~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Натали Портман


Натали Портман

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот решила и про нее темку создать, надеюсь есть поклонники.
Я лично считаю ее очень красивой и интересной девушкой, что уж говорить об актерском мастерстве.
Про  нее лично слышала много всяких слухов: что она состояла в сообществе девственниц с Бритни напару, что она очень холодна с мужчинами и большая собственница, сама решает сколько и с кем она будет встречаться и когад и как их бросить, что от этих ее качеств пострадали такие как Хайден Кристенсен и какой-то испанец, вот уж имя забыла, что она встречалась с Джудом Лоу и бла бла бла.  Очень интересно было бы узнать про нее больше *ососбенно в этой сфере чисто мой вечный интерес*
А моя любимая фотка с ней - вот
http://img.photobucket.com/albums/v714/TorieTorie/GQ/IIIVC13.jpg

0

2

Мне она тоже безумно нравиться...Я помню смотрела фильм Чародеи...И мне кажеться что это она там снимаеться..я просто запомнила девушку ту..но я очень давно смотрела это сериал...Но вроде это она..Хоть сериал и польский...

0

3

Не знаю... не слышала даже о таком

0

4

Не знаю... не слышала даже о таком

Ой он старый...Я посмотрела её фильмографию и это не она..Там у неё вообще сериалов никаких нет..Тот детский был..я даже сама забыла про что он,настолько давно смотрела..Но интересный...

0

5

в Чародеях играла не она!!!

Натали и правда клевая я люблю с ней фильм Там где сердце... а вот моя любимая фотка!

0

6

А я люблю с ней ЗВ и Близость, насчет фоток есть еще одна моя любимая фотосессия с ней, потом выложу

0

7

в Чародеях играла не она!!!

Да я знаю ))Уже узнала ))

А мне нарвиться Звёздные войны..А другой фильм с ней не могу вспомнить..

0

8

Мне очень нравится Натали. Она одна из моих любимых. У нее классный талант.

0

9

Мне она нравится ещё с Леона!!!!!Девочка соблазняющая киллера!СУПЕР!!!!!!!!Обажаю её!Кстати, Близость - фигня!!!!!Полная!Полтора часа муры! Единственно,что мешает её карьере,что у неё очень религиозная семья,поэтому у неё нет возможности сниматся там,где она хочет.Все сценарии просматривает её мама,ещё с Леона.

0

10

По мне так её самая звёздная роль в ЗВ была... Тоже оч её люблю... Только вот нафиг она налысо побриласб для фидбма "В значит Вендетта"?((((

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Натали Портман