~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Охранная система


Охранная система

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Новое средство для наблюдения за частным сектором. Фотоловушка ЕГЕРЬКАМ ОХОТНИК теперь отправляет фото и видео в социальные сети. Быстрое срабатывание, высокая дальность действия, очень компактная, низкая энергопотребляемость. Фотоловушка обеспечит безопасность вашему участку, вы моментально будите осведомлены о проникновении на вашу территорию. Разработано готовое решение для ПАС мониторинга за природой, лесом, животными для использования в: Лесничествах, Охотничьих хозяйствах, Заказниках, Заповедниках, Природных парках.
Возможно использование фотоловушки ЕГЕРЬКАМ ОХОТНИК с облаком ЕГЕРЬКАМ для контроля свалок и незаконного выброса мусора, контроля заездов в лес, охраны дач, полей, пасек, строек, мест добычи ископаемых, промзон и больших территорий.Чтобы купить фотоловушку достаточно набрать в яндексе магазин егерьмаг.

0

2

Я сейчас для дачи подбираю систему безопасности

0

3

Могу вам порекомендовать от компании Виатек системы безопасности   в их качестве можете быть уверены, так как сотрудничают только с проверенными временем брендами. Спустя 13 лет на рынке,  сохраняют лидирующие позиции среди украинских дистрибьюторов, расширяя ассортимент, в том числе украинскими брендами.

0

4

В любом случае консультация специалиста точно не будет лишней

0

5

В любом случае нужно просто внимательно отнестись к решению вот этого вопроса. Просто знаю, что и для дома и установка камер видеонаблюдения в квартире https://smartsys.team/ru/video-systems/ … partments/ должна проводиться вот именно специалистами, которые однозначно сразу решат все ваши вопросы и предложат кучу вариантов, вот с них и будете выбирать.

0

6

Ми думаємо, як захистити свій будинок

0

7

Я думаю, вас зацікавить фізична охорона будинку https://topguard.ua/ua/okhoronni-posluh … h-budynkiv ТопГард пропонує індивідуальний підхід до кожного клієнта, зокрема, розробляють плани безпеки, враховуючи  специфічні потреби та бюджет. Сміливо звертайтеся, не пошкодуєте.

0

8

Вот и мы сейчас хотим охраную систему заказать. Рассматриваем, какую бы именно установить.

0

9

Нас заинтересовала как-то охрана промышленных объектов и тогда мы обратились в фирму Кардинал. Очень рекомендую вам к ним обратиться, я очень много изучала отзывы и информации о других фирма и только у них были действительно самые лестные и благоприятные отзывы.

0

10

А что скажете про охрану гаража?

0

11

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом охраны гаража от ОИБ https://oib.com.ua/ru/ohorona-zhytla/ohorona-garazhu/  в в Киеве. Сначала я установил камеры видеонаблюдения, чтобы контролировать доступ к моему гаражу. Также я укрепил двери и установил надежные замки. Важно было обеспечить хорошее освещение вокруг гаража, чтобы создать неудобства для потенциальных злоумышленников. Кроме того, я подключился к службе охраны, которая реагирует на тревоги мгновенно. Благодаря таким мерам безопасности, я чувствую себя уверенно, оставляя свое имущество в гараже.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Охранная система