~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Обсуждение 8-ого сезона


Обсуждение 8-ого сезона

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Что-то форум захандрил))Вот и решила разбавить его темкой новой))) И так, как стало известно, 8-ой сезон будет. Здесь делимся всем, что услышали об этом знаменательном событии)))

0

2

На сайте Фиби уже есть спойлеры к 5 сериям... (Маньяк что-то ужасно отстает :-\) так что там все сказано. а еще непонятно за чем там нужны Грег Воган (ден) и Керр Смит... его ж убили... в общем вот...

0

3

Спасибо, Прим))) Да, про Дэна Вогана сказали на форуме Фиби, и я тоже считаю, что он там совсем не нужен. Керр Смит... А кого он играл? Имя знакомое, а вспомнить не могу... Некоторые спойлеры можно найти на главной страницые сайта Фиби))

0

4

Да мы тоже не помним кого играл Керр Смит, просветите! :rolleyes:  :blink:

0

5

Это любвоь пейдж в 7-ом сезоне... его убили... я не помню как его зовут. Но на форуме фиби там сказано как...

0

6

Да уж... Вот они двое там зачем - не понятки.... Ну, по крайней мере в 8-ом сезоне не будет аваторов))

0

7

Я вообще не знаю кто это такие... я сначала вообще когда первй спойлер прочилата с этим словом никак не могла понять при чем сдесь картинки участников форума??? (хотя на форумы аватары женского рода :) ) ... мне не нравится почему то совпадение этих названий...

0

8

Аватары - злодеи 7-ого сезона. В восьмом уже по-старинке буду демоны)))

0

9

Ага по старинке... а аватары они не демоны?? откуда они ваще взялись?

0

10

Вам не кажется, что всё слишком запутано: Коул опять появится, у Пейдж было миллион парней (не понятно кого любит), о Фиби уже вообще молчим-это конченный случай, Дэн вернётся, Лео от Пайпер уйдёт! :wacko:

0

11

( :flood: ) Аватары впервые появились в пятом сезоне, когда предложили Коулу тоже стать всесильным и непобедимым. Они не демоны, и сильнее их, сильнее хозяина, в чём мы уже успели убедиться. В седьмом сезоне их предводитель (вроде бы, предводитель) Занку решил прикончить Зачаров... Что из этого вышло - смотрим седьмой сезон)) ... Всё, всё остальное обсуждаем в теме про демонов.

Близняшки, там ещё будет эта ведьма-стажор, которая будет пытаться увести Лео у Пайпер :gy:

Отредактировано Lois Lain (2005-08-18 19:26:01)

0

12

Близняшки, там ещё будет эта ведьма-стажор, которая будет пытаться увести Лео у Пайпер :gy:

А вот это мы не любим! :angry:

0

13

Ну, без интриг совсем тоже не интересно)

0

14

А без измен интересно! :angry:

Отредактировано JV-twince (2005-08-19 18:37:57)

0

15

А никто и не говорит о том, что Лео будет изменять Пайпер... А вот она с Дэном ему вполне возможно! :angry:

0

16

промо фотографии к 8 сезону enjoy!

0

17

:)

0

18

:)

0

19

фиби

0

20

:)

0

21

:)

0

22

:)

0

23

:)

0

24

а это били

0

25

Круто! Спасибо! :ph34r:

0

26

Классные фотки! :ph34r:
А кто такая Били? :blink:

0

27

Ведьма-стажор, которая проходила обучение у Зачарованных и которая попытается увести Лео у Пайпер)))

0

28

А Пайпер её не взорвала, мы бы на её месте именно так и поступили! :angry:

0

29

А в нэте этот сериал можно посмотреть?Только на русском7

0

30

На русском - не знаю... Я по СТС смотрю на русском, а качаю на английском... Но у Фиби надо спросить... Всё, не флудим, если что надо - в приват или тему создавайте...

Нет, Кажется, Пайпер её не взорвала, да та и Лео так и не увела)))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Обсуждение 8-ого сезона