно, это примитивно, типо подружка - модель и блондинка, но всё же)) Не то, чтобы она мне нравится, но я не могу сказать, что я её терпеть не могу, ибо пусть лучше уж Кэти, чем какая-нить мымра пострашнее))

Кстати, Оксана, а вот и ответ на твой вопрос: Jesse and Katie have been dating since September 2004. Они познакомились, когда им было по 15 лет, Джесс тогда ещё как солист не существовал, а пел в группе....Сначала были друзьями *в вернее, типа друзьями))*, а официально стало известно об их отношениях в сентяюре 2004, когда им было по 17... Во как))К тому же, их родители дружат и они часто все вместе отмечают праздники...А как они летали по своим семьям на Рождество в 2005 году, это вообще:
"Джесс и Кэти сделали всё возможное, чтобы провести Рождество 2005-ого года вместе. Кэти прилетела домой в Калифорнию из Нью-Йорка на Рождество, где она проводила время вместе с Джессом и его семьёй, а на следующий день после Рождества Джесс отправился в Калифорнию, чтобы отметить Рождество с семейством Кассиди")) Ещё они вместе обедают раза три в неделю... ОРбычно японскую или итальянскую кухни))А ещё Кэти притащила Джесса на свой выпускной вечер)) И Джесс практически всегда звонит перед выступлениями Кэти, типа "Она помогает ему успокоиться и не нарвничать" ну и прочие сопли с сахаром)))))) Так что то, что они так долго встречаются, наверное, что-то значит))

Отредактировано Lois Lain (2006-04-21 12:56:47)

0

106

Кэти а '7th heaven'
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Вот так: Джесс парень на все 100%. Если надо, то и на руках *ну и что, что на спине! какая разница-то?))* понесёт))
[реклама вместо картинки]

На каких-то эвардсах...
[реклама вместо картинки]

Ну разве не прелесть?))
[реклама вместо картинки]

0

107

Пардон за отвратительное качество...
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

108

Не в тему поста, но эту фотку в HQ качестве я давно искала...))

0

109

Вот немного пофлужу фотками Кэти... Она не такая уж ужасная, какой вы её себе рисуете... Не думаю, что Джесс бы влюбился в плохую девушку, да ещё и так долго бы с ней встречался....
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

На подиуме:
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

110

фотки:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Опять идиотские копирайты....(((((
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

111

Так, вот нашла нечто про Джесса... Читаем))*даже перевести не поленилась...)*

Полное имя: Jesse A. McCartney
Дата рождения: 9/04/1987
Место рождения: New York City
Рост: 5'8 *по данным кинопоиска - 177 см... *
Цвет глаз: зелёный *ааааааа! Как же я люблю зеленоглазых парней........)))*
Статус: на данный момент встречается с Кэти Кассиди (с сентября 2004-ого)
Родственники: родители, Скотт и Джинджер МакКартни, младший брат Тимми и младшая сестра Лея
Ники: Jmac, Jester, Double Shot
Любимая еда: суши и японская кухня
Наблюдается некоторая зависимость от Red Bull'а, так как во время съёмок Саммерлэнда, как сам говорил Джесс, приходилось долго работать - с самого утра до позднего вечера, а иногда и ночные съёмки, и держаться ему помогали каппучино и Ред Бул... Алкоголик, словом)))))))))))) :zy: Ибо энергетические напитки вредны для вашего здоровья...))
Участвовал в группах: Sugar beats, Dream Street
Любимая мультяшка: Porky Pig (WB)
Любимый вид спорта: бейсбол *америкнец....))))*
Любимый цвет: оранжевый
Больше всего ненавидит звук, когда девчонки точат ногти *поправьте, если неправильно: Girls filing their nails*
На данный момент снимается в:  Keith (где играет  Keith'а)
Называет стиль, в ко тором поёт Blue eyed soul

0

112

Со следующей недели фильм Когда звонит незнакомец с Кети в роли Тиффани стартует в России!

0

113

скоро тему Кети откроем как и тему Сары)))

0

114

Кстати, на счёт "Когда звонит незнакомец" - это да)) Его уже во всю рекламируют...)))

скоро тему Кети откроем как и тему Сары)))

Гыгыгыгы, точно)))))))))

0

115

Блин, ну не могу я ниче с собой поделать не нра она мне! Хотя на фотке с подиума - отпад, классная! А вот в белом платье - ужас, нисколько не романтично... у нее рот слишком большой! ладно простите меня вечно недовольную ворчунью!
Фотка где он в черной кофте супер, я в восторге, неудивительно что ты ее долго искала, фотка просто офигенная!!!
Ха прикольно где он на спине ее несет!
А он не курит, не знаешь?

0

116

Нет, Окс, не курит)) По крайней мере, нигде застукан вездесущими паппарациями не был)))

0

117

Лоис, че с клипом? Никак не получится, да? :(

0

118

Пока нет... Ни у кого нет, чтобы мало весил((( Перезаписать не могу - мэйкер не пашет(((((

0

119

Ну да ладно, может потом будет время, схожу на тот сайт, загружу его..
Лоис, ты наверное видела такое видео прикольное, где Джесс записывает песню She's no you? Там ему мужик еще лысый на гитаре подыгрывает, и тетка на цифровик снимает, частная какая-то съемка... Он так прикольно поет :)
Мне нравится очень эта фотка)))

0

120

Да, у меня есть это видео, ток я чо-то подумала, что вам это неинтересно будет...8)))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney