~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Танцы на льду


Танцы на льду

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

я вообще думаю из него реально выйдет фигурист.. пусть уходит из шоу биза получает олимпискую медаль и потом опять петь))

0

32

Одно другому не мешает! :wub:

0

33

Да, было бы неплохо. По-моему Сереже нравится иметь много профессий. Пока у него 3 профессии: певец, актер и ди-джей, а может и фигуристом будет...

0

34

Правильно, пусть развивается дальше! Но не будем флудить, мы ушли от темы))

0

35

Да, было бы неплохо. По-моему Сереже нравится иметь много профессий. Пока у него 3 профессии: певец, актер и ди-джей, а может и фигуристом будет...

Ну, фигурист из него получится очень даже не плохой! ;) Если он сейчас так классно катается, то я боюсь подумать, что будет, когда он всерьез займется этим видом спорта... ;)

0

36

я все жду прыжка от него и петра... уж пора прыгать))

0

37

чо то Сережа ничего нового не показывает....а вот Петя... умираю!!

0

38

Ой, как мне понравилось вчерашнее выступление Сергея и Насти! Такие красивые и синхронные движение! Жаль только оценки не все шестёрки. Такой танец, по-моему, заслуживает высоких оценок!!!

0

39

Да.... Серёженька :D  молодец! И Настя тоже! Но Настя профи! (как нам говорят по телеку) А Серёга ваще...... Слов нет!!! =))))) :fl:

0

40

А еще костюм у Серого был потрясающий... Весь черный... да еще к тому же прозрачный...))

0

41

О, да, костюм... Супер!!! Просто слов нет!!!

0

42

девочки, а мне кажется Сережа не прогрессирует совсем(( не удивляет..  пора уже забубенить что нить мега

0

43

Ну, всё ещё в переди! Ещё удивит...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Танцы на льду