~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » лето


лето

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

я хочу с тарзанки прыгнуть!! ощутить падение с высоты!!!аааааааа!!! хочу-хочу-хочу! :)

0

32

Теона, ну ты и экстрималка! Я тоже за экстримальный отдых! Руками и ногами! Особенно летом - стока возможностей!

0

33

Это точно, я, например, когда на море отдыхаю, очень люблю с парашютом, привязанным к катеру летать! также люблю кататься на скутерах, но это уже не так экстремально.. а ещё прикольно на "таблетках" ездить (их тоже к катеру привязывают - и по волнам!!!) правда после них попа очень сильно болит :( но зато ощущения классные! :)
А ещё я люблю аквапарки, особенно мне запомнилась клевая горка, она называлась "камикадзе" блин, такой

0

34

:) :) Я хотела сказать, что такой экстрим, но у меня почему-то сообщение уже отправилось... :)

0

35

сидят в камере зоофил, педофил, некрофил и экстремал. Зоофил говорит: щас бы кошку. Некрофил: щас бы трупик. Педофил: щас бы маленького. Экстремал сидит сидит, осматрел всех рядом сидящих и проговорил: ну... типа... мяу :)

0

36

Люди, опять дождь и червяки на асфальте валяются, фу! :wacko:

0

37

Люди, опять дождь и червяки на асфальте валяются, фу! :wacko:

Как я тя поддерживаю! Беееееееееееее! Мерзость! И снова ощущение осени с той лишь разницей, что конец года, а не начало. Фу. Червяки. Лужи. Грязь. Опять то сомнительное наступающее счастье свалило. :(

0

38

Как я тя поддерживаю! Беееееееееееее! Мерзость! И снова ощущение осени с той лишь разницей, что конец года, а не начало. Фу. Червяки. Лужи. Грязь. Опять то сомнительное наступающее счастье свалило. :(

Я вобще сегодня вымокла вся, я зонт не взяла, т.к. с утра было тепло, а потом когда домой с колледжа возвращалась, как ливанул дождь, это ужас какой-то!!! :huh:

0

39

А я вот сегодня под дождь попала, да и ваще чего-то уже 3 дня как холодно... :(

0

40

холодно, мокро и противно!но это ничто по сравнению с тем количеством экзаменов, которые мне сдавать!!!

0

41

холодно, мокро и противно!но это ничто по сравнению с тем количеством экзаменов, которые мне сдавать!!!

Хоуп, ты не одинока в своей проблеме! :(  Моей бедной сестрёнке выпускные сдавать :( , зато она уже в РУДН зачислена! :)  А так я с тобой согласна - сыро и противно... И такое же настроение... :(

0

42

Ну, вот и припёрлось лето! В Москве все уже в футболках ходят и медленно дохнут от жары! :) И я в том числе... А у кого что ещё?

0

43

У нас стало теплее.... наконец то ледоход прошел.. и теперь наступает знойная жара...
самое смешное то что у нас зимой -45 а летом +45 :) это ж надо так!

0

44

Когда я жила в Чите - было в точности так же! В городе летом нгаходиться невозможно! :rolleyes:

0

45

А у нас весь май текой теплый!!!!! :) и самое клевое, что не так уж и жарко, но и совершенно не холодно!

0

46

Везёт же... А у нас жара...

0

47

Ну у нас тоже жарковато! но не так, чтобы очень! я вообще очень люблю май!

0

48

Люди!Я сегодня купалась в Москве реке-это сумасшествие,я знаю, особенно после того,что туда сбросили, но вода была теплая......мы праздновали в Коломенском парке день рождения, а еще я наступила в воде на стекло и очень сильно поранила ногу, столько крови было.......фу.....поехали в отделение неотложной помощи, а у них кроме тупых ножниц и спирта ничего нет,вот как русские живут :( Пошли в аптеку, купили перикись, бинт,вату, пластыри и обработали мне ногу, и еще моей подруге и другу (они тоже поранили ногу, но не так сильно как я).Советую в московских реках не купаться, а то будет такая же история как у меня.....хотя с одной стороны классно было поплавать! :)Но нога очень болит, на нее наступать больно! :( Вот такая история! :)

0

49

Лето ещё не наступило, а Igоsia уже развлекается во всю...) Ваще конечно это плохо и опасно какой-то фигнёй ногу поранить - заражение схлопотать, как не фиг на фиг... Желаю скорейшего выздоровления :)
А я заболела - видимо мороженого переела)) и так обидно - на летние каникулы, жара, и ничего холодного нельзя(

0

50

Спасибо! :) Нога уже не сильно болит, наступать могу, слава богу ничего опасного, но больше я в Москве купаться в жизни не полезу!!!
Я тебе тоже желаю скорейшего выздоровления! :)

0

51

И тебе спасибо!))
Ну, зато ты на собственной шкуре всё испытала)

0

52

Ага, причем я первый раз в жизни купалась в московской реке, я вообще только на даче в речке купалась, она хоть чистая, у нас дача 100 км от Москвы, теперь я в жизни не полезу купаться, зато весело было (слава богу у меня по физ-ре зачет и мне не надо на нее ходить, а то как бы я с больной ногой там бегала) :)

0

53

у нас вчера был снег...... град.....
а сегодня 1 июня!

0

54

СНЕГ??????????????Как это, ведь по идеи не должен снег летом выпадать!!!! :blink:

0

55

я про то же!
а у нас подл вечер дождь пошел... а ближе к ночи снег.... еще светло и все видно.... снег снег снег :)
сегодня одни лужи... просто целые моря! :D

0

56

Какой кошмар!!!!!!У нас тут тоже холодно, ветер сильно дует, но хорошо, что хоть снега нет! :)

0

57

Называется Лето ;) сегодня довольно тепло +18 :)

0

58

Да, в Москве холодно...((( И ветер...

0

59

что-то как-то не так... обычно в это время уже жарень такая стоит... а тут прям сырость, ветер и т.п.

0

60

Кстати, что будет если Гольфстрим поменяет направление, мы наверно все замерзнем??? :(

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » лето