~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наша жизнь


Наша жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Прочитала вот Ленкино сообщение за 4 число....надо же.....я тогда была в вашем городе и тоже безумно огорчилась,Ю когда продул "Зенит"....хм....смешно.....а вообще....поздравьте меня, ко мне нежданно негаданно пришла сегодня депра....

0

32

Торь ну я ж писала выше)) старую дверь мы вынести не могли она стояла у нашей квартиры нам ее кто то ночами двигал так что мы не могли войти или выйти из хаты..
Энж не знаю кто.. какая то скотина которая выше живет..соседи сказали они сами ее раз 5 отодвигали.. что ваще полностью была наша входная перекрыта ..
И я рада, что у тебя все ок!

0

33

я не знаю, может я и правда чекнутая, но мне не смешно, когда на волосы клеют  липкии ценники, котрые отрываются с волосами.. и мне не смешно, когда вместо работы народ бегает по залу.. включает и выключает свет, ржет и пинает  Х**... и потом еще пьет коньяк на  кухне..а ты сидишь за всех и пашешь (причем я пришла после 3 недель болезни и со мной только 1 девочка поздаровалась)... ну так вот за мое отсутствие умора в их делах.. меня назвали психоми, сказали, что я на жизнь обиженная и не надо так  относится .. типо пороще быть.. я просто до сих пор понять не могу почему, наличие воспитания считается минусом и тупостью?
потом было их коллективное курение на улице с яростным обсуждением меня и  моих заскоков, потому что я толкнула Макса (охранника) он на стуле на меня ехал.. после чего мне и было сказано про обиженную на жизнь... так самое смешное они демонтративно открыли входную дверь и ржали, ждали пока я заворчу, что мне дует.. моя касса прямо на сквозняке и ужасно дуло.. но я молча надела жилетку и даже не пошла к ним.. и это люди взрослые .. Ленке только 19  другим то больше меня... вообщем так я и живу.. на самом деле, было видно их разочарование, что я только болела, а не уволилась.. они со мной даже не говрили, а Маша явно бухнула и просила делать все, что ей самой было лень... ну а я что мне не трудно.. не спать же на  кассе.. я то знаю, что я не чмо и не дура как они.. мне например не интересно слушать кто как бухнул и что если не бухал в жизни она прошла зря... какие то люди вокруг... нормальные есть еще?

Отредактировано Lenka (2005-11-30 07:21:06)

0

34

Ленусик, я тебе уже тысячу раз говорила, не обращай внимания на это быдло! Они просто кучка ограниченных людишек, которые в жизни ничего из себя не представляют. Поэтому, им доставляет удовольствие "гнобить" белую ворону, которой ты являешься в коллективе. Но они, видимо, не понимают, что "гнобя" тебя, они выставляют себя еще в более худшем свете. Вообще, толпа всегда идет против тех, кто не хочет с ней сливаться. Так было, есть и будет всегда... И только по настоящему сильные личности способны противостоять этому. А ты сильная, ты личность, и они это знают. Вот поэтому они и бесятся, видя, что тебя мало достают их тупые "развлечения". Держись, милая!  :kissy:

0

35

Лен, почему ты так за эту работу держишься? я б наверное ужа послала всех и нашла то что мне по душе...

0

36

А япожалуй промолчу потому что в однмо я с ними согласна, но не хочу тут начинать)))

0

37

Энж... да мне работа то нарвится а на таких придурков я внимания не обращаю.. таких людей в жизни много будет, что ж сразу бежать?

0

38

Так и снова о работе))) ясен пень без скандала и всеобщего игнора не обошлось, но это уже не интересно.. самый прикол был на кухне в 5 утра...
У Ленки был др она купила торт все ломанулись пить чай, кроме меня и охранника... в принципе никто меня и не звал)) до 5 утра, когда все типо чай попили...а сами коньяк глушили... типо я не в курсе))) Ну вот пошли мы с Женей пить чай...

Женя: "Тебе сколько?"
Я: "Скольчо чего?"
Женя: "Лет?"
Я: "25, а что много?"
Женя: "ЭЭЭ многовато, хотя думал тебе лет 28-30, думал серьезная взрослая женщина пришла."
Я подавилась тортом
Я: "Ну спасибо Жень, теперь я спать не буду"
Женя: "Ну уж лучше горькая правда, чем врать"

Вот она тактичность русских парней... я понимаю военные все мозги на бекрень.. ему года 22, рост 195 видно мозг равен 0.. короче я первый раз в жизни такое слышу.. бывает в магазине меня зовут "женщина", но чтоб так... за таких что ль замуж выходить?? Ужас..

0

39

Лен... бежать конечно не надо, но если весь коллектив козлы, то и работать не хочеться, мне так кажеться.
А то что наши мужчины деградировали и потеряли все мозги, это не новость:), не расстраивайся.

0

40

дЕВЧОНКИ..ПОМОГИТЕ,Нужен совет (((
У меня такая ситуация.Моя подруга 4 года назад рассталась с парнем.Была очень важная прична.Он решил её защитить( поверьте он правильно сделал что порвал с ней) через два года он вернулся,утряся все свои проблемы,но она была уже замужем.Они потом ещё виделись и они то слова о любви друг другу говорили,то пытались как можно больнее обидеть друг друга.В итоге у него любовь прошла,а у неё осталась.Но вот она узнаёт что я кобы у него дома стоит фотка в рамке.И она попросила меня чтоб я выяснила по аське у него любит он её или нет.То есть общяться с ним.Я выяснила что любовь прошла,самое интересная,что теперь и она утверждает что не любит его.Но вот проблема.Я с ним общалась,и поняла что либо она мне гадости про него говорила,либо он изменился,но он  теперь не такой.Мне нравиться с ним общаться,ничего не скажу,но вот подруга категорически против этого.Мотивируя это так:"Это моя прошлое.Хоть и прошлое,но МОЁ" Она на меня сердиться,и не хочет чтоб я с ним общалась.Я же наоборот хочу с ним общение..и только. И вот  она заставляет меня выбирать либо он,либо она.Если я буду дальше с ним общаться,я потеряю подругу,если я не перестану с ним общаться,то я потеряю саму себя.И выбирать я не хочу...Что мне делать?Посоветуйте...пожалуйста....

0

41

Дура она какая-то, выбирай его, а она с такими бздыками далеко заедет.. тебе с ней не по пути.. должно быть во всякмо случе.

А вообще я даже не знаю это как-то не совсем в тему, тема о парнях есть, но это вроде как не то, может какую-то еще тему создать? О друзьях например?

0

42

Но это не про парня..А про ситуацию которая сложилась у меня (((Можно,конечно,тему новую создавать,но я как то не решилась ((Просто я сегодня очень много об этом думала..и...не знаю..

0

43

Тори, тема называется наша жизнь. Так что сообщение НИки по адресу, во всяком случае мне та кажеться.
Ника, врядли я смогу дать тебе дельный совет(  Наверняка, твоя подруга ещё к нему не равнодушна, и тайно надеется, что что то может быть, поэтому так сильно ревнует... Подумай стоит ли этот парень вашей дружбы, и насколько дорога для тебя такая дружба, чтобы жертвовать ради неё  любовью.

0

44

Так не ссоримся))
Ника думай головой и хватит про подруг печься..она собака на сене и себе не пригрела и тебе не дает.. и знаешь все люди разные кому то и  козел люб, а кто-то алмазного говном считает! Только твой выбор твоего сердца и разума решит.. советом тут не помочь не зная конктерного человека..

0

45

Анжел я вот и говорю, что такая вот тема как наша жизнь может превратится в кашу малашу из всякого, что не есть хорошо, ведь может и флуд появится, посему и предложила создать тему о друзьях и отношениях с ними, что за налеты я не понимаю? или читать внимательно посты не умеем *даже если они написаны с ошибками как мои, хахаах, но смысл то ясен*

0

46

Дело в том,что я его не люблю..Мне просто нравиться с ним общаться.Я тоже думаю,что в тайне она его любит...И всё равно не понимаю,даже если любит.Что тут такого?Просто е безобидное общение...(
А тема про друзей,кстати,идея хорошая )))

0

47

Тори, какие налёты? :( 
что вы всё так в штыки принимаете?

Ника, так объясни своей подруги, что это безобидное общение! и вообще зачем ей говорить, что вы общаетесь...

0

48

Так завязываем здесь это обсуждение, Анжел создала тему о друзьях, которая лежит тебперь в Общении, посему прошу туда.

0

49

старенькие ньюсы ..я писала их в дайри.. но вам тут еще раз напишу... в принципе с этим и связано все.. и ноль обнов на сайте и  что меня нет в сети...

в двух словах...

- полетела винда... всю пятницу ее переставляла, первый раз в жизни, теперь страдаю.. ошибок тьма... и половины програм еще не установила..
- на работе кранты... завтра очередная смена.. если выживу расскажу подробно...
- купила фотик! то что хотела только красного не было взяла графитовый... теперь без копейки денег и даже у мамы заняла 100 баксов!
- сходила в кино на aeon flux я как поклонница Шарлиз Терон конечно в восторге, только ссора с мамой после сеанса испортила все впечатление...
- прочла книгу Дневник памяти.. прорыдала пол книги.. но кино мне явно больше понравилось...

0

50

А у меня такое мааленькое, скрооомное, но достижение... я теперь админ неофициального форума своего вуза)))

0

51

Что со мной сегодня случилося!!! эмоции просто распирают))))
Ходила на спектакль, там мой любимый играет, роль не главная, но появляется часто! так вот я сидела в первом ряду. Там была такая сцена, он вышел с бутылкой "вина" подошёл прямо к краю сцены и начал петь.  Вот и всё время смотрел на меня! подмигивал! посылал воздушные поцелуи и пел "Пей, моя девочка, пей моя милая, это плохое вино" блин, на первом ряду помимо меня ещё девушек 7 сидели! короче я в ауте...ну так приятно было, мы смотрели друг другу в глаза :wub:  :wub:  :wub: ...не подумайте что я с ума сошла!!! это меня безответная любовь так убивает :tu:

0

52

Очень хочу поделится с вами как я провела эти выходные! только не для того чтобы меня хвалили, просто может это послужит для кого то примером сделать то же самое...  итак. На нашем белгородском форуме появилась тема под названием Акция.  Мы позванили в дет дом, который находится в области в деревне, и спросили что им нужно. там находится 47 воспитанников, 6 из которых дошкольники, все они социальные сироты, то есть у них есть родители, но они либо наркоманы, либо алкоголики и лишены родительских прав.  Многие откликнулись на нашу темку, и к субботе мы собрали 15 000 рублей, ещё многие принесли книжки и игрушки из дома! Мы закупили спорттовары, фрукты сладости, соки, и тд и тп:) а в воскреснье поехали к деткам.
Поездка в Ивню моими глазами :
Хоть и планировали сбор на 11-00, выехали в начале первого
Загрузили 3 машины практически под завязку - в нашей даже пришлось сложить пассажирские кресла и увеличить багажник. Гостинцев было много - спорт товары, канцелярия, игрушки, вкусняшки, бытовая химия и ещё много всего.
На въезде в Ивню, нас встречал директор детского дома на машине, возглавил нашу колонну и проводил.
Детки нас ждали, ещё подъезжая можно было заметить как они с любопытством смотрят в окно. Потом ребята стали выскакивать на улицу, натягивая на ходу кто шапки, кто куртки и помогать нам разгружаться. Экскурсия по дому - я себе всё предсавляла иначе и была приятно удивлена, чувствуется уют, и тепло.. нет длинных коридоров, крашенных стен... запаха чего-то неприятного.. одиночества наверное... А девчачьи комнаты меня впечатлили - такие комнаты наверное были у каждой второй из нас - те же постеры на стенах, ленты, поделки. Выдаёт только подушка в стойке треугольника и полотенце на спинке каждой кровати. Сделали несколько общих снимков  , нам сказали спасибо и мы продолжили бродить по их Дому, и хоть немного понять чем они живут и как. Потом было небольшое чаепитие (к нашему приезду накрыли стол, поставили на него самовар, печеньки, вафельки), но как-то мы даже не хотели угощаться... мне казалось, что лучше пусть детки потом на обед получат побольше вкусняшек одним словом пили пустой чай и слушали рассказы Папы, о нелёгких судьбах его воспитанников.
Детки ходят в общеобразовательную школу, которая совсем рядом. Одна воспитанница , которая сейчас учится в 11-м классе идёт на серебряную медаль. Хочет потом поступить в БелГУ, но пока есть какие-то проблемы.. то ли сказали, что то факультет только платный, то ли вообще проблема глубже и стараются завалить таких деток, т к считают их сложными, и лишних проблем никому не хочется...
Малышей мы к сожалению не увидели - у них был сон час. Шестеро мальчишек в возрасте от 3 до 7 лет, со слов персонало жуткие хулиганы, но никто на этом не заостряет внимания, а говорят это с тАкими добрыми глазами, что лично я очень пожалела, что лично не познакомилась с ними
Когда мы шли к выходу, в кабинете директора, куда мы снесли всё привезённое кипела жизнь - персонал описывал привезённое и ставил на баланс или куда-там ещё, я в этом несильна, а ребята с восторгом вытаскивали из пакетов гостинцы. И тут и там за спиной раздавались крики "Смотрите, у нас теперь есть видик", "Дайте,дайте мне ракетки.. я так хочу поиграть в бадминтон", "Ух ты.. это игра Последний герой.. абалдеть"...
Мы попращались и вышли на улицу. Директор ещё долго благодарил, и говорил что такого количества подарков у них ещё не было, что он был приятно удивлён что мы очень молоды, что обычно помогают организации или люди старшего возраста. На вопрос из какой мы организации, ответили, что все из разных мест, а объединяет нас Интернет.
Мы сели по машинам и поехали, и казалось, что нам в след смотрят детские глаза... то ли с грустью, то ли с надеждой.

0

53

блин... а я вот сегодня утром купила 2 кг пшена и накормила стаю голодных голубей и  знаете, стало радостно и светло на душе... хотя все остальное в моей жизни полный пип...

столько всего и сразу...
на работе полный пип... моя смена все 5 уволились.. так теперь они ходят пишут мне матерные письма с угрозами и шлют смс... тоесть работать не дают да еще создают атмосферу в магазине не фантан.. покупатели ведь не обязаны участвовать в межличносном конфликте... я просто поражаюсь сами уволились из 5 хотели уволить максимум 2 ... и а теперь им неймется... сплетни продолжаются..потому что из старого коллектива остались гнилые люди...
Еще меня перевели в смену с 21 00 до 9 00 и мои курсы накрылись медным тазом.. просто некогда на них ходить... зато зарплату повысили... в принципе все ок.. только иногда страшновато.. тут пьяные устроили дебош, а охранник их просто послал.. так они завелись еще больше.. мы перепугались и всей сменой нажаловались заведущей.. его уволили, только почему то в его увольнении виноватой оказалась я ...хотя я во время дебоша принимала хлеб... как всегда на меня все плохо думают.. что чуть ли я не придумала историю с пьяными...
В такой ситуации я реально боюсь работать.. и сообщила управляющей.. мне сказали жать кнопку тревоги... особенно если придут из моей бывшей смены.. они даже за расчетом пришли под градусом...
ну еще я ругаюсь с мамой и не пойми тчо меня ждет на НГ...

0

54

Смотри лена я предупреждала тебя, насчет тогоч то годуби насрать на ноги а тои на голову могут, докормишься я чувствую до такого. Они ж любители, вот на блихайший памятник посмотри и преставль что такое и на твоих башмаках будет.. буеееее

0

55

Сегодня пошла на учёбу...Встретила учительницу...Она сказала что 90% из 100% меня исключат...
Пришла домой узнала что брат с работы увольняться хочет очень.Новый год нам полностью побоку.Друзья в этот день все заняты.Настроение далеко не предпразнечное.Никто не пишет мне письма,хотя все уже получили мои давно.
Как то внезапно все исчезли...Осталось три человека с которыми я могу поговорить и которые по-настоящему в меня верят...Стоит ли дальше описывать мою жизнь? ;)

0

56

Боже Ника от твоей подписи мне реально дурно становится ты что же так а? простите за оффтоп но!

0

57

НИка, выше нос, как бы плохо тебе не было, помни, что может быть ещё хуже :o

0

58

Мы от колледжа завтра на дискотеку едем... И впервые я ТАк не хочу туду ехать, но надо, потому что я там должна выступать на концерте... :(  У меня щас истерика будет...Я только полгода учусь в колледже, поэтому люди в нашей группе еще не стали мне родными, поэтому я знаю, что я буду как бы совсеми, но одновременно одна.. так грустно... Глупо, вроде дискотека это веселье и радость(так оно и было в школе...) а я плакать хочу............ :ee:

0

59

Сандра, не растраивайся! Мы все тебя будем морольно и мысленно поддерживать!!! :D  Удачно тебе выступить!!! А мой брат ко мне завтра прилетает!!!!!!!!!!!!!!!!!!  УУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА!!!!! :fl:  :D  :D

0

60

Где же снег, который мягко ложится на все вокруг, засыпая улицы который выглядит так успокаивающе в свете фонарей? Где привычная зимняя тишина и спокойствие. Все это созвучно с моим состоянием уже очень давно. Наверное, это единственное по чему я скучаю сейчас здесь. Просто лежать под теплым пледом в темноте, всматриваясь в окно, за которым все тот же снег монотонно покрывает улицы. Без единой мысли, в покое, не замечать, как жизнь проходит мимо, оставляя тебя позади, лежать, укрывшись пледом, смотреть в окно и не думать. Ибо это вредно, но только при этой погоде получается.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Наша жизнь