~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » "Про это"


"Про это"

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Признавайтесь, было? ))
Да, не так давно

46% - 7
Да, давненько это было.. ужо и не помню...

13% - 2
Нет, и до свадьбы не планируется *пуритане есть?))*

0% - 0
Нет, но мона и до свадьбы, главное, чтобы с любимым человеком :)

40% - 6
Шо вы меня смущаете прям?? Не скажу!!!

0% - 0
Голосов: 15

1

Тема про секс, если кто не понял. :)

0

2

в 16 лет это актуальная тема? вообщем надеюсь тут будет приличнаят ема, а не порнуха и разврат!

0

3

ну, 16 - это ничо... моя соседка одногодка - та вообще в 12...

0

4

да как же так мона?? это ж там еще не созрело ниче... мдя... ваще вот я боюсь рожать детей за ними не услежу и будет мне  геморой...

0

5

да как же так мона?? это ж там еще не созрело ниче... мдя... ваще вот я боюсь рожать детей за ними не услежу и будет мне  геморой...

Я думаю этого бояться все))Тут нет ничего страшного)

0

6

ну ведь в 12 лет начав в 13 можно и в подоле принести... я по себе сужу видно.. но это рано!

0

7

В 12 и в 13 по-моему рановато)). А вот в 16 можно и подумать, время сейчас такое, слишком быстрые стали что ли))).

0

8

Девчонка одна и в 11 родила!))) Как так можно я не понимаю! Не говорю уж про роды а вообще про секс в 10-11 лет!! Мне кажется там даже и не тянет еще! В этом возрасте дети же совсем еще не сформировались, потом ведь различные нарушения пойдут!

0

9

М-да...Не понимаю только зачем так торопятся...сказать молодые люди, так нет же, дети, потому что по-другому их не назовёшь в 11 лет, так после этого тоже.

0

10

ну вообещм ужасно... кстати заметили, что все голосуют в тихаря и не пишут тут за что голосовали)))

0

11

Ладно, я скажу первая. Итак... (выдержу драматическую паузу) я проголосовала за то, что мона и до свадьбы, главное - с любимым))). Вот таким консерватором я иногда бываю =)).

0

12

=))) да ладно яж  шутила..
я проголосовала, что было не так давно.. хотя месяц это для всех по разному..

0

13

Гыы.. у меня тож месяц назад...))) и знаете что? я больше так не хочу....
Я буду искать своего единственного, хватит растрачивать себя на непонятно кого! Всё! Больше у меня секса не будет!
До свадьбы)) ну или пока не пойму, что нашла ТОГО САМОГО....вообще-то,я даже знаю, кто он....я его нашла...но мне с ним не быть. так что....придётся искать другого единственного... *cry*
Секс- это хорошо, но только с любимым человеком! А в остальном- пустая трата времени... ИМХО...

Отредактировано Winona (2006-08-24 00:12:30)

0

14

Ну 11 лет это конечно слишком рано..да и 12 и 13...16...не для всех..не у всех в этом возрасте организм сформировался..даже в 16 лет ещё дети...
я проголосовала не так давно)

0

15

Нет, но мона и до свадьбы, главное, чтобы с любимым человеком :)
Вот за что мы голосовали))

0

16

Я за не так давно.. И тоже месяц назад)) Но это был мой первый опыт так сказать))...

0

17

вай Оксанчик поздравляю! с твоим нынешним лапушкой?

0

18

я ответила - мона и до свадьбы. Ибос екс с любимым - он и до садьбы и после будет одинаково приятен :) мне так кажется. На мой взгляд, самый оптимальный возраст для начала занятий сексом - 17-18 лет :)

0

19

Вау!!! Какие откровения!)))

Хотити послушать мнение парня на счет того, во сколько стоит начинать?

ИМХО, это стоит делать только в том случае, если действительно этого хочешь.  Не стоит начинать "для галочки" с кем попало, иначе можно психику свою повредить, особенно вам, девушкам, но и зацыкливаться на том, что первый обязательно будет любимым - не стоит. Любимым первая(первый) человек не обязан быть. Но должна быть огромная обоюдная симпатия.

Как сказала моя подруга про различия секса для парней и девушек - это то, что для нас(парней) это больше физиология, а для вас(девушек) - больше психология.

И еще: не сдавайтесь, если в первый раз плохо получилось - значит не нашли еще того человечка, с которым вам хорошо, плохо искали, может обращали внимание не на человека, а на фото...

Да, кстати. По-поводу опроса. Хотел проголосовать за вариант "засмущали", но смущение не позволило)))) Ладно, если кому так сильно интересно - спрашивайте, отвечу, конечно! =))

0

20

Ладно, если кому так сильно интересно - спрашивайте, отвечу, конечно! =))

Ну отвечай, всем наверно интересно))

0

21

Дарк,я с тобой полностью согласна,толкьо вот как это объяснить девчонкам у которых в голове одни опилки???
Я знаю только то что первого парня/девушку вы никогда не забудете..и вполне возможно,что он/она станет для вас любимым/ой на всю жизнь(((

0

22

Ника, не надо объяснять это девчонкам, у которых в голове одни опилки, потому что они врядли поймут. У них свой взгляд на подобные вещи, главное - понимать самой, что это не игра. Тем более, что для них всё намного проще - первый поцелуй в 11 и первый с. опыт в 15. Так что я думаю они для себя уже разобрались, правда, нам этого не понять.

0

23

Ленка, да с ним)) Мы вместе уже 8 месяцев и чувствуем что это настоящая любовь))
Я тоже не понимаю глупышек, которые рскладывают все по полочкам и составляют план, поцелуй востолько-то, первый раз во столько!.. Это же почувствуется когда ты будешь готова к сексу

0

24

2 JV-twince:

Насколько я помню)) первая была летом после 9-го класса в лагере. Хотя, если честно, щас даже и лицо-то смутно помню...Но помню, что звали Настей))

Воть)

0

25

2 JV-twince:

Насколько я помню)) первая была летом после 9-го класса в лагере. Хотя, если честно, щас даже и лицо-то смутно помню...Но помню, что звали Настей))

Воть)

Ясно))

0

26

Вот смотрю я на девушек, которые спешат распрощаться с девственностью ещё в детском садике и понимаю...прекрасно понимаю, что хорошо что я жила с бабушкой...тобеж я живу ещё в прошлом времени и думать об "этом" начала ток около 18...а в 18 с половиной пошла на это...И только в 19 поняла что такое оргазм...А ещё поняла что парни которые крича что они опытные и меняют девчёнок - доставлять удовольствие не умеют!...

0

27

вот золотые слова! про парней!

0

28

Мой бра двоюродный живет в маленьком городе, и говорит, что у нас еще нормально, а у них в 14 девственницу уже вообще не найти

0

29

Офигеть...

0

30

2 oxana:
Так оно чаще и происходит: в селах и пгт девушками становятся намного раньше, чем в больших городах.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » "Про это"