~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » "Про это"


"Про это"

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Признавайтесь, было? ))
Да, не так давно

46% - 7
Да, давненько это было.. ужо и не помню...

13% - 2
Нет, и до свадьбы не планируется *пуритане есть?))*

0% - 0
Нет, но мона и до свадьбы, главное, чтобы с любимым человеком :)

40% - 6
Шо вы меня смущаете прям?? Не скажу!!!

0% - 0
Голосов: 15

31

2 oxana:
Так оно чаще и происходит: в селах и пгт девушками становятся намного раньше, чем в больших городах.

Не девушками, а женщинами)) Девушками становятся при других обстоятельствах))))))))))))

0

32

да, близняшки, правы)))))

одна моя подруга распрощалась с девственностью месяц назад и не жалеет. И хотя любви н ебыло, но зато была сильная страсть :)

0

33

Читала-читала... решилась высказаться на животрепещущую тему...  Думаю неоригинально - кому как. Моя мамуля вышла замуж в 18 лет. А через полгода родилась я))))  Это при тогдашних нравах. И ничего, тьфу-тьфу-тьфу... счастлива с фазером...  А я все принца жду)))) Недавно, правда, говорили на эту тему с одной девчонкой, она сказала "А почему нельзя просто взять и попробовать? Ничего страшного не произойдет. Никогда не пробовала быть легкомысленной?"
До сих пор находусь в легком шоке от такого совета... Но думаю, она не права. Так ведь?

0

34

все от человека зависит.. если для тебя это действо не  так важно то можно и просто так...а если важно то лучше не легкомыслиничать))

0

35

Harlequin_girl, моя мама тоже в 18 замуж вышла, и родилась я через полгода тоже))
не знаю.... с первым встречным-поперечным тоже нельзя в постель скакать.

0

36

Моя подруга потеряла девственность с парнем, который ей нравился и внешне и на характер, но любви не было, зато он был очень опытным, она НИСКОЛЬКО не жалеет, и говорит что это вовсе необязательно с любимым! За любимого надо замуж выходить

0

37

Да вы прямо-таки разрушаете мою нравственность, товарисчи!  :D  Все-таки любовь должна быть... иначе зачем тогда это все?

0

38

Мы, пожалуй, тоже выскажем своё мнение...
Бывает такое, что думаешь любишь, а на самом деле это просто влюблённость, вот тогда, мы считаем, можно, но совсем без чувств нет!!! :rolleyes:

0

39

На самом деле этот вопрос носит больше нравственный характер. Многое зависит действительно от самого человека, от окружения и от воспитания. Хотя я не представляю секса без любви, но мне кое-кто сказал, что любовь начинается с секса, хотя мне и мало верится. Короче, это личное дело каждого -"быит или не быть", дать или не дать и т.д. У всех своя голова на плечах. не слушайте других, что вам говорят - только себя.

0

40

Я тоже считаю что надо с любимым человеком, тем более всем понятно что девушки испытывают боль при этом, поэтому когда ты при первом разе осознаешь что рядом с тобой любимый человек, который постарается сделать все так, как будет лучше для тебя, становится намного легче, это реально очень успокаивает))
А насчет того что любовь начинается с секса.. я согласна с Лоис, это полная фигня

0

41

Я не думаю что спать с тем кто просто нравиться на внешность и характер...тут нечто большее,чем простая симпатия..что бы они не говорили.

0

42

Почему "что бы они не говорили"? Это от человека зависит, одной девушке обязательно нужна любовь для этого, другой же может быть абсолютно пофиг!

0

43

Если честно, я не могу представить секс без любви. Может, я старомодна, но не знаю... не могу и всё)

0

44

Вот вы о сексе, а как насчёт оргазма?
И после какого раза получили удовольствие?

0

45

чего то вы все такие нравственные)))
секс может быть и без любви, ради удовольствия, ну если нет у человека
любимого или любимой, чего теперь год или больше ваще забить на это?..
для меня не обязательна любовь,  достаточно симпатии, чтобы человек внешне нравился и характер ничё был)
А секс с незнакомцем это ваще такой кайф))) остроты хоть отбавляй...
так что я иногда себя так балую...пока того самого не встречу)))

насчёт оргазма, эт моя больная тема, потому что далеко не всегда его
получаю(... первое время ваще даже близко до него не доходила, щас получше)) многое от партнёра зависит и от его выдержки:)

0

46

С незнакомцем я бы никогда не смогла! Это точно!
С человеком которого не люблю... не знаю... может быть, но надо чтобы он мне очень сильно нравился внешне...
Оргазм получила раза с девятого-десятого... До этого удовольствие получала, но до оргазма не доходило

0

47

Для меня любовь - это слишком серьёзная вещь,
она может быть даже всего лишь один раз в жизни,
а, может, её вообще не будет
(лично я говорю про настоящую)

Не нужно, конечно, прыгать в каждую койку,
но и слишком сдерживаться тоже не стоит.

Я просто очень темпераментная девушка,
люблю заниматься сексом очень очень,
и при всём при том никогда никому не изменяла.

К слову про оргазм: я его испытала до того,
как занялась с парнем сексом в первый раз
( просто у меня в квартире душ с разными скоростями)

0

48

Spanish eyes, вах, вот это откровения_)) а то все о сексе, о сексе... а о мастурбации поговорить - смелость нужна))

0

49

ээээ... не поняла вопроса... что было? в чем признаваться?)))
секс? последний раз несколько дней назад.
первый секс? голосую за вариант номер два.
хотя я взрослая тетка уже, мне можно))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » "Про это"