~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Фото красавчиков))!


Фото красавчиков))!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я думаю нам есть чьи фотографии здесь разместить))). Кто-то может подумать, что это тема создана только в противоречье Дарку, который открыл тему с фотографиями бывших и настоящих девушек, но это не так. По-моему неплохая мысль, ведь, у нас полно фотографий, которыми стоит поделится)))! Что вы об этом думаете?

0

2

у меня нет фоток бывших.. если только простые фотки но их не отсканить..а некоторые  давно в мусорном ведре!

0

3

бывший...

0

4

нынешний))) :wub:

Отредактировано Nicka (2006-08-24 01:34:19)

0

5

Лен, я сама часто так делала, что в результате ни одной фотографии бывших в доме не найдёшь, только в редких случаях. Не знаю даже что это, инстинкт самосохранения, наверное)))).

0

6

Ника ты бывшего спецально сделала черно белым?? похоронила?
Нынешний это тот кто я думаю?????? Ты его простила?

0

7

Nicka нынешний симпатичнее бывшего! Вы классно смотритесь с ним!  :wub:
Вот мой нынешний!))) А фотки бывшего удалил мой нынешний  :lol:  Но я еще поищу и если найду, то обязательно выложу!

0

8

Оксанка он такой у тебя лапушка!!!!

0

9

Ника ты бывшего спецально сделала черно белым?? похоронила?
Нынешний это тот кто я думаю?????? Ты его простила?oxana,спасибо))Кстати твой симпатичный )))

Нет фотку бывшему кто то делал)) Просто у него ник Satan и эта фотка к нику подходит)))
А нынешний..да)))Это тот)))На счёт простила..дала второй шанс..но думаю мы с ним расстанемся(( хоть я его люблю..

0

10

2 Flor:

Кто-то может подумать, что это тема создана только в противоречье Дарку, который открыл тему с фотографиями бывших и настоящих девушек

В принципе, Дарк и может подумать)))) Да ладно, шучу - сам виноват, в следующий раз буду расставлять копирайты =))))

2 Lenka:

Я бы, наверное, никогда не выкинул фото бывшей девушки. Смысл? Вот спалить - другое дело! ;) *невинная улыбка*

0

11

А я вообще не понмиаю зачем выкидывать,сжигать бывших?Пусть храниться где ибудь в альбоме,потом будет что вспомнить...Не понмиаю я этого...у меня допустим все фотки храняться...я люблю вспоминать не о самих парнях а о времени..ну типа ностальгия))

0

12

Ну я выкинула фотку только 1 бывшего, от воспоминаний  до сих пор бывает тяжело...  слишком большая травма, выкинула все и мне стало легче..

0

13

С глаз долой,из сердца вон...

0

14

Хотела своего бывшего фотку выложить, так фиг два, сама на кампе удалила, остался только в мобилке))).

0

15

Я вот не хотела выкидывать фотки бывших! Очень хотела оставить, но ой нынешний... :( Все снес с компа, вредина! :(

0

16

Не вредина, а умница!!! А вдруг посмотришь на бывшего - и что-то в голове переклинет и захочется с ним увидится...Зачем такое? Пусть где-то валяется одна-две фотки, так, чтоб было что вспомнить иногда...

0

17

а я разве говорила про фотоальбом?))

0

18

У меня, к примеру, фоток одной моей бывшей девченки и на компе и так хватает))

2 Flor:А что, с трубы - никак нельзя скинуть?  :unsure:

0

19

Да можно, конечно, только проводник фиг знает куда задевала))), найду скину обязательно. А тебе что так интересно на его фотки посмотреть)))?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Фото красавчиков))!