~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » лето


лето

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Ждём лета и плавно к нему готовимся, а тут как на зло, погода портится! Где же лето? Когда придёт? :huh:  :(

0

2

Да уж, лето должно быть по идеи скоро, но че то я его не вижу, хотя говорят, что к концу недели будет около 20 градусов! :)

0

3

да..к майским праздникам обещают хорошую погоду..а вообще фиг с ней с погодой!поскорей бы май прошел!

0

4

Экзамены? :)

0

5

ага..вступительные!

0

6

В универ? Моя сестра поступает...Треть лета уйдёт на экзамены...В этом их главный недостаток! :rolleyes:

0

7

Да уж... ОЧЕНЬ хочу лета!!!!!!!!! но ведь лето - это экзамены!!!!!!!!! по математике, русскому и праву я сдам! без проблем! но историю!!!!! А-а-а!!!!!!!! начиная с Киевской Руси!!!!!! Ужаааааас! даже думать об этом не хочу!
А вот насчет потепления в мае - было бы неплохо! :rolleyes: Если учесть то, что у меня день рождения 16 мая! не хватало ещё, чтобы в мой Д.Р. была такая погода, как сейчас!

0

8

О боже, не напоминайте про экзамены! Мне сдавать целых пять: математика, история,русский, обществознание и литературу! Какой кошмар! :o

0

9

Нткогда бы не подумала, что скажу это, но: девчат, хорош флудить! :rolleyes:  :)
Какой у вас любимый летний месяц? У меня - июнь, т.к самое начало летних каникул (студенты со мной не согласятся :) )

0

10

А у меня июль! Т.к. это самый разгар лета, и всегда ОЧЕНЬ тепло! а ещё у меня уже как-то повелось, что июль самый удачный и Интересный во всех отношениях месяц лета =)  :rolleyes:  :wub:  :ph34r:

0

11

А у меня июль! Т.к. это самый разгар лета, и всегда ОЧЕНЬ тепло! а ещё у меня уже как-то повелось, что июль самый удачный и Интересный во всех отношениях месяц лета =)  :rolleyes:  :wub:  :ph34r:

??? :huh:

0

12

июль - самый разгар! люимый месяц.. в августе тоже ничего, но уже не так... начинаешь закупить канцтоварами и т.д. эх..

0

13

??? :huh:

Ну, я не знаю почему, но в июле у меня всегда все клево! и в отношениях с друзьями, и в отношениях с семьей, и .. в отномениях с личностями противоположного пола :) поэтому мне этот месяц очень нравится! а вообще, этот месяц для меня почему-то всегда получается очень интересным, потому что  обычно в июле я куда-нибудь езжу! уже тот факт, что я куда-то выбираюсь из своего тупого Кирова - очень приятен для меня! А то, куда я еду - ещё приятнее для меня! потому что это всегда разные и интересные места!

0

14

Вот оно - ЛЕТО! Время открытий и путешествий уже близко, а я, как назло, буду торчать в тупой Москве! :(  Хотя, так даже лучше...Не увижу своих шумных и многочисленных РВОТственничков... А кто куда планирует поехать? :)

0

15

Я наверное поеду в июле в Питер, а в августе на море на 2 недельки.

0

16

Мы тоже планируем куда-нибудь на море...в Турцию, или в Испанию! :rolleyes:
oxana
Ты не могла родиться на 3 дня позже, было бы Д.Р. с Дрюшей в один день! :D

0

17

oxana
Ты не могла родиться на 3 дня позже, было бы Д.Р. с Дрюшей в один день! :D

У моей подруги тоже Оксаны быдет день рожденья 19 мая. Ей повезло. :ph34r:

0

18

Я летом поеду к бабушке в Одессу на море. А потом в середине августа мы с родителями хотим поехать на 2 недели в Египед!В самом конце августа неделю на даче посижу! :)

0

19

я летом в турцию... на берегу моря валяться и загарать...

0

20

:lol: Я прямо горю чёрной завистью... :lol:

0

21

У моей подруги тоже Оксаны быдет день рожденья 19 мая. Ей повезло. 

Да, вот повезло, так повезло!!! :D

0

22

Как же хорошо, что через дней 27 наступит 1 июня и будет тепло, но зато нужно столько учуть, ведь экзамены в середине июня, кошмар! :wacko: Кто, что хочет сделать необычного летом, может прыгнуть с парашютом или что нибудь в этом роде? :)

0

23

А нам экзамены не сдавать, мы закончим школу и чухнем отсюда! :D

0

24

вах! у нас сегодня 5 мая было +22 градуса! Впервые такое!

0

25

А в Москву пришло лето! Сёдня из школы после физ-ры возвращалась в футболке, и то жарко было!

0

26

Да, с Дрюшей у нас почти в один день Д.Р.! )) Клево!
А я летом планирую сдать экзамены, потом съездить к сестричке в Питер недельки на 2, потом в Турцию (с семьей :( ) а потом в Крым! на море

0

27

А я хочу прыгнуть с парашютом, но боюсь, это все таки страшно и опасно! :(

0

28

зато классно :)

0

29

А я хочу прыгнуть с парашютом, но боюсь, это все таки страшно и опасно! :(

Ух ты, классно! Прыгай, если бы нам предоставилась такая возможность мы бы прыгнули!
Наша бывшая одноклассница прыгала (если ей верить :rolleyes: ), она говорит, что ей очень понравилось!!! :ph34r:

0

30

А я хочу прыгнуть с парашютом, но боюсь, это все таки страшно и опасно! :(

Ух ты, классно! Прыгай, если бы нам предоставилась такая возможность мы бы прыгнули!
Наша бывшая одноклассница прыгала (если ей верить :rolleyes: ), она говорит, что ей очень понравилось!!! :ph34r:

У меня мама с папой, когда отдыхали в Тайланде, прыгнули с парашютом, мама нормально приземлилась, а вот папа ногу сломал!Но прыгать все равно буду, уж очень хочеться! :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » лето