~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » О никах


О никах

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Расскажите о своих никах в сети. Почему вы выбрали именно такие и, если у вас их несколько, то какой из них самый любимый и почему?

0

2

Мне просто нравится мое имя! :D

0

3

Мой ник Фиби Алиса ну потомучто мне нравится Милано и ее героиня Фиби.

0

4

Мой ник - Лоис Лэйн, потому что это мой любимый персонаж. Она сильная и смелая. А ещё она наглая и прикольная!

0

5

а мой никнейм - anna, потому что меня так зовут  :P . еще у меня есть никнейм Mirra, потому что люблю это имя; есть никнейм Karolina Imir, потому что люблю имя каролина, а Имир брат шутки ради придумал; еще у меня есть никнейм annaviolet, не знаю почему :). а в аське у меня никнейм MoonlitLady, тоже не знаю почему  :P

0

6

Аня что-то у тебя ваще склад....
А мой ник Lenka, потому что меня зовут Лена, а друзья зовут Ленка =)) а еще я люблю ромашки поэтому я Daisy =)) ну и еще куча ников на почте =)) ну это уже не по теме =))

Отредактировано Lenka (2005-03-28 04:13:17)

0

7

Я себе порой такие ники выдумываю! :P

0

8

Эх, а у меня любимый ник вот этот, хоть он и мокрый=))
Я его когда-то себе придумала и до сих пор не хочу менять)
Хотя другие ники тоже, конечно, есть. Вот те, которые я помню: Julia, Иезавель, Es_Fire, Atlantida, Муравьиная кислота.
Но все равно - Дождь форева!  :P

0

9

У меня любимый ник Дежавю. Меня так прозвал мой друг за мою за то, что я заморачиваюсь разгадкой феномена дежавю, а точнее, предположениями-ничего научного, сплошное философствование  :)
  Второй ник Exile Angel. Переводится он как Изгнанный Ангел. Этот ник появился благодаря моей сестре. Истори длинная и не особо интересная. Зато он лучше всего отражает мою сущность.
  Деж не в счет, это сокращение от Дежавю. Еще Эйрин-но это даже не ник, это реальное прозвище. Я его иногда использую в интернете, но основное мое-это, конечно, первые два. :ph34r:

0

10

Наш ник JV-twince, потому что J-Юля, V-Вика, а twince-близняшки.=)))
Ещё у нас есть ник Viktoria&Julia, понятно почему и ник близняшки, тоже понятно!=)))

0

11

Vendy тот ним у меня на всех форумах....даже не знаю почему. Кажеться просто вспомнила героиню мультика Питер Пен

0

12

а неизвестная... потому что сама себя еще не знаю... короче. вся какая-то неизведанная и странная... а еще все меня называют Ти, поэтому это еще один ник... А Ти от Тани

0

13

Selena-это что-то из греческой мифологии,по-моему!
А еще у меня ник есть dolli ,это французский вариант имени Дарья,как,впрочем,меня и зовут!

0

14

у меня ник теона... даже не знаю почему... просто так :) а позже я узнала, что есть такое имя и такая богиня.

0

15

А у меня такой ник, потому что мне подарили на Днюшу шоколадного лабрадора. и поэтому я I_like_chocolate. но еще меня зовут Шоколадка, хотя я совсем и не мулатка=) или Choco. а в асе я Жаба_зеленая, меня так за мой "прелестный" характер прозвала классуха.

0

16

А я многолика,точнее многоНИКА:). Ну, до этого была Gessa Sin - Гесса имя моей героини в одном из моих творений(не то что бы творения просто балуюсь иногда)ну, Син - соблазн по английски, а сейчас ник ЗасаДа, ну, ЗасаДа я по многим причинам.Одна из них(самая безобидная):
Мы с подругой обажаем Героев Меча и Магии 3, и я очень люблю выскакивать из засады, поэтому взяла себе ник ЗасаДа, у неё так вообще ник SuD'Ba - столько приколов по этому поводу, ну, да ладно.В общем как то играем у меня - горячий стул( в смысле за одним компом - союзниками),я пошла голову мыть пока она ходит, а то она по полчаса думает, я голову вымола.Прихожу, а она мне:"Засада,ходи!" Моя реакция:"Где?"И аж на пол осела уже думаю, ну, кранты мне, войско маленькое, только одного из врагов била, много потеряла, а она как заржет! И тут до меня дошло................
Я тоже в ржачь.Впредь буду знать как брать в играх военные термины вместо ника.:)

Отредактировано ZasaDa (2006-04-19 15:50:51)

0

17

А я , когда придумывала себе свой первый в жизни ник , хотела что -нибудь кошачье , потому что по гороскопу лев и очень люблю кошек .Но т.к львица или тигрица -это не прикольно я остановилась на Пуме

0

18

Да пумы классные.Такие кисточки на ушах!У меня у мелкой кошки тоже кисточки, как у пумы - вообще гибрид, а не кошка!

0

19

У меня ник оксана, тк это мое имя! все просто! :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » О никах