~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Название альбома


Название альбома

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Да как бы они ни назвали альбом, главное, что он выходит... Ну и название, мне, само собой, оч.-очень нравится...
Тем более, что это по песне Кева...

0

32

канеффна =)))

0

33

фотка вроде ниче для альбома только Кев кривой... а вот список песен на японской версии альбома..блин стока песен, что я не слышала..

1 Incomplete
2 Just Want You To Know
3 Crawling Back To You
4 Weird World
5 I Still…
6 Poster Girl
7 Lose It All
8 Climbing The Walls
9 My Beautiful Woman 10 Safest Place To Hide
11 Siberia
12 Never Gone
13 Song For The Unloved (Bonus Track)
14 Rush Over Me (Bonus Track)
15 Movin’ On (Bonus Track)

0

34

Ну, в принципе названий 5-6 незнакомых... Эх, скорей бы целый альбом вышел...

0

35

Lenka
Эта фотка на альбом?Мне что-то она не очень понравилась...как-то простовата для такого названия, у меня возникло ощущение, что им уже лет 50

0

36

да таким альбом будет уже скоро!! ааааа

0

37

чуть больше месяца осталось!!!!

0

38

Ой, даже и не верится!

0

39

лх, скорей бы....

0

40

так долго уже ждем... И когда постепенно начали песни появляться, и название определилось, я наконец, начинаю верить, что альбом скоро выходит... Надеюсь, не последний

0

41

Ну, как минимум ещё одна сборка лучших хитов нас ждет :) ( правда не очень-то я и люблю эти сборки, точнее за альбомы их я и не считаю!)

0

42

я тоже. ну думаю как минимум еще один альбом после этого нас ждет точно ))

0

43

Я думаю, что это их последний серьезный альбом... Но я не хочу в это верить!

0

44

Альбом будет ;)!!! Нас много (т.е. поклонников) а они добрые! Помогут не зачахнуть от обиды и горечи....Да и куда они денутся!!! Не захотят? заставим!!!! Не смогут? научим!!!! :)

0

45

ленка выкладывала уже трек лист, но по инормации Джайф, помимо тех 12 песен, на европейской версии альбома будет еще две песни!!! это The Unloved и Rushing through me

0

46

Хотелось бы верить, что альбом будет!!!!!!! Но ведь раньше они оставили всю работу!

0

47

дефффки давайте дождемся этот, потом уверена будемс таким же нетерпением ждать следующий ;) :)

0

48

последний?!? не, не хочется в это верить  :( надеюсь, что будет еще много альбомов. а вообще, хочу чтобы Ник второй сольник выпустил... прям мечтаю  :rolleyes:

0

49

а я думаю, что будут еще албомы

0

50

хочу чтобы Ник второй сольник выпустил

Было бы круто!

0

51

девочки, а давайте обратный отсчет сделаем, а? ну, как мы обычно это делаем  ;) я могу сама считать, по традиции. тока давайте решим с какого момента. может с 1 июня?

0

52

Здоровская идея, а вы так каждый альбом ждали?

0

53

зачем с первого июня? давайте с сегодняшнего дня. я начинаю:
                                  осталось 30 ДНЕЙ!!!!!!!

0

54

Backstreet Boys - Never Gone
Preis: nur EUR 17,99
Release: 13. Juni 2005

упала со стула.. это 700 рублей..на кой такой альбом ваще нужен..подожду в инете скачаю песни... обдираловка и это в инете ...чтож тогда в магазинах будет по 800 чтоли?  а если еще с двд будет бонус то меньше штуки не жди((

0

55

28 ДНЕЙ!!! УРАААААААААА!!!  :D

0

56

27 дней!!!!

0

57

я уже запуталась сколько дней осталось...  :D

0

58

19 дней осталось :)

0

59

А потом, наверное, сольники выйдут... У Джея, у Брайана, вроде

0

60

о, бэки уже про новый альбом планы стрят) говорят, что хотели бы выпустить рождественский альбом... :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Название альбома