Наш форум создан для приятного общения между людьми со схожими интересами, все участники должны уважительно относиться друг к другу!
Не цензурная речь, а так же любое выяснение отношений НЕ ДОПУСТИМЫ, как и любые оскорбления участников форума и провокации ссор! Так же наказуемы будут обсуждение действий администрации и модераторов, грубость им и т.п.
Каждый участник может создавать новые темы и голосования в соответствующих разделах форума, а так же принимать участие в развитии форума, внося свои идеи и предложения!  Только убедительная просьба - перед созданием темы смотрите нет ли такой темы уже, так же смотрите чтоб тема соответствовала подфоруму.
И пожалуйста без флуда. Администратор (модератор) форума имеет право редактировать и удалять темы и сообщения не соответствующие разделу или противоречащие правилам!  Так же он имеет право, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, удалять участников форума, нарушавших правила!
Будьте взаимно вежливы и доброжелательны и не забывайте о культуре общения между людьми!
И просьба без рекламы!
Чтобы стать участником, вам нужно зарегистрироваться!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ  ДВАЖДЫ, ИЛИ ТРИЖДЫ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ  ИЛИ АДРЕСАМИ ПОЧТЫ, ВСЕ ДВОЙНЫЕ  АККАУНТЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ! ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ПАРОЛЯ ИЛИ ПРОСТО НАПИШИТЕ АДМИНИСТРАТОРУ ПИСЬМО!
Если у вас есть сайт и вы хотели бы чтобы он стал частью нашего форума и появился на логотипе сообщите администратору по личной почте.

Отредактировано Lenka (2006-06-18 06:54:38)