~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Клипы


Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

мне ужасно не нра новый клип, это наверное из-за кучи голых теток шлюховатого вида.. да и песню эту не люблю

0

2

Че за новый клип??? Я голых теток видела только в Lost withaut your love кстати клип этот не люблю и смотрю только потому что серега там лапа как всегда) *правда пару прыщиков ему так и не удалось замазать  :D * А песня хорошая. Eye of the storm прикольный клип, а больше его клипов я и не припомню...

0

3

dont be fake новый клип!

0

4

Я сегодня видела!!!! МАМА МОЯ!! УЖАС!! Как сережа мог снять такой позорный клип??? Девки страшные (я сначала подумала что одна девушка это мужик переодетый в бабу) сюжета нет, танцы примитивны, этот дождь в конце уже во всех клипах есть начиная с Джэрри Халливел, и костюм у него не сочитается с R&B стилем девчонок, и вобще он там красивый конечно но с этим тупым танцем похож на гея! АААА!!!

0

5

вот Оксанка ты меня поняла... а на гея реально похож! (как говорят очевидцы  он - би)

0

6

Слушайте, зачем же так резко! Серёжка просто решил снять танцевальное, зажигательное видео!! Ну, потусил человек, постебался - что в этом такого?!?
Тем более дешевым это видео назвать нельзя! Клипмейкеры, в конце концов, английские... Так что девочки, не спешите с выводами! Тем более после первого просмотра мне клип тоже не понравился, а сейчас вполне хорош!!
Единственное, с чем я согласна, так это с тем, что бабы там - СТРАХ и УЖОС!!!! :D

0

7

ээ у меня подруга в фан клубе... лично его знает.. так что это не слухи)) короче тема не для этого)))
а какой следующий клип будет не знает никто? Почему он не снял клип на мою любимую песню((( (даже если ты уйдешь, на инглише)

0

8

А мне больше на руссише нра))
Зажигательное?? По-моему получилось очень скучно! Мне нра сережка, но блин клипом своим разочаровал!

0

9

А мне больше на руссише нра))
Зажигательное?? По-моему получилось очень скучно! Мне нра сережка, но блин клипом своим разочаровал!

Клип неидеален, но даже я не ожидала столько критики... :unsure:

0

10

Я люблю Сережу и смотрю этот клип только потому что ОН там! Но при всем моем уважении к нему надо реально оценивать клип! На мой взгляд видео паршивое! (Да простит меня серж)

0

11

Вчера посморела новый клип. Что сказать?! Можно было и лучше сделать...

0

12

Девчонки, полностью согласна, клип - отстойный, вне всяких сомнений можно было сделать лучше. А вот на песню Даже, если ты уйдёшь, действительно, можно было снять клип - это собственно моя любимая песня из его репертуара, так сказать.

0

13

Слушайте, зачем же так резко! Серёжка просто решил снять танцевальное, зажигательное видео!! Ну, потусил человек, постебался - что в этом такого?!?
Тем более дешевым это видео назвать нельзя! Клипмейкеры, в конце концов, английские... Так что девочки, не спешите с выводами! Тем более после первого просмотра мне клип тоже не понравился, а сейчас вполне хорош!!
Единственное, с чем я согласна, так это с тем, что бабы там - СТРАХ и УЖОС!!!! :D

Мне клип с первого раза тоже не понравился, но когда еще раз посмотрела поняла что в общем клип не гениальный.Но Сережка сам сказал, что ни хотел делать супер-пупер, а просто легкий безсюжетный клип. И попросил не судить строго. :unsure:

P.S Мне девки тоже не понравились, а Сержик красавчик. :wub:

0

14

Сергей  в правду симпотяга в клипе!!!

Как, интересно, могли такиих девушек набрать в клип, неужели более красивых не нашли((

0

15

Как, интересно, могли такиих девушек набрать в клип, неужели более красивых не нашли((

Да, я бы хотела, чтобы его балет был в клипе, они девчонки ничего, красивенькие.

Вот они

0

16

Ой вы что? Все девушки до единой страшные, ну на фотке то еще более или менее, а в клипе так КОШМАР!

0

17

Не, девушки из балета - СУПЕР! И красавицы, и двигаться умеют!!

0

18

Не, девушки из балета - СУПЕР! И красавицы, и двигаться умеют!!

Да, согласна,Сережка балетом очень дорожит.

0

19

Так, все в курсе, что в эфире Муз-тв скоро появится или уже появился клип на ремикс песни Fake? Если кто не знал, теперь знаете! ))

0

20

Очень жду... :)

0

21

Гм, я не люблю када много девок =(((.
Не, не нра :wacko:
Ну, в принципе, тут песня такая...
Они б ещё на Do It For Me сняли! :angry:

0

22

Я бы очень хотела, что бы на "Do It For Me" сняли клип! Люблю эту песню!

0

23

Да я бы тоже хотела клип на Do It For Me!! А помните обещали же что победительница шоу Сереги снимется в его клипе, где она там???!!!

0

24

Да я бы тоже хотела клип на Do It For Me!! А помните обещали же что победительница шоу Сереги снимется в его клипе, где она там???!!!

Гыыы... победительницу кстати зовут Серёжа Кочетов....))))) Лазарев сказал, что победителю подарили другой подарок, а в клипе он и не должен был сниматься... ;)

0

25

Я бы очень хотела, что бы на "Do It For Me" сняли клип! Люблю эту песню!

Это моя любимая песенка!!! Могу слушать ее постоянно!!! :wub:

0

26

А я хочу, чтоб сняли клип на песню I'm gone. Одна из любимых :wub:

0

27

Пусть на все песни снимут клипы!!!!! Я еще хочу чтобы на Бьютифул сняли!

0

28

Только вот кажется, что если в ближайшее время и снимут клип, то на новую песню, которую мы еще и не слышали... Серый вроде так говорил...))

0

29

Гм, интересненько....

0

30

Ну, кто-нить видел клип на ремикс Фейка?! Я нет... странно...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Клипы