~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Начнем заново!


Начнем заново!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предлагаю, начать играть заново!Все темы, которые были здесь отправить в утиль и начать новую игру - я её порекламлю, рекламить ролевые просто положено!Станет больше народа, да и поиграть в Зачарованных будет интересно.Если хотите я создам темки и буду отвечать за этот раздел, если вы будете непротив конечно.У меня есть своя ролевая, так что я обеспечу фотки квартир и особняков, могу придумать интересный сценарий.Кто за - отзовись!

0

2

мне особо некогда будет играть но попробовать можно... и писать  больше ... например не по строкам а мини рассказам за героев как некоторые форумы делают..

0

3

можно вообще сделать не по ролям,а как рассказ..один начинает писать,другие продолжают

0

4

Можно и рассказ, но лучше все таки ролевая. И есстественно писать развернуто, там мысли чувства, в общем как и делают во всех ролевых.Так что играем?

0

5

с рассказом проще будет и не предсказуемо))

0

6

Ага, а потом кто что не так напишет, то ведь ору будет)))))))) Так что всё равно согласовывать придётся))))))

0

7

но когда книги авторов читают не  орут)) кстати не обязательно героев создавать под себя а просто придумтаь имена и пистаь кто что хочет))

0

8

Всмысле каждый будет писать за определенного героя?

0

9

Я тормоз, ибо ничего не поняла))))))))))))))))))

0

10

Давайте! Когда будем распределять ролии вообще все организовывать?

0

11

Наоборот может не надо за определенного героя писать?

0

12

Это типо рассказа народного.. один сказал второй продолжил))

0

13

И вы представляете что получиться?Чушь всякая будет, ей Богу!Бред полный - уверена.Лучше вовсе тогда ничего не делать.То каждый продумает героя, характер, а то путаница да и все.

0

14

так а зачем продумывать героя просто читать и писать проду)) попытка не пытка... ну это мое мнение ...

0

15

Ну, давайте начнем,только одна оговорка - никаких новых персов,только те, что есть в сериале, а то сейчас начнется....Кто начнет?

0

16

О! Зло диаблы никак воремя появилось! :D Я за ролевую, в которой могу появляться часто и начать не против...в конце концов все же с того что зло начинает строить козни начинаеться...

0

17

Тока по какому сезону играем? Мне как Бальтазару козни строить или как Хозяину? А впрочем мне и воплощением понравилось быть...:))))))

0

18

Гм? Типа воскрешения ролевой не будет?

0

19

я так и не поняла(

0

20

Ну привет чтоли всем)) Полгода меня тут не было)

0

21

Привет! Мну тож надолго пропал...

0

22

Предлагаю начать с сезона,где появился Бальтазар,просто потому, что с этого момента "начинается самое интересное"!

0

23

Ну ладно...распределяем тогда чтоли роли и вперед! Тока реклама на тебе Засад:)))

0

24

все старые темы в архив или удаляем с концами?

0

25

Эээ...ИМХО лучше в арихив, все же нелохо получилась ролевая.

0

26

Петя давай будешь модером игры и сам все уберешь?

0

27

Давай...

0

28

А я :huh: ?
Бальтазар, без проблем реклама на мне.
Ленка, я думаю прошлые темы надо в архив скинуть.Хотя это ИМХО.
Да, кстати, народ, вы не против, если я буду Фиби?

0

29

Вообще кто будет Фиби принципиально наверно только для меня, а мну не против...:)

0

30

О, тогда договорились! ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Начнем заново!