~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney


Jesse McCartney

Сообщений 271 страница 300 из 436

271

LAZERная Девушка, у тебя прям нюх на записи, где про Сергея :blink:
  Ладно,приходи еще сюда..А я дальше тут потусуюсь...так..где фотки Джесси..ага...вот :wub:  :wub:  :wub:

0

272

Jesse's girl я млею! Ты такие фотки суперные выкладываешь!!! И у тебя их по ходу офигенно много?!

0

273

Гыы...у меня их ещё больше :rolleyes:  B)  :D  :o:

Мелочь пузатая^^

0

274

Jesse's girl я млею! Ты такие фотки суперные выкладываешь!!! И у тебя их по ходу офигенно много?!

Спасибо :o:  Ну не так уж и много,всего то около 2 500 ...  :ee: У Winon'ы больше..я уверена  :unsure: Мне бы столько :rolleyes: :wub:  :wub:  :wub:

0

275

а у меня еще меньше есть)) Малыш  :o:

0

276

вААбще младенчик :o:  :o:  :tu:

0

277

И в наши дни  :D  :wub:  :wub:  :wub:

0

278

хмм....младенец- это точно он???? что-то не похож.... :blink:  :unsure:  :huh:
Гыы...меня так прикалываетт :D

0

279

хмм....младенец- это точно он???? что-то не похож.... :blink:  :unsure:  :huh:
Гыы...меня так прикалываетт :D

не-не...100% он  :zy:  :zy:  :zy:

Гыы.. :zy:  а фотка реально угарная))))

0

280

Деффчонки! Здрасть! Я тут скачала клип, что выкладывали, так он не читается(((
и еще, правда, что Summerland показывали? Там же серий очень много! :blink:

0

281

О! теперь все читается! блин, я вот по кусочкам Summerland сижу скачиваю...никто не знает, где его хотя бы по сериям качать?

0

282

2500 это "ВСЕГО то"??? Ну ты даешь у меня только сотни две))

0

283

http://www.kazaa.com  скачайте Казу там море эпизодов!  Я только что проверила!

0

284

А что там на Kazaa?Есть какой-нить сайт, американский хотя бы, где сериал можно скачивать?

0

285

это програма ее надо скачтаь и ты сможешь с ее помощью скачать  серии с других  компов у тех людей у кого есть

0

286

2500 это "ВСЕГО то"??? Ну ты даешь у меня только сотни две))

Ну дык я почти 8 месяцев все это собираю))) А мой ник говорит сам за себя))) :o:  :o:  :o:  :wub:  :wub:  :wub:

0

287

:rolleyes:  :rolleyes:  :wub: Увидела и рот минут десять пыталась закрыть...Ну разве не ЛАПОЧКА????? :rolleyes:  :rolleyes:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

288

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: NO COMMENTS :wub:  :wub:  :wub:

0

289

УРА!!!! Новость с оффициального сайта Jesse McCartney!! 12 сентября 2006 года выходит его второй альбом!! :zy:  :D  :rolleyes:  Названия не знаю  :ph34r: Жаль только что в России он вряд ли появится :(  :angry:  :(  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*

0

290

Вот только что нашла...Джессик в очках  :o:  :wub:  :wub:  :wub: милашка..)))  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
P/S *не напоминайте кто стоит рядом...ЕЕ НЕТ..Я ее не вижу!!!! ;)  :rolleyes:  :rolleyes: *

0

291

гы ... клевые фотки в рубашке он не милашка а секси! и в очках ваще супер! ну чтож ты так Кети не любишь?

0

292

Вот только что нашла...Джессик в очках  :o:  :wub:  :wub:  :wub: милашка..)))  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
P/S *не напоминайте кто стоит рядом...ЕЕ НЕТ..Я ее не вижу!!!! ;)  :rolleyes:  :rolleyes: *

Ууууу...у меня очки такие же..... B)  :blink:  :rolleyes:
Хмм..а Кейти на этой фоте очень мило получилась :) (*Ариш, я этого не говорила!!) :ph34r:  :kissy:  ;)

0

293

гы ... клевые фотки в рубашке он не милашка а секси! и в очках ваще супер! ну чтож ты так Кети не любишь?

Ну не знаю... :unsure:  Не люблю и ВСЁ....Просто навреное завидую,что она там с НИМ, а я тут....одна.. *cry*  *cry*  *cry*  Но ведь я в своей "диссертации" написала, что надеюсь однажды оказаться на ее месте..вот наверное и жду этого самого момента...а пока не хочу омрачать свое день рождение и без того мрачное существование фотками и мыслями о том , что ПОКА они все еще вместе . *cry* ..* пока подчеркнуть  ;) *

0

294

Ууууу...у меня очки такие же..... B)  :blink:  :rolleyes:
Хмм..а Кейти на этой фоте очень мило получилась :) (*Ариш, я этого не говорила!!) :ph34r:  :kissy:  ;)

ладно не говорила.. я не увидела,допустим... :rolleyes:  :kissy:

0

295

http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...C8E6E9232069617
песня группы Dream Street , в которой пел Джесси...ловите..ссылка работает 7 дней. :blink:
:(  :ph34r: .всего....загружала не я.. :ph34r:

0

296

Какая милая песенка!!!! :wub:  пасиб, Ариш!!!!!!

0

297

Какая милая песенка!!!! :wub:  пасиб, Ариш!!!!!!

Ой, да не за что... :tu: Кстати вот аудио интервью Джесси для радио z100 где он говорит о новом фильме...и в конце там таакой милый смех Его  :o:  :wub:  :wub: ...только ради этого и стоит качать.... :wub:  :wub:
http://ve137.dlls.tx.bytefortress.net/jess...20on%20Z100.mp3

0

298

Уоу!!! какое длинное интервью!! он так тараторит :lol:
А смех- ну это что-то... :o  :rolleyes:  :wub:  :kissy:

0

299

Уоу!!! какое длинное интервью!! он так тараторит :lol:
А смех- ну это что-то... :o  :rolleyes:  :wub:  :kissy:

  :wub:  :wub:  :wub: ну смех...это вообще.....я молчу... :ph34r:  :wub:  :wub:  :wub:

0

300

1 альбом одним архивом!
http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...AC12D2F67A91E2E

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney