~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Dont be fake


Dont be fake

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Только что .. стыд мне.. послушала его альбом.. наконец то мне его переписали в комп...  решила создать тему и обсудить его с вами!

могу сказать, что поет он отлично.. а в песне "Ерф сонг" я ваще подумала это не он, а Джексон =))

Больше всего люблю.. "Ам гон" и "Джаст бекоз ю гоу авей"

0

2

Мне весь альбом нравится. Все песни обожаю. Отдаю предпочтение песням, Don't be fake, Lost without you Love, you beautiful, do it fo me, i'm gone. Слушаю каждый день, даже не надоедает. А как хорошо под него танцевать.  :wub:  :wub:

0

3

Он молодец.Альбом у него очень удачный получился.Намного лучше,чем в СМЕШ.Хотя там 1-й тоже был здоровский.

0

4

Альбом офигенный, мне тоже очень нра!)) Слушаю каждый день, очень люблю песни Beautiful, i'm gone, Fake, nobody told me, eye of the storm ну в общем практически все))))

0

5

После прослушивания этого альбома,мне Лаз и приглянулся.... Поэтому могу сказать лишь то,что альбом действительно очень хороший-качественный и исполнен профессионально!!! Молодчинка Серёжка!!!

0

6

Да Сережа супер, такой альбом хороший, достаточно много медленных приятных композиций. Особенно Айм гон классная, и вообще всем кто не слышал этот альбом советую обязательно сделать то! Даже если вы не являетесь особо фанатом Лазарева, послушайте, не пожалеете)))

0

7

Во-первых, всем ПРИВЕТ! Я тут новичок... :D
Ну, а что касается альбома "Don't be FAKE", хочу сказать, что он очень многоликий получился...это делает его интересным. Сергей заметно изменился за это время и внешне, и характером (повзрослел!)... и в творчестве поднялся  на несколько ступенек! Он умница! Пусть продолжает в дальнейшем радовать  поклонников и поклонниц своими СУПЕРХИТАМИ!
Прям вот любимых песен на альбоме нет... Все замечательные...  Do it for me,  I'm gone...  :o:

0

8

Поддерживаю, песни все разные, но каждую приятно слушать!

0

9

Очень радует, что в альбоме есть ремиксы... в них есть некая изюминка, которой не хватало в Smash!!

0

10

Мне больше всех нравиться песня "Earth Song" и ещё "Do It For Me". Замечательная музыка и слова.

0

11

Дык Earth Song эт песня Майкла Джэксона)) *Смотрю у тебя ее слова в подписи ;)* Но Серега поет ее лучше намного! А вот ремиксы мне не очень нравятся, только Eye of the storm

0

12

Единственный ремикс, который мне понравился, это на песню "Do It For Me".
(Слова класные, решила в подпись сунуть. :D )

0

13

Дык Earth Song эт песня Майкла Джэксона)) *Смотрю у тебя ее слова в подписи ;)* Но Серега поет ее лучше намного! А вот ремиксы мне не очень нравятся, только Eye of the storm

А по-моему, все три ремикса отпадные! Один медленный, второй - средненький, третий - быстрый!

0

14

Да ваще весь альбом офигенный, начнешь одну песню слушать, и потом так затянет что весь альбом прослушаешь не по одному разу, я каждый день слушаю - вообще не надоедает! особенно песню Бьютифул люблю!

0

15

Если честно я не ожидала, что альбом такой хороший будет.
Теперь каждый день слушая, по несколько раз.

0

16

Да ваще весь альбом офигенный, начнешь одну песню слушать, и потом так затянет что весь альбом прослушаешь не по одному разу, я каждый день слушаю - вообще не надоедает! особенно песню Бьютифул люблю!

А на своей презентации он пел ее для мамы! Как мило.... :tu:

0

17

Сергей вообще милый парень.  :)

0

18

Сергей вообще милый парень.  :)

Что правда то правда! :wub:  :wub:  :wub:

0

19

Да! Я еще не слышала ни разу плохих отзывов о его альбоме)

0

20

Да! Я еще не слышала ни разу плохих отзывов о его альбоме)

Я тоже!  :)

0

21

13 июня в музыкальных магазинах появится новая версия альбома "Don't Be Fake". От предыдущей ее будут отличать оформление, ранее не издававшиеся ремиксы (2 из которых на песню FAKE, один на Do it for me и один на "Даже если ты уйдешь"), а также оригинал песни "Даже если ты уйдешь". Альбом выйдет в двух версиях - стандартной и limited edition (ограниченный тираж), в которую будет включен DVD-диск с клипами Eye Of The Storm и Lost Without Your Love, эксклюзивными фотографиями и нарезкой из самых смешных моментов реалити-шоу "Быть Сергеем Лазаревым" с комментариями лично от Сергея.
Хочешь получить в подарок модную летнюю майку от Superlazer, эксклюзивный альбом Don't Be Fake с DVD диском, а также попасть на закрытую вечеринку FAKE DISCO PARTY в клубе Fabrique?
Прояви себя и удиви нас! Придумай сногсшибательный наряд в стиле диско, сфотографируйся в нем и помести фото на форуме в теме FAKE DISCO PARTY! 10 лучших нарядов будут отмечены незабываемыми призами и возможностью оторваться вместе с Сергеем на лучшей вечеринке лета!
ВНИМАНИЕ: фотографии принимаются до 20 июня включительно.

Информация взята с оф. сайта Сергея Лазарева.

0

22

а ты будешь участвовать?

0

23

Да-да! Нужно обязательно купить альбомчик! :fl:  А вот участвовать вряд ли получится... да и желания особого нет... :tu:

0

24

а ты будешь участвовать?

Вряд ли, времени сейчас нет.

0

25

ПРикольно! А я бы отправила фотку, время у меня есть, но фантазии нет! :(

0

26

ПРикольно! А я бы отправила фотку, время у меня есть, но фантазии нет! :(

А ты все-таки попробуй! Вдруг что-нить получится... Кстати, на его офиц. форуме уже некоторые девчонки свои фотки выложили! Ты тоже покрасуйся!

0

27

В магазинах появился переизданный диск Don't be fake с DVD.  Ищите в магазинах.
Информация с официалки.

0

28

Могу сказать адреса магазинов, где можно купить диск:
Жулебино
Москва , м. Выхино, Хвалынский б-р, дом 7/11. Телефон: 700-83-13.
Казань XL
Казань , м. нет, Пр. Ямашева, дом 97, 4-й этаж ТК XL. Телефон: 19-29-54.

Казань МЕГА
Казань , м. нет, проспект Победы, дом 141, магазин расположен в "МЕГЕ" на территории "Рамстора". Телефон: (843)5330677.

ПИК
Санкт-Петербург , м. Сенная площадь,Садовая, Сенная площадь, дом 2, ТРК "ПИК", 3-й этаж. Телефон: 449-24-47, 449-24-48
Шоколад Нижний
Нижний Новгород , м. нет, ул. Белинского, дом 1221, 3-й этаж ТК около кинотеатра. Телефон: 78-77-98.

Этажи Нижний
Нижний Новгород , м. нет, ул. Белинского, дом 63, 1-й этаж ТЦ. Телефон: 16-72-50.

ОБЯЗАТЕЛЬНО по телефону оточняйте есть ли диски в наличии , так как в магазины в основном их привозят всего в одном зкземпляре.
Было еще много адресов, но там уже дисков нет.
Также можно заказать в интернет-магазине Озон -вот адрес 

Вот, что туда входит:
два видеоклипа: "Eye Of The Storm" и "Lost Without Your Love"

эксклюзивная фотогаллерея певца Сергея Лазарева

реалити-шоу "Быть Сергеем Лазаревым": самые смешные моменты шоу с комментариями Сергея Лазарева

Треклист CD:
1. Fake
2. Can't Let You Go (Earphones mix)
3. Lost Without Your Love
4. Beautiful
5. Eye Of The Storm
6. Do It For Me
7. Nobody Told Me
8. Just Because Your Walk Away
9. Someone Like You
10. That's Where I'll Belong
11. I'm Gone
12. Earth Song
13. Даже если ты уйдешь (original version) (bonus-трек)
14. Даже если ты уйдешь (Hardrum remix) (bonus-трек)
15. Fake (Mark Taylor pop club mix) (bonus-трек)
16. Do It For Me (Groove Brothers extended version) (bonus-трек)
Удачи!

0

29

Пасибки слнце что перенесла инфу! Думаю она многим пригодится! Я вот как увижу этот диск непременно куплю, учитывая СКОЛЬКо всего он содержит)

0

30

Пасибки слнце что перенесла инфу! Думаю она многим пригодится! Я вот как увижу этот диск непременно куплю, учитывая СКОЛЬКо всего он содержит)

Не за что. Знаешь, в обычном музыкальном магазине ты его не купишь, только по тем адресам которые я вывесила. Это магазины "Союз-рекордс", надо позвонить по телефону и спросить есть ли диск с DVD и пусть они отложат диск. Или же просто закажи по Озону, я так и сделала.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Dont be fake