~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Название альбома


Название альбома

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

парни выбрали название.. альбом будет называться "never gone", как и песня, что написал Кев в память о своем отце.. что думаете?

0

2

а чо думаем? название оч подходит!  :rolleyes:

0

3

если это название отнести к самим бэкам, то... банально, по-моему. можно было изобрести что-то позаковыристей. мине сейчас интересно услышать эту песню или почитать текст, чтобы узнать, о чем она. тогда можно было бы делать какие-то выводы.

0

4

песня о том, что Кев потерял отца и что он в его памяти и что чувтва не уходят как и люди что были в твоей жизни... Кев говна не пишет  =)

0

5

замечательно, тока как это отнести к названию альбома?))))

0

6

Типо Беки будут жить вечно =))

0

7

мне нравится название...  ;)

*это было мое первое сообщение тут...  :rolleyes:

0

8

Хорошо бы!
Надеюсь это их не последний альбом!

0

9

Парни в своем стиле, ведь у них всё со смыслом :). Надеюсь, что это название - правда!

0

10

млин... название мне нравится... тока вот грустно опять... как тогда. когда я Шоу ми зэ мининг слушала... хнык...

0

11

неизвестная, а я когда шоу ми слушала, я даж и не знала ничего о песне... а название хоть и не оригинальное, но карошее  :)

0

12

Чувствую, надо будет из закромов родины доставать не только платки носовые, но и простыни!

0

13

а что вы думаете по поводу того, что сначала бэки хотели назвать альбом Weird World? а эта песня, как известно, про войну в ираке....

0

14

интересно, а могли бы его запретить? Ведь там у них как-то все на это смотрят по-другому. не так, как у нас...

0

15

Я думаю что запретить могли бы... ведь вопрос то это политический. Хотя, мне например больше never gone нравится

0

16

я соглашусь с тобой и с ребятами.... Never gone рулит!!!!!!!!!!!!!

0

17

нет, не думаю, что альбом с названием WW запретили бы. так как, во-первых, само название ничего не отражает с политической точки зрения, а во-вторых, в тексте тоже нет ничего такого. никаких обвинений правительства или кого-нибудь там еще. там же, как всегда, про любовь...))) но NG лучше соотносится с самими бэками, с тем, что у них творилось все эти годы... и еще это как бы ответ на все вопросы о распаде бэкстрит бойз....never gone!

0

18

а weird woeld про войну в ираке? никогда об этом не знала...  :blink:

0

19

ань,угу. про это говорилось, а еще текст почитай.

0

20

Мне кажется, что never gone лучше, такое мужское ( сильное) название! Оно ещё такое....неоднозначное, ведь правда, его можно растолковать и в хорошую ( т.е. придающую уверенность) и в грустную стороны. Очень интересный и сильный ход :)

0

21

нет, со всех точек зрения невер гон - лучший вариант!))

0

22

Гуль, ну мы ж не знаем все варианты...))) может атм че получше было)))

какой-нить типа олвейс намбер ван =)))))

0

23

типа, от скромности не умрем! :)

0

24

Ти, ну вродь того )))) брай же любит говорить, что они первые в своем роде )))

0

25

мда.... такие выходят и говорят, мы намбер ван!!!!!!!!! форевер энд евер!!!!!!!!!

0

26

А вам не кажется, что если бы они так вышли, то все бы их недоброжелатели сразу бы за это уцыпились? И стали говорить, что они самоуверенные и те, которые любят только себя.
  Да и как-то не в их стиле...они же скромные :) вообщем ...да и отсутствовали долго. А вообщем, что нам поклонницам больше нужно, чтобы они были всегда 1 или чтобы были всегда с нами? :) Да все неплохо, главное, чтобы поскорее, чтобы не в последний раз, да так, чтобы все ахнули!!!

0

27

aj'ка я ж пошутила про намбер уан )))))) конечно это было глупостью, так альбом назвать)) я просто пыталась представить )))=))))))

0

28

кать, у тя олвейз идеи такие)))
неа, брай прав, они первые в своем роде!)) роде картеров, литтреллов, ричардсонов, маклинов и ГАВРИКОВ!))) ань, это для тя специально))

0

29

так, релакснулись... это ж мы так шутим... ЭйДжейка, ты ничего такого не подумай, просто к слову часто много чего не совсем нормального приходится... гы))) надеюсь, привыкнешь... ))))

0

30

:) Да ничего, я уже привыкла! ;) Я и не думаю, я всё понимаю, сама такой бываю! :)
   Конечно они единственные в своем роде, таких нет больше!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Название альбома