~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Продолжение...


Продолжение...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, а вы как думаете, эти...US5? они похожи на BSB.А то в последнее время стала часто слышать, что их сравнивают!

0

2

КУда Us5 до БСБ? :wacko:

0

3

Мне кажется, что бесполезно сравнивать эти группы ;)  БСБ всегда будут лучше, и лучше не только US 5, но и всех других, новых бойсбэндов, которые будут копировать более ранние группы! Как US 5 копируют BSB!!! :angry:
Многим больше нравятся US 5 (особенно молоденьким девушкам), только потому что все они не помнят или вообще не знают БСБ, поэтому думают что US 5 самые лучшие, ведь они такие красивые и молоденькие... :wacko: Но ведь это чистый плагиат!!!! :angry: Я думаю, что такие группы будут существовать всегда, но я как любила БСБ, так им и не изменю!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :rolleyes:

0

4

Star,говоря что BSB лучше,ты уже их сравниваешь,для кого то они лучше,для кого то хуже .Я думаю то что ас 5 так похожи на БСБ повлияло то,что у них общий продюссер

0

5

Star,говоря что BSB лучше,ты уже их сравниваешь,для кого то они лучше,для кого то хуже .Я думаю то что ас 5 так похожи на БСБ повлияло то,что у них общий продюссер

Может ты и права, Alenka, но у каждого своё мнение ;)  А этот их продюсер думал, что из всех можно сделать таких же звезд как БСБ, но мне кажется, не получилось!!!

0

6

Да продюссер у них общий.. у него  наверное деньги закончились вот он и решил набрать группу по внешности на бэков похожих и денег заработать...я даже у US5 клип видела чисто everybody сдёрнули... но песня сама хуже.. а БСБ рулят))) они супер!! и всё равно, мне кажется, все группы будут сравниваться с бсб, потому что они лучшие и больше других добились популярности))вот!!!

0

7

Конечно для вас,поклонников этой группы,они всегда будут лучшими,но я считаю,что US5 не так уж и плохи.Возможно это сейчас  они на бэков похожеа потом раскрутятся.Так же как и бэков раньше сравнивали с битлами.
А вообще думаю,что бэкам давно пора на покой.Уж лучше уйти на пике слвы,чем тогда,когда уже ни кому до них дела не будет.

0

8

В принципе,все считают лучшими своих кумиров.
Но мне кажется,что им пока не следует уходить.Может через лет 5 или 6.У каждого будет сольная карьера скорее всего.
Просто,все певцы будут идти до конца,и петь на сцене,пока она им не надоест,даже,если у них не будет фанов.....

0

9

В принципе,все считают лучшими своих кумиров.
Но мне кажется,что им пока не следует уходить.Может через лет 5 или 6.У каждого будет сольная карьера скорее всего.
Просто,все певцы будут идти до конца,и петь на сцене,пока она им не надоест,даже,если у них не будет фанов.....

Да какая сольная карьера?Какие пять лет?!Сольная карьера начинается лет в 30 максимум!А через пять лет кеву будет около 50!Им о внуках пора думать!И о своей личной жизни.О них уже никто не помнит.

0

10

почему это Кеву через 5 лет будет 50???  :blink:  :blink:   :blink:
:Кевин Ричардсон родился 3 октября 1971 г в Лексингтоне (штат Кентукки, США)
тем более,даже,если не будет у каждого сольной карьеры(хотя к этому идёт уже),они смогут ещё на сцене попрыгать.Да я бы не сказала,что их возраст поджимает

Отредактировано Lucky_girl (2007-08-21 12:02:27)

0

11

почему это Кеву через 5 лет будет 50???  :blink:  :blink:   :blink:
:Кевин Ричардсон родился 3 октября 1971 г в Лексингтоне (штат Кентукки, США)
тем более,даже,если не будет у каждого сольной карьеры(хотя к этому идёт уже),они смогут ещё на сцене попрыгать.Да я бы не сказала,что их возраст поджимает

Цифрами ошиблась.Чрез пять лет ему будет 41!О внуках уже думать пора,а не скакать на сцене.
А я бы сказала.Пусть дадут дорогу молодым.Кому они сейчас то нужны?!Сейчас их практически никто не слушает,сейчас всякие фабрики звёзд атакуют!Спроси кого нибудь на улице про них-никто не знает!А про молодёж я вообще молчу.

0

12

:lol:  :lol:  :lol: как раз таки наоборот!Бэков знают многие,а фабрики звёзд не все.Бэкстрит бойз всегда останутся в истории,как самая лучшая поп-группа в мире,даже,если уйдут со сцены.Они по-моему были даже внесены в книгу рекордов Гиннеса!
Кому эти фабрики нужны?да я и не говорю,что бэков слушают все,и они нравятся всем!но веришь или нет,у БСБ до сих пор осталось немалое кол-во фанов!Да и сейчас многие слушают зарубежную музыку,чем все эти фабрики.....
Да и о чём мы тут спорим?!всё равно ведь каждый останется при своём мнении.
кстати,все фаны забыли про этот форум,все на другом форуме,посвящённом БСБ.(это я ктому,что вдруг ты думаешь,что фанов мало,потому что на этом форуме никого нет).
А Кев то и так с группы ушёл.А,если вернётся,все будут рады.

Отредактировано Lucky_girl (2007-08-21 17:26:44)

0

13

Закрываю тему. Считаю ее неэтичной. естественно, фэны БсБ будут не всегда лесно выскзываться о других бойз бендах, в данном случае о US 5. И на это есть некоторые основания. Но все-таки, не надо уподобляться тем, кто орет, что их группа лучшая, а все остальные отстой, мы должны быть выше этого. На сим, тему закрываю.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Продолжение...