~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Обсуждение 8-ого сезона


Обсуждение 8-ого сезона

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Что значит Кажется? :D
Так может быть, что взорвала? :)

0

32

Лео?!! господи!кому понадобился этот уродец?! у девочки явно плохой вкус... :wacko:

0

33

Так, переносим разговор о том, какой у девчонки плохой вкус в тему флуда - тут новости обсуждаем, т.е. никакого флуда.

Отредактировано Lois Lain (2005-08-21 22:57:38)

0

34

А нам кажется, что Лео не так уж и плох, в молодости он очень даже симпатичный! (прости Лойс, мы не могли не защитить Лео, больше не будем)

0

35

На первый раз прощаю))))))(чувствую, что пишу это не в последний раз :zy: )
На сайте Фиби можете прочитать подробное описание спойлера к первой серии 8-ого сезона))

0

36

Спасибо за информацию! :)

0

37

Не удивляйтесь тока, что это мол странный постер... Мне атк понравились промофоты, что они меня воодущевили сделать свой постер. Так что это "подделка" по WB

0

38

А че никто не заценил? :( сутки прошли даже никто не был тут.. странно...

0

39

Красивый постер.

0

40

СУПЕР!!! Все красавицы, особенно Пайпер! :ph34r:

0

41

Не удивляйтесь тока, что это мол странный постер... Мне атк понравились промофоты, что они меня воодущевили сделать свой постер. Так что это "подделка" по WB

Прим, ты не только ролики хорошо делаешь и дизайны))) Ты вообще у нас молодец! ВБ лопнут от зависти)))Очень красивый премьерный постер к 8-ому сезону)))

0

42

Спасиба!!!!! :)))

0

43

Кстати, никто не знает, когда в Америке 8-ой сезон начинается? осенью, вроде?

0

44

25 сентября...

0

45

Хаха... И это при том при всём, что у нас никак 7-ой не соберутся показывать... Восьмой до нас вообще еле допрёт...

0

46

Надеюсь тогда, когда начнут показывать 8-ой, у меня будет хотя бы телевизор... Я уж молчу про тюнер...

0

47

Постер просто супер!!! А можно его у себе разместить? Конечно, на главной будет написано, что он твой... Я как раз делаю раздел с постерами. Решила вот заняться сайтом вплотную, раз уж не закрыла) Подробное? Это то есть сценарий? А можешь ссылку отправить в личном сообщении?

0

48

Можно, конечно!! Думаю там его народу больше увидит!! :))

А у кого ты спросила на счет "подробного"? Я не поняла вообще о чем это?

0

49

Спасибо! А это насчет подробного описания, хотела почитать

0

50

новые фотки

My Webpage
здесь все так хорошо получились  B)

My Webpage
а это кто? новый парень фиби?

My Webpage

какое у фиби платье ужасное :angry:

My Webpage

My Webpage

0

51

Гран мерси за фотки :ph34r:

0

52

Phoebe Milano

Подробное описание чего????

Фотки не смотрю пока... что-то у меня сегодня полный незегруз... ничего не могу посмотреть...

0

53

My Webpage
а это кто? новый парень фиби?

Ага. Помоему он ниче... не знаю че никому не нравится...

Кстати, по слухам у пейдж в 8-ом сезоне появится таки окончательный парень! Я так за нее рада!

0

54

Парень Фиби мне почему-то этого Дэна напоминает... Ток, пожалуй, посимпотишнее будет)))
Да, классно было бы, если у Пейдж появится парень)))

0

55

На форуме Баффи Чармед я даже видела его форку, но это как всегда не точно... А сейчас я почему то уже не могу найти где она там была... Но он ничего!

0

56

Да, у нее появится постоянный парень. Его будет играть Иван Сергей. Все, наверное, видели промо ко второй серии, но вот одна фотка из нее же, которой на русских и английких сайтах я не видела:[реклама вместо картинки]

Могу еще выложить капсы из первой серии, елли хотите :fl:

0

57

Иван Сергей? Оригинально

0

58

Ага) Может он в Болгарии родился?

0

59

Я так рада за Пейдж! Наконец-то и ей повезло в 8-ом сезоне!!
Наверное, правда, откуда-нибудь оттуда)))

0

60

Да... Он такой страшненький! Я бы на месте Фиби там в лифте и померла от такого видения!!!
Кстати, хотела спросить, выложить здесь полу - сценарий второй серии 8 сезона?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Обсуждение 8-ого сезона