~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » "Жизнь - театр, и люди в нем актёры"


"Жизнь - театр, и люди в нем актёры"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[B]На счету Сергея Лазарева уже 3 спектакля: "Ромео и Джульетта", "Несколько дней из жизни Алёши Карамазова", "Одолжите тенора"...
Я, к великому сожалению, не была ни на одной из этих постановок, но уверена, что многие форумчане точно ходили и оценили Серёжку в качестве актера. Так вот, предлагаю вспомнить прошлое и свои эмоции и ощущения после просмотра этих спектаклей!
Также можно выкладывать фотки, относящиеся к спектаклям...
Спасибо![/b]

0

2

Ну я уже рассказывала про то, как ходила на "Одолжите тенора". Скажу еще раз, что я была в восторге.

0

3

Я к сожалению не видела ни одного, но говорят что одолжите тенора потрясно! А еще многие в восторге от Ромео и Джульетта, правда он там еще совсем юный, но все равно лапочка, сказали что он очень хорошо справился там со своей ролью!

0

4

Я тоже слышала много хороших откликов о спектаклях, в которых он играл. У него талант!

0

5

Вообще, было очень приятно, что его игру хорошо оценили и критики, и журналисты, и любители, ну и конечно же, поклонники! :fl:

0

6

Да уж но поклонники впринципе более лаяльно относились навенряка к его игре, нежели критики, но оценили одинаково!)) Это несомненный успех!

0

7

Да уж но поклонники впринципе более лаяльно относились навенряка к его игре, нежели критики, но оценили одинаково!)) Это несомненный успех!

Поклонники на то и поклонники, чтобы поддерживать своего любимчика в любую минуту радости или поражения! А для критики есть критики! :fl:

0

8

Которые тоже одобрили деятельность сережи!!!! Поэтому и успех!))

0

9

У меня вот вопрос: в образе кого вы хотели бы увидеть Серёжку?

Он вот раньше что-то там про Буратино говорил, и мне вот после этого очень захотелось увидеть его с длинным носом и в нелепой шапочке деревянного Буратино!

0

10

LAZERная Девушка Гыы! Да Буратино это мощно!))  :gy:  :gy:

0

11

LAZERная Девушка Гыы! Да Буратино это мощно!))  :gy:  :gy:

Ну а чё прикольно же! Будет такой Буратино-переросток! *Терминатор в теле деревянного мальчика* :lol:  :lol:

0

12

:D  :lol:  :gy:

0

13

Он вот раньше что-то там про Буратино говорил, и мне вот после этого очень захотелось увидеть его с длинным носом и в нелепой шапочке деревянного Буратино![/b][/color]

Представляю себе эту картину :gy:  :gy:  :gy:

0

14

Мне бы, конечно, хотелось, чтобы Серёжка в сериале каком-нить снялся, а лучше в полнометражном фильме! Только не в роли романтичного героя, а в роли подонка или психа, или какого-нить гангстера... Вот это КРУТО!!! :zy:  :zy:  :zy:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » "Жизнь - театр, и люди в нем актёры"