~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Конкурс


Конкурс

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

я могу бытьв  жюри :) а могу и поучаствовать)) ка кхотите. тока у меня вопрос. а по рейтингу какие фики опустимы? любые, или допустим только максиму PG 13?

0

32

Ань, ну, я только за, чтобы ты была в жюри. Но у нас с фиками дефицит, поэтому давай лучше ты последуешь примером и будешь участвовать в фиках. Фики желательно максимум PG 10. Хорошо?

0

33

на сколько я помню, PG 10 нету)) есть PG 13 или тогда уж просто PG )) но это ж совсем для детей... ну хоть PG 13 что ли...

Отредактировано anna (2006-09-04 00:48:45)

0

34

anna
Флор ИМХО тя не поняла. Без ограничений по твоему вопросу фанфики принемаються, хотя тут ограничения связаны с договором предоставления интернета вообще:))). А страниц в них должно быть 10...:))))

Кстати если вас устроит мое старое произведение то тоже могу в конкурсе фанфиков поучавствовать:)))))))))))))))

0

35

ах, ну если имеются ввиду страницы, тоя  больше 10 и не напишу))

Флор, я имела ввиду рейтинг. То есть NC 17 - это с откровенными сексуальными сценами, мат, насилие, убийства. (необязательно все, но что-то из этого присутствует), R - то же самое, но не в таких подробностях, более мягко что ли. PG-13 - это мат, но не оч сильный, разговор о сексе, но без секса, поцелуи, обниманцы и бла бла бла Pg слабенький мат, легкие поцелуи, без сцен насилия... G - это вобще для детей)) имхо))

Отредактировано anna (2006-09-06 01:37:34)

0

36

А что за конкурс мне прислали на мыло? Про то что надо писать везде Дрю Фуллер? Это относится как-то к тому что мы тут обсуждаем? Если да то я вроде как в жюри должна была быть, а если нет, то я поучаствую)))

0

37

вот народ вы просили конкурс я содала для фанов Дрю, а толку никто нчиего не постит всем страшно.. так что по ходу ничего никому не надо!

0

38

Лен! Я уверена что это надо! Просто нужно сроки побольше сделать! У меня щас времени ВООБЩЕ нет! Я встаю в 6 возвращаюсь домой ближе к 7 и надо как-то успеть на репетиции еще, на д.з. я конечно давно забила хотя мне надо о поступлении думать, после 19 октября я свободна)) Там я обязательно приму участие в конкурсе, просто сделай ограничения по времени побольше

0

39

ограничений нет... я жду

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Конкурс