~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Пробиотик для беременных


Пробиотик для беременных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает какой лучше брать чтобы легче пройти этот путь?

0

2

У меня когда жена была беременная, то ей гинеколог прописал еще специальные пробиотики попить. Это значительно поможет поднять иммуннитет, а в такой период он нужен как никогда, чтобы не болеть и прочее. Потому обязательно посмотрите на специальные пробиотики для беременных https://symbiter.ua/ru/multiprobiotics- … /for-women . Это такой период, когда нужно беречь себя и укреплять организм по максимуму. Потому если тоже хотите то пробуйте, они безвредные и очень помогают пройти этот непростой путь хотя бы немного проще

0

3

А в Киеве гинеколога кто посоветует?

0

4

Imotep написал(а):

А в Киеве гинеколога кто посоветует?

В Киеве конечно же много разных клиник, но я советую медицинский центр Сalm, тут и на лапароскопию матки цена в Киеве доступная. Да и вообще тарифы на лечение и обследование вполне по карману пациентов. А это очень важно, когда предстоит не только обследование, но и оперативное вмешательство.

0

5

А что вам ваш лечащий врач прописал?

0

6

Когда я была в положении мне очень помогали советы и рекомендации у них в блоге www.elevit.com.ua . Там можно найти абсолюбтно все интересующую вас информацию насчет витамин и препаратов, которые полезно и наоборот вредно принимать во время беременности.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Пробиотик для беременных