~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Dont be fake


Dont be fake

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Жаль, что на ДВД не весь проект "БСЛ" выложили...

0

32

Я его вообще так и не посмотрела! :( Так что буду довольствоваться тем, что там будет!

0

33

Я его вообще так и не посмотрела! :( Так что буду довольствоваться тем, что там будет!

Это как это ты так?!?! :unsure:  Ни одной серии не видела?!? :blink:  Вау... Я б не пережила... :unsure:

0

34

Я тогда была безумно занята, я вообще не успевала! Я безумно расстраивалась что не успеваю посмотреть! Ног у меня тогда сил хватало только до кровати дойти и отрубиться)))
Ну ладно эт мы фудим!

0

35

Мне вот интересно, кто-нибудь приобрел уже переиздание альбома?! У нас-то в городе нет его... Ни CD, ни тем более DVD... :unsure:  :(

0

36

Мне вот интересно, кто-нибудь приобрел уже переиздание альбома?! У нас-то в городе нет его... Ни CD, ни тем более DVD... :unsure:  :(

Да, я купила, забрала последнюю через  интернет-магазин Ozon. В CD нового только песня "Даже" и римикс на нее. На DVD - два клипа, фотки классные, некоторые из них те которые уже видели, а вот в реалити - просто угарные комментарии, я так смеялась. В общем супер.

0

37

Мне вот интересно, кто-нибудь приобрел уже переиздание альбома?! У нас-то в городе нет его... Ни CD, ни тем более DVD... :unsure:  :(

Да, я купила, забрала последнюю через  интернет-магазин Ozon. В CD нового только песня "Даже" и римикс на нее. На DVD - два клипа, фотки классные, некоторые из них те которые уже видели, а вот в реалити - просто угарные комментарии, я так смеялась. В общем супер.

Love, можно я тебе задам несколько вопросов?...

А там есть ремиксы на Fake, сколько?
Сколько стоит диск вместе с DVD?
Там много БСЛ?
Сколько там фоток?

Спасибо за ответы заранее... :)

0

38

Мне вот интересно, кто-нибудь приобрел уже переиздание альбома?! У нас-то в городе нет его... Ни CD, ни тем более DVD... :unsure:  :(

Да, я купила, забрала последнюю через  интернет-магазин Ozon. В CD нового только песня "Даже" и римикс на нее. На DVD - два клипа, фотки классные, некоторые из них те которые уже видели, а вот в реалити - просто угарные комментарии, я так смеялась. В общем супер.

Love, можно я тебе задам несколько вопросов?...

А там есть ремиксы на Fake, сколько?
Сколько стоит диск вместе с DVD?
Там много БСЛ?
Сколько там фоток?

Спасибо за ответы заранее... :)

LAZERная Девушка, конечно отвечу на вопросы:

1.Есть один ремикс на Fake, мне понравился, прикольненький
2.В Ozone стоит 430 р. с доставкой 550 р.
3. БСБ там целый час с минутами с угарными комментариями Сережки
4. Фоток примерно 20 - 25

... не зачто. Оброщайся если что.

P.S не даждусь клипа Fake  ;)

0

39

Love, можно я тебе задам несколько вопросов?...

А там есть ремиксы на Fake, сколько?
Сколько стоит диск вместе с DVD?
Там много БСЛ?
Сколько там фоток?

Спасибо за ответы заранее... :)

LAZERная Девушка, конечно отвечу на вопросы:

1.Есть один ремикс на Fake, мне понравился, прикольненький
2.В Ozone стоит 430 р. с доставкой 550 р.
3. БСБ там целый час с минутами с угарными комментариями Сережки
4. Фоток примерно 20 - 25

... не зачто. Оброщайся если что.

P.S не даждусь клипа Fake  ;)

Спасибо! :)  Жаль, мне не видать этого диска... Своими деньгами пока не обладаю, а мама мне не выдаст столько... :unsure:
Кста, 550 рублей - это DVD и CD вместе? или только DVD? :tu:

0

40

Кста, 550 рублей - это DVD и CD вместе? или только DVD? :tu: [/b][/color]

550 р - это все вместе. CD и DVD находятся под одной обложкой.

0

41

Ой как клево! Интересно у нас такой появится??... Я после таких описаний  прям так загорелась приобретением этого диска!!!....

0

42

Ой как клево! Интересно у нас такой появится??... Я после таких описаний  прям так загорелась приобретением этого диска!!!....

Эх, я тоже! ТОлько вряд ли он будет у нас!
Кстати, Сергей сказал, что выпустит альбом-сборку всех своих диджейских миксов! Хотя все ныне существующие у меня уже есть... :D

0

43

Мне обычные песни больше нравятся чем ремиксы..

0

44

Мне обычные песни больше нравятся чем ремиксы..

А ты их все слышала?
Просто я сама не фанатка клубной музыки, но для Серого сделала исключение! ;)

Отредактировано LAZERная Девушка (2006-08-16 08:22:20)

0

45

Нет не все только некоторые! Мне они понравились но обычные песни все-таки лучше))

0

46

Нет не все только некоторые! Мне они понравились но обычные песни все-таки лучше))

Мне кажется, что Fake Metro Mix самыйк  классный!))) ;)

0

47

Гм, я записывала весь проект (правда, на видео)... Но у меня, в целом, получилось около 5 полных 240 минутных касет :tu: .

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Dont be fake