~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Конкурс


Конкурс

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем привет! Надеюсь в этом разделе данной темке уделят большее внимание! Обо всём по порядку: конкурсами заниматься никто не хотел, поэтому я решила сама этим заняться (с Леныного позволения, конечно). У меня есть предложения, но и я очень хочу, чтобы в обсуждении участвовали все, вносили свои предложения. Обсуждение будет проводиться до 9 июля, потому что 9-го я уже начну принмать ваши работы. Сразу давайте договоримся: чтобы участвовать, вы должны зайти в эту темку и написать об этом, после чего я внесу ваше имя в список участников. Поймите, так будет проще и мне, и вам. Ещё одно: мне нужен один человек, который сможет пожертвовать участием в игре и вместо этого будет мне помогать. Не то, чтобы я сама не справилась бы, просто мне не помешает независимое мнение, а даже наоборот. Так что, кто готов, заходите и говорите мне. Теперь о моих предложениях. Конкурс будет состоять из 4 частей:
- по фан-фикам (до 10 страниц);
- по стихам и рассказам (также до 10 страниц);
- по коллажам, обойкам, аватарам и подписям;
- по музыкальным видеоклипам(до 5 MB).
В общем любой креатив я буду принмать. По результатам оценивания, а также по активности форумчан, мы и определим Мисс (или мистера) Формума. Теперь дополняйте эти пункты, вносите свои предложения. Я с удовольствием выслушаю и приму к сведению. Насчёт ограничений, они не изменятся, потому что, поймите сами, и так слишком большой объём.
Последнее: работы будете высылать на мой и-мэйл: n7772004@mail.ru - кто не знает.
Главное - чтобы участвовали все, как в обсуждении, так и в самом конкурсе.
Сейчас в этой теме создам список конкурсантов и начинайте записываться!Поверьте, будет интересно всем!

Отредактировано Flor (2006-07-06 12:19:13)

0

2

Список конкурсантов:
1. Flower (коллажи, обойки, аватары и подписи);

2. Nick (коллажи, обойки, аватары и подписи);

3. Lenka (коллажи, обойки, аватары и подписи);

4.

...

Отредактировано Flor (2006-07-12 13:58:32)

0

3

все видеоклипы я могу на сервере  сайта разместить если нужно! чтобы не качать с народа!

0

4

4 части конкурса? Ты хочешь сказать что каждый конкурсант должен их пройти и определять победителя по результатам всех 4х частей будешь? А вот представим себе что кто-то хочет участвовать но у него на компе только пейнт стоит из графических программ, а как ты понимаешь, если ты в нем сделаешь хорошую работу то тебе сразу медаль можно давать...Про видео я вообще молчу, даже у меня на компьютере нет ПО для таких работ. И в результате в конкурсе фанфиков этот кто-то не будет учавствовать, хотя возможно он просто эксперт, и конкурс стихов пропустит потому что последующие этапы ему просто не пройти. М? Не проще ли 4 отдельных победителя сделать если уж ты на МАССОВОЕ мероприятие надеешься? И потом титул "мисс" это ИМХО все таки не для конкурсов такого рода, тут надо что-то другое придумывать, дизайнер там или писатель.

ЗЫ: А мну пока приза не усмотрит участвовать не будет...Зато помочь в организации и судействе могу.

0

5

Так! Стоп! Бальтазар, ты меня, наверное, неправильно понял). Я имела в виду, что каждый сам выбирает в какой части конкурса хочет участвовать. Кто-то выберет 1-ую часть, а кто-то 2-ую и 3-ю, к примеру. Понимаешь? Каждый человек сам выбирает, что ему по душе. А Мисс или Мистер - это не так уж и важно, тем более, что выразилась я фигурально. А насчёт 4-х отдельных, не согласна. На это и рассчитан мой план, чтобы каждый мог попробовать себя в разных разделах, но в тоже время по своему желанию. Приз?.. Знаешь, у меня есть некоторые мысли, но лучше пусть это пока останется в секрете. Так по-моему даже интересней. Хочешь помочь? Я не против, но только учти здесь обсуждать всё нельзя, сюда мы выносим результат обсуждений, а не то как-то неправильно всё выходит. Между тем все остальные участники свои планы пишут здесь. Надеюсь, никто не в обиде?
Лен, твоё предложение я принимаю. Значит, видео пусть высылают тебе. Кстати, на твоё участие я тоже надеюсь. Я всё понимаю, времени нет, но у тебя, ведь, есть много готовых работ. Ты человек креативный, так что милости прошу)!   

0

6

Ты, знаешь, до сих пор не понял до конца твою идею, ибо логикой она как всегда не подкреплена(я понял как ты это себе представляешь, но это ж неразумно).  Ладно, конкураснтам понимать до конца твои идеи не надо так что глядишь и будут участвовать...

0

7

я так поняла Петь, что просто  один конкурс убьет 4 зайцев во всех сверах.. а участник сам выберет где силен, чтоб не разбивать на 4 конкурса да? хотя тогды не понгяла как приз давать один если у все х все разное? ща лето такое ощущение чт все вымерли..

0

8

Да, Лен, с этим согласна, сейчас лето. так что сейчас особенно массовім мероприятие не будет.
Бальтазар, за то, что мои идеи "не подкреплены логикой" сейчас получишь! Может дело вовсе не в моей логике, а в твоей, задумайся над этим хоть раз. Критик блин! В, конце концов, мы пока только обсуждаем, вноси свои идеи и мы будем их рассматривать.
В общем идея такова: мы, действительно, убьём 4-х зайцев. Можно по-другому, чтобы каждый выбрал для себя отдельную категорию и участвовал в ней, т. о. получится 4 призёра. Возможно, это будет удобнее, имея в виду призы. Ну, что так и сделаем? Теперь доволен?

0

9

Flor ну не реагируй так на Бальтазара... в той теме не сошлись и тут началось.. прошу вас...  давайте жить дружно плиз!

0

10

Ладно, Лен, больше не буду, но и он тоже хорош....

Отредактировано Lenka (2006-07-07 18:30:53)

0

11

Так, я хочу до конца всё уточнить!
Можно участвовать не во всех категориях, а выбрать одну?!

0

12

Да, Flower, конечно, выбери одну из категорий, которая тебе по душе. Только скажи какую, чтобы я тебя внесла в список участников!

0

13

Я хотела бы участвовать в категории по коллажам, обойкам, аватарам и подписям.
И здесь у меня есть ещё один вопрос. Тут нужно будет сделать и коллаж, и обою, и аватар, и подпись?

0

14

Нет, выбери что-то одно, или два и т.д. В общем, как захочешь.

0

15

Ну я попробую
- по коллажам, обойкам, аватарам и подписям;

Из этого списка обязательно сделать все, или я могу сделать например автары и подписи?

0

16

Смотри выше, я только что отвечала на этот же вопрос Flower)).

0

17

Сегодня работы выкладывать?!

0

18

Да!

0

19

Народ, давайте поактивнее, а?! Я уже жду ваших заявок и работ, а мне одна молодец Flower прислала!

0

20

И в правду, давайте активнее! Интересный конкурс!!! Давайте участвовать!!!

0

21

чем фан фик от рассказа отличается?

0

22

Лен, фанфик это рассказ на уже написанное, обратись к Анне она подробно расскажет, ну, а рассказ это то что придумал сам.
Кстати, Флор, я полностью согласна с Бальтазаром и с логикой проблемы у тебя! Прежде чем что-то делать надо все продумать и объяснить - это раз, во вторых надо сделать список жюри - минимум три человека максимум 5, потому что я сомневаюсь, что один или два человека могут хорошо оценить.В третьих мое мнение, что в жюри должна быть Ленка, так как она в этом профи! И вообще, слушайся Бальтазара и все будет хорошо.

0

23

Засада, возможно я, действительно, не всё объяснила сразу, за это прошу прощения. Насчёт списка жюри - я не могу его составить, потому что никто помогать мне не хочет, хотя бы по той причине, что людей, которые мне бы помогли с удовольствием сейчас на форуме нет, лето - все отдыхают, что ж поделаешь)). Насчёт Лены, я с удовольствием приняла бы её помощь, но она сама сказала, что у неё нет времени этим заниматься сейчас и поэтому отдала некоторые полномочия мне и согласилась на то, что я возьму ещё одного человека, она, ведь, имеет право на отдых хотя бы от этой организационной части. Можешь прочитать наше обсуждение конкурса с Леной в разделе "Новости, предложения, вопросы и жалобы", там есть тема "Конкурсы", если мне не веришь на слово. Поставим все точки над "i". Прочитай хорошенько обсуждение в этой теме и ты поймёшь, что я ничего не упустила, но я могу повторить. Всего 4 раздела, ты можешь выбрать любой из них и присылать, соответствуя его тематике свои работы. Таким образом будет 4 победителя, если тебе не понравилось, что я не указала призы, так на то они призы, чтобы быть неожиданными, тем более недавно я удостоверилась, что люди хотят играть не ради призов и победы, а ради участия, потому что, если будет участвовать большая часть, то конкурс будет интересным. Конкурс я думаю будет проводится до конца августа, а 1-го сентября он будет считаться закрытым, т.о. 31-ое августа - последний день, когда вы сможете присылать свои работы! Я уверена, что недели будет достаточно, чтобы подвести итоги, поэтому 7-го сентября будут известны имена 4-х победителей! С этим все согласны? Засада, ещё одна просьба: если появляются вопросы, спрашивай, пожалуйста, конкретно, потому что я не совсем понимаю твои намёки. И ещё одно: я понимаю, что ты согласна с Бальтазаром во всём, но мне позволь действовать, как я считаю нужным, в чём-то с ним соглашаясь, а в чём-то нет. Ведь, заметь, что он в жюри не входит, а, если он этого хочет, то я не против, для этого советую ему одно - предлагать, но не навязывать, потому что в итоге выходят конфликты. А я этого совсем не хочу, как видишь, в одном я к нему прислушалась, не смотря ни на что. Я, ведь, тоже всё это предлагаю и если кто-то из вас против, я с удовольствием приму к сведению, но те, кто записались в список конкурсантов не имели ко мне никаких претензий лишь единичные вопросы. Засада, а ты сама хочешь принять участие в конкурсе или нет? Может быть, ты хочешь заниматься организационными вопросами, т.е. входить в жюри?))

Отредактировано Flor (2006-07-12 13:50:31)

0

24

Во-первых я не во всем согласна с Бальтазаром и ты могла бы это понять сюдя по нашим ссорам по поводу сюжета ролевой!Просто в остальном у нас довольно похожее мировозрение. Во вторых, возможно я бы и взялась за это, но боюсь что со мной тоже возникнет конфликтная ситуация.

0

25

Засада, конфликтной ситуации я думаю не возникнет, главное - желание что-то сделать. В, конце концов, если у нас в чём-то и не совпадает мнение - это не значит, что мы постоянно будем конфликтовать. Я же говорила уже: мне нужно независимое мнение, возможно даже противополжное моему)). Это не повод для конфликта, а скорее повод для здорового обсуждения. Так что решай: если хочешь попробовать, я только за))!

0

26

Мдяяя.. ну вот мы и заглохли... Флор, я отвечала ж тебе в личку - я согласна быть в жюри!))) Давай че-нить начнем делать, конкурс идет или нет? Кто-нить что-то делает по работам?

0

27

да ваще бордак.. Засада тоже пропала.. она мне нужна срочно а не отвечает на почту даже

0

28

Лен, Господи да я только за что-то делать, но ты же видишь, что никому это не надо!!!

0

29

Флор, давай будем вместе за это браться! Участники уже есть, немного но есть, а что с Жюри? Нужно 5 человек, да? Я, ты, а еще кто-то соглашался?

0

30

Я только за! В жюри Лена ещё согласилась быть...3 человека. Засада ещё, может быть, хотя я не уверена. И насчёт самого конкурса, может что-то вроде рекламной компании провести? Хотя я это себе не представляю, а по-другому никак не получается!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Конкурс