~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney


Jesse McCartney

Сообщений 121 страница 150 из 436

121

Да ну такое прикольное, мне вообще интересно все связанное с Джэссом! Он лапа!!! Супер чел))) и ваще настроение хорошее)))) :D  :D  :D

0

122

Что настроение хорошее - это класс))) Решила тебе его улучшить ещё больше))

Качаем клип Джесса - GET YOUR OWN SHINE... She's no you всё ещё в стадии поиска))) Ну а тут... Вообщем-то клип так себе - по мультику Ким Пять-с-Плюсом, и Джесс скачет с подпевкой и музыкантами, как блоха, по всему экрану.... Милаха))))

0

123

Ло , спасибо за клип .Он хоть и так себе , но все равно приколько посмотреть

0

124

Ло , спасибо за клип .Он хоть и так себе , но все равно приколько посмотреть

А я предупредила, что так себе)))) Но Окси же просила всё вам выкладывать))) Так что всегда пожалуйста!))

0

125

Лоис, пасибки, но я уже 3 раз не могу его докачать :(((( процентов 80 качается а потом прерывается, но тк у Puma скачалось, то ошибок никаких нет, поэтому попытаюсь еще раз)))

0

126

На днях по Mtv будут повторять его Дневник...

0

127

Совсем забыла!  Jesse McCartney тоже номинирован, голосуйте, сайт указан на странице Lindsay Lohan, я уже проголосовала, за него в том числе=)

0

128

Клип скачался без проблем . Девченки , а когда именно дневник будут показывать?

0

129

Да я тоже хочу посмотреть, а то в прошлый раз просмотрела!
Побежала голосовать!!!!!

0

130

Я не поняла где там голосовать! В английском не секу))) Но Джесс там похоже в каждом номере, блин круто! Вот у нас бы в России так! :(

0

131

Оксана, жавай, старайся лучше))))
Ок, пойду поддержу Лин и Джесса))

0

132

Юляшка , я что-то тоже не нашла где там проголосовать можно .Как дурочка полазила , картинки посмотрела  и усе

0

133

Puma, там смотри внимательно на рекламы слева, когда по страницам ходишь)) Там должна такая надпись размазана быть, что-то типа "VOTE OR CRY", чо-то такое там написано было. потом должно выскакивать всплывающее окно... Я проголосовала)))

0

134

Ок, что-то давненько фотки не выкладывала.... Ну, вот, тут старые в основном))

Так, это промка Саммерлэнда... Ух, какой чико!))
[реклама вместо картинки]

Вахахахах))) Долго ржала, такая рожица....))))))))
[реклама вместо картинки]

Хитрый Джесс)) Небось, шифруется от паппараций))))
[реклама вместо картинки]

Мяуууууууууууууу, девчонки, набрасывайся, он уже стриноженный и готовенький))))))))
[реклама вместо картинки]

=)))
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Из какого-то шоу.... Гы, сони-плэй-стейшн, омг)))
[реклама вместо картинки]

А это из нового фильма "Keith"
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Общий вид какой-то нездоровый и в целом даже больной..... Вот, куда, скажите, куда смотри его агент, а?))Хотя ему по роли положено)

Во сачок)) Все в отрыве: ди джеи, музыканты, а он расслабляется))Вы только посмотрите на это))
[реклама вместо картинки]

Зайка-зайка-зайка!!аааааа!!Зайка)))
[реклама вместо картинки]

Фото понравилось)
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lois Lain (2006-05-07 01:11:09)

0

135

Puma, там смотри внимательно на рекламы слева, когда по страницам ходишь)) Там должна такая надпись размазана быть, что-то типа "VOTE OR CRY", чо-то такое там написано было. потом должно выскакивать всплывающее окно... Я проголосовала)))

Да-да, всё именно так и должно быть=)

0

136

Я проголосовала, везде где был Джесс поддержала его! У них в этом журнале, в каждлом номере Джэсс, везет же я так же хоу чтоб в России было! :(

0

137

Ло фотки зашебенные, ты всегда такие обалденные фоты выкладываешь, супер вообще!!! А с твоими прикольными коментариями вообще угар!! Я ржала)))))

0

138

Юляшка Я там везде за Джесса и Линни голосовала)))

Оксана так держать)) Да, что поделать, жизнь немправедлива, потому нам, русским фанам, приходится довольствоваться тем, что плавает в интернете)) А фотки... Ну, я ж для вас выбираю и стараюсь, чтобы самые симпатишные)))

0

139

Все , я тоже отдала свой голос , внесла так сказать свой вклад

0

140

Puma правильно, надо ж поддержать))
[реклама вместо картинки]

0

141

Р-р-р! Хочется за волосы ее отодрать! :( :( :( Ни магу ниче с сабой паделать!!!!!!!!

0

142

Да ладно, Оксана)) Если он с ней так долго, значит, любит)))

0

143

Ну понятно, что любит! Я ведь не против, наоборот хорошо что нашел свою любовь!))) Просто смареть на это не магу! :( :(

0

144

А я рада за Джесса... Вот где такого же парня достать, чтобы такой постоянный был и симпатичный, а?))))

0

145

С девушкой  своей он уже 1,5 года встречается. :huh:  :( А на этой фотке не фанатка, а его сестренка Lea ;)

0

146

С девушкой  своей он уже 1,5 года встречается. :huh:  :( А на этой фотке не фанатка, а его сестренка Lea ;)

пришел знающий человек)))))))))))

0

147

Ну не так уж хорошо я его знаю :huh: ,но исправить некоторые ошибки могу... :tu: Кстати,рост у него не 177 см, а 183см.

0

148

Ну не так уж хорошо я его знаю :huh: ,но исправить некоторые ошибки могу... :tu: Кстати,рост у него не 177 см, а 183см.

Jesse's girl, да ладно тебе скромничать! Целую диссертацию сможешь забабахать на тему "Жизнь и творчество Джесси МакКартни" :zy:

0

149

Ну не так уж хорошо я его знаю :huh: ,но исправить некоторые ошибки могу... :tu: Кстати,рост у него не 177 см, а 183см.

Jesse's girl, да ладно тебе скромничать! Целую диссертацию сможешь забабахать на тему "Жизнь и творчество Джесси МакКартни" :zy:

Не вгоняй меня в краску... :o:  :o:  :o: Джесси МакКартни...диссертацию...ну ты даешь...Кстати,у него очень классная песня I'll try.

0

150

:o: Обожаю все его песни!!Особенно Because you live & I'll try...Еще у него классная песня One way or another...Да что уж говорить,Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ЕГО ПЕСНИ! :o: Два раза записала дневник,по MTV который шел....обидно иногда,почти всегда,почему Келли Кларксон у нас показывают,Линдси тоже,Хилари и Аарона тоже...даже Райана Кабреру...А ЕГО нет? :blink: Несправедливо... *cry*

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney