~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Танцы на льду


Танцы на льду

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сегодня смотрела программу по РТР "Танцы на льду" от выступления Сереги  упала со стула, он отлично катается, пластичный, красивый, все синхронно делает с партнершей, просто профи!.. вообщем я от него в восторге, так что предлагаю за него голосовать, да и вообще смотреть программу и болеть за Сережку =))

http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=107847&d=1
SMS-голосование

Отправьте SMS-сообщение с порядковым номером понравившегося участника на номер 1045. Стоимость SMS-сообщения услуги -  1 доллар США без учета НДС.

Номера пар:

8.  Сергей Лазарев - Анастасия Гребенкина

IVR-голосование

Наберите с городского телефона номер, указанный напротив фамилии вашего фаворита. Стоимость услуги - 30 рублей без учета НДС.

Пара 8 - 8 803 333-53-08

Голосование начинается сразу после выхода программы в эфир, а заканчивается через 3 дня, вечером в среду.

0

2

Блииин, я тоже вчера обалдела от его выступления! Я, конечно, предполагала, что он выступит отлично, но когда увидела, так вообще в шоке была! В очередной раз убедилась, что за какое дело Серёга бы не взялся, он всегда всё выполнит на 110%, будь то музыка, или теарт, или диджейство, или же, наконец, фигурное катание! :rolleyes:  Даже жюри отметило, что выступали не просто профи и артист, которого пришлось учить стоять на льду, а выступали ДВА ПРОФЕССИОНАЛА! :)  Прям гордость переполняет! B)

0

3

Я прям была очарована его выступлением. Выступил просто класс и высшую оценку поставили тоже нашей паре.ПРОФИ!!!Ура!!

0

4

Слушайте, девчонки, я оценки просмотрела. Скажите, что им поставили?

0

5

5.0 5.5 и 6.0 даже поставили единственную за прграмму!! вообщем 27 баллов 1 место у него и у Петра Красилова (которого я тоже обожаю) тоже 27 баллов  он катался отлично! Они с Серегой рулят!

0

6

Ленка, согласна! И Серега и Педро выступили отлично! Сережка меня удивил, он делал элементы, ка профессионал, молодчина!

Пы Сы, заметьте, сначала на лед выпускали наиболее слабые пары, а в конце - самые сильные...

0

7

Слушайте, девчонки, я оценки просмотрела. Скажите, что им поставили?

5.5
6.0
5.5
5.5
4.5

Оценки супер! Но последняя тетка ну прям испортила всю идилию своей четверкой...хоть и с половиной... :o

0

8

Главное, что 6.0 баллов наши!!

0

9

Если не ошибаюсь, Сергею и Анастасии единственным дали 6.0

0

10

Приступив к тренировкам в проекте «Танцы на льду», Сергей Лазарев на катке порезал лезвием конька свою партнершу - мастера спорта международного класса Анастасию Гребенкину.

На память о певце у девушки остались небольшой шрам пониже колена и огромный синяк.

– Имя моего будущего партнера по «Танцам на льду» от меня держали в секрете до последнего момента, – призналась Настя. – К тому же я совершенно не знала, что мне предстоит знакомство с Сергеем, и подошла к столику в кафе, где он сидел, в довольно смешном наряде – спортивном костюме и на шпильках. Хотя и у него вид был тоже забавный: в джинсах, майке - и на льду!

Сергей оказался весьма обязательным и способным учеником. В общей сложности пара тренируется уже две недели, но с первых выходов на лед Сергей показывает отличные результаты.

– Почему ты не занялся раньше фигурным катанием, Сережа? – каждый раз сокрушается Анастасия. – У тебя могла быть блестящая спортивная карьера!

Как стало известно "Жизни", в первый раз Лазарев вышел на лед в семь лет. В хоккейной команде старшего брата певца не хватало одного человека, и Сергею предложили встать на замену. Однако «ледовый период» музыканта был непродолжительным. А вот другое достижение – третий взрослый разряд по спортивной гимнастике – Лазареву очень даже пригодилось.

Как только Сергей стал чувствовать себя на льду увереннее, он расслабился. И как оказалось, зря! Минутная слабость музыканта едва не закончилась серьезной травмой для его партнерши. Во время одного пируэта нога певца дрогнула и лезвие конька чиркнуло по коленке Анастасии. Девушка отделалась тонким шрамом и внушительным синяком. У самого Сергея тоже отметин хватает.

– Первое время страшно натирали коньки, и я даже с трудом вставал на лед, – с горькой улыбкой говорит Сергей. – Но потом нам выдали профессиональные коньки, и теперь кататься в них - сплошное удовольствие. Хотя я не избежал падений, были и синяки, и разбитые коленки, а однажды после неудачного приземления сильно распухла нога. С тех пор я стараюсь быть аккуратнее.

Источник http://newsmusic.ru/news_3_3106.htm

0

11

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/14288/14288353_14262909_Skanuy.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/14288/14288445_14263173_Skanuy_001.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/14288/14288573_14263369_Skanuy_003.jpg

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/14286/14286899_85d2d7e81a38.jpg

0

12

Да, ксатти о шпагате, даже мой отчим обалдел. :) Хорошая растяжка у парня)) а художественной гимнастики дял парней еще не существует? ))

0

13

не знаю про гимнастику но я ошалела когда Серега и его партнерша  ровненько покатили и синхронно стали задирать ноги я упала со стула .. и Петр меня убил.. его тренеровка с вращениями я была в ахуе!

0

14

вот кто может составить конкуренцию Сережа, так это Красилов. А правда, что Петр раньше катался на каньках?

0

15

Петр сказал, что 17 лет уже не встовал на коньки...
Серега по виду тоже не новичок!

0

16

Да это точно, катался он как профи! Я тоже обалдела от его выступления! Сразу видно что долго и упорно тренировался! И костюмы прикольные)

0

17

Да, ксатти о шпагате, даже мой отчим обалдел. :) Хорошая растяжка у парня)) а художественной гимнастики дял парней еще не существует? ))

Ну несколько лет в спортивной гимнастике говорят сами за себя! Все-таки 3-ий взрослый разряд он уже имеет... :rolleyes:

0

18

В общем подводя итог, я знала что Сергей супер, но его выступление превзошло все мои ожидания!!!!

0

19

Всех поддерживаю!!!
Выступление было просто потрясающим!!!
Не зря же он занимался с детства гимнастикой! :wub:

Отредактировано Irmiel (2006-08-25 15:57:55)

0

20

Да.....что правда, то правда....когда они ноги задирали, я бегала по квартире и говорила "Люблю Лазарева, Лазарев лучший"))

0

21

Он круче всех! Я после этого выступления полюбила Сережку еще больше! :)

0

22

я ступила думала седня будет второй выпуск.. а был просто подсчет голосов((

0

23

Серега тока что откатался!!!! нет слов!!! он офигенский!!!!!!
тока баллы сраные
5.0 5.5 5.0 5.5 5.0 = 26 баллов

0

24

не про Серегу, но напишу....
Мое мнение что парень, который с гимнасткой Чащиной катается в нее влюбился))) так на нее смотрит и цалует)) Ваше они хорошо смотрятся вместе... может и роман будет)) если уже нет))

0

25

Я думаю, что Сережа на следующей программе сделает больше. Я так расстроена была этими оценками.

0

26

Я ПРОСМОТРЕЛА!!!!!!!!! :( :(  *cry*  *cry*  *cry*  Че там было расскажите? Как он смотрелся?

0

27

в этот раз он ничего особенного не сделал((

0

28

жаль, я не смотрела...

0

29

Серёгу засудили однозначно!!! Просто жюри ожидало от него после первого бесподобного выступления, еще более бесподобное!! Но нужно учитывать то, что Серёга хоть и выглядит как профи, но он еще НЕ профи!! :huh: Так что Серый - самый лучший и он должен победить в любом случае!!! :rolleyes:

0

30

Я тоже в этот раз пропустила:(((

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Танцы на льду