~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Gothik Rock


Gothik Rock

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Лично я очень сильно люблю готичную музыку....просто было интересно, есть ли люди, которые разделяют мой вкус!!! Лично я уважаю: 69 eyes, Leaves' eyes, Marilyn Manson ну и так далее...что думаете???

0

2

ПРИВЕТИК, могу поддержать тебя в отношении с EVANESSENS ( сорри не помню как правильно пишется )

0

3

Да кстати Эванесенс (извиняюсь, что по русски) она тоже оч прикольная...а голос...просто супер!!! Ещё мне нравится какой у неё стиль в одежде...

0

4

EVANESCENCE САМАЯ РУЛЬНАЯ ГРУППА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОБОЖАЮ ЕЕ И ОСОБЕННО ЭМИ ЛИ!!!!!!!! единственная группа, у которой мне нравятся ВСЕ песни до единой! Тут есть темка отдельная посвященная этой группе, но там практически всдвоем мы с НАТАЛИ писали, если вам нравится заходите поделитесь мнениями, фотками, инфой!

0

5

Извиняюсь, конечно, но Мэрлин Мэнсое мне не нравится... Не слышала, как поёт, но ведёт себя отвратительно... "Маньяк какой-то"(с)Аид. А Иваны... Ну... Как вам сказать... До готики они немного не дотягивают... Смесь рока и попсы... Что-то такое...
Готик - это Nightwish)) Within Temptations)))...

0

6

Nightwish очень люблю, а вот Within Temptations по-моему косят под Эванесенс очень сильно! И на мой взгляд у Эванесенс песни намного ближе к готике чем у них

0

7

Ну, начнём с того, что попрошу не сравнивать Иванов и Within Temptations - ещё не известно, кто появился раньше... Просто Иваны лучше развернули свою лавочку, и всё. А стиль исполнения совершенно разный: у Иванов - попсовый (возможно, софт рок), а у Temptations - профессиональный оперный вокал. Так что прошу не оскорблять тут моих любимых  Temptations ))

Отредактировано Lois Lain (2006-04-02 12:59:35)

0

8

Поддерживаю Ло - Иваны это Иваны, а Темптейшенс это Темптейшенс, и давайте не будем сравнивать, кто лучше и выяснять кто под кого косит, все равно ведь ясно, что к консенсусу мы не придем, но при этом все поперессоримся. Всё, мир, дружба, жвачка))) ;)

0

9

А мы и не ссоримся! :) Правда ведь?
И я их вовсе не оскорбляю мне самой они очень нравятся, просто Эваны моя любимая группа!

0

10

А мы и не ссоримся! :) Правда ведь?
И я их вовсе не оскорбляю мне самой они очень нравятся, просто Эваны моя любимая группа!

Конечно, нет))) ;)

Эваны тоже круто, никто не спорит))

0

11

Я кстати читала в журнале, что Эван вообще не любит чёрный цвет и одевается в чёрный только для сцены, для вида!!! А в жизни ходит в обсалютно светлой одежде!!!  :blink:

0

12

Ну а что им, вечно в чёрном ходить?)) Не вижу ничего странного, ведь они используют костюмы и гримм только из сценических соображений... В жизни-то они обычные люди)))

0

13

Да кстати Эми Ли в принципе очень милая когда улыбается, производит впечатление девочки-одуванчика!

0

14

69 eyes!!!!
Люблю этих ребят!!! :sorry:
их солист меня как-то напугал, зато теперь со смехом вспоминаю этот прикол

0

15

В смысле напугал?)))

0

16

Evanescence не готика и отношоние к ней имеют ну разве что из-за Эми Ли. А так это роко попса! Да и услышав их первый хит я решила что Линки спели с какой-то девкой! А узнав что это готы у меня чуть инфаркт не случился!...Ну пусть Эми Ли гот, ну музыка то...бе!
Night Wish неплохая группа, Lacrimosa тоже. Но их я редко слушаю...Предпочитаю другую музыку...

0

17

Меня так раздражает что эванов сравнивают с линками! Ц них же стили СОВЕРШЕНО разные! Я люблю и тех и других но стили их абсолютно разные! Lacrimosa и Night Wish это клево очень их люблю! Но эваны все равно короли!  :D
(Kisenok_Nerodia на вкус и цвет...)

0

18

Я не сравниваю ВСЕ их песни с Линками - только одну, но стиль у них одинаковый - рокопопса...И если раньше линки были хорошей альтернативой, то метеора меня расстроила..
И я не говорю про вкус и цвет, я говорю что Эваны не готика! Хоть Эми ли и готичка...

0

19

Ну личнодля меня Линки и до и после метеоры остаются альтернативой, а вот в "Unaer Attack" у них необычный стиль Честер там даже голос как будто поменял я думала это не он поет, но видимо он просто решил поменять стиль песен.. хрен знает... а Эваны.. ну какая же это рокопопса? К Рокопопсе безусловно можно отнести Аврил (хотя некоторые ошибочно относят ее к ПАНК) и Натали Имбруглию! А эваны... у них смешаный какой то стиль но скорее всего это Готик лав метал... Помню кто-то отнес Эванов к психоделическому року, ну это уж вообще! Я тогда так бесилась (ИМХО если НИЧЕГО человек не понимает в стиле рока то лучше промолчать чем сказать такую чушь)

0

20

Натали Имбрулия - рок?? извольте.
В чём смысл сравнивать Linkin Park и Evanescens?? У кого вообще язык поворачивается их сравнивать? В музыке ничего общего абсолютно. Linkin Park - электронная альтернатива,(кстати. одна из моих любимейших групп). Evanescens - Рок с примесью металла и отчасти готики. до Gothic Metal группа не дотягивает. Позор называть это готикой или металом.
А вот моя любимая Эврил Лавин - никакой вам не поп-рок!
Поп-ПАНК-рок, вот это ближе к истине, а вообще- альтернативный панк-поп!

P.S. Не хотела никого обидеть, но...люди....кагдаж вы научитесь разбираться фстилях нах?? :rolleyes:  ;)

0

21

Ну, начнём с того, что попрошу не сравнивать Иванов и Within Temptations - ещё не известно, кто появился раньше... Просто Иваны лучше развернули свою лавочку, и всё. А стиль исполнения совершенно разный: у Иванов - попсовый (возможно, софт рок), а у Temptations - профессиональный оперный вокал. Так что прошу не оскорблять тут моих любимых  Temptations ))

Блин, абсолютно согласна. Респект.

0

22

Ну личнодля меня Линки и до и после метеоры остаются альтернативой, а вот в "Unaer Attack" у них необычный стиль Честер там даже голос как будто поменял я думала это не он поет, но видимо он просто решил поменять стиль песен.. хрен знает...

Там Честер не все песни испоняет. Есть даже вообще не линковские песни и песни старой группы Чеза!

0

23

Натали Имбрулия - рок?? извольте.
В чём смысл сравнивать Linkin Park и Evanescens?? У кого вообще язык поворачивается их сравнивать? В музыке ничего общего абсолютно. Linkin Park - электронная альтернатива,(кстати. одна из моих любимейших групп). Evanescens - Рок с примесью металла и отчасти готики. до Gothic Metal группа не дотягивает. Позор называть это готикой или металом.
А вот моя любимая Эврил Лавин - никакой вам не поп-рок!
Поп-ПАНК-рок, вот это ближе к истине, а вообще- альтернативный панк-поп!

P.S. Не хотела никого обидеть, но...люди....кагдаж вы научитесь разбираться фстилях нах?? :rolleyes:  ;)

Да господи я сравнила только одну песню, а не все подрят! Читать от начала и до конца научитесь, а потом предьявляйте претензии! Линки были хорошей группой до метеоры! Я была их большой фанатко, но увы - прославившись решили расслабиться...Только несколько песен со всего диска слушаю...
А в стилях я всегда разбиралась...

0

24

Блин, абсолютно согласна. Респект.

Сестра по разуму)) Это всегда радует)))
Эврил Лавинь обожаю, могу слушать её песни одну за другой... Ну я вообще музыку люблю)))

Kisenok_Nerodia Успокойся))) Никто не думает на тебя тут наезжать - это просто интеллектуальный спор, девчонки, ну вы чего?)
Линки прикольные парни, я лично Метеору люблю всё равно... Хоть и не все песни отткдв слушаю, но люблю)

0

25

Lois Lain согласна))
А Аврил я тоже люблю очень!!
Да, и в стилях я вроде как тоже разбираюсь неплохо...

0

26

Окс, не начинай))) Все молодцы, хорошо учили музыку в школе, все умные, все разбираются)))))
Но вернёмся непосредственно к теме... Кто забыл, что обсуждаем - читаем заголовок))) Вот мне интересно - HIM это гоотка? Выглядят готично, а музыка как-то не дотягивает маленько...

0

27

Я тоже так считаю! Лично я никак не отношу ХИМ к готике!!! А что думаете насчет Расмуса? Их относите к готике?

0

28

Расмус -альтернатива, обожаю этих ребят...песенки у них суперские, у меня все альбомы их есть. даже парочка клипов найдётся... :rolleyes:
Хим близки к готике... у них много готичных грустных песен...вы тексты послушайте, а музыка просто волшебная, особенно The Sacrament... потрясающая песня... :)  я как-то параллельно раньше к Хим относилась, потом меня вдруг прорвало: а ведь всё-таки классная группа! и я села как-то однажды и послушала все их альбомы... круто...потом почти полгода только их слушала.. прям с ума сошла) а потом резко также всё прекратилось, надо бы тряхнуть стариной, послушать любимые песни))

0

29

У них много песен посвященных теме любви и смерти, поэтому считают что они создали новое направление Gothic love metal, однако многие к этому направлению относят Эванесенс

0

30

Окс, не начинай))) Все молодцы, хорошо учили музыку в школе, все умные, все разбираются)))))
Но вернёмся непосредственно к теме... Кто забыл, что обсуждаем - читаем заголовок))) Вот мне интересно - HIM это гоотка? Выглядят готично, а музыка как-то не дотягивает маленько...

HIM - love metal. А готы предпочитают не относить их к готике и безжалосно бъют любого кто заявляет что хим это готика! Но тем не менее за любовь к Валло никто никого не бъёт.
Спорный вопрос. Но ХИМ это лавметал

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Gothik Rock