~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney


Jesse McCartney

Сообщений 301 страница 330 из 436

301

1 альбом одним архивом!
http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...AC12D2F67A91E2E

:zy:  :zy: Гыыыы :zy:  :zy: Круто!!! Спасибо Lenka!! Скачала бы :rolleyes: ,если бы еще не было этих песен ;) ..но ...они уже есть...где-то с февраля...НО все равно спасибо!! Классный альбом, всем советую!!! :D  :wub:  :wub:

0

302

Так люди. Если хотим,чтобы Джесси напечатали хотя бы в Браво...то атакуем!!! Раз в неделю можно послать данную анкету... http://superbravo.ru/dobravo/  Может они прислушаются :unsure:

0

303

:wub:

0

304

на коленях.. :ee:

0

305

Пипец, я плакала....как будто обкуренные.. :gy:

0

306

Джесси и Хилари..

0

307

..Джесси и Ник..

0

308

...Джесси и Райан...

0

309

ещё с Райаном...

0

310

Джесси с какой-то телеведущей и ....Фрэнки Мунизом!!! :rolleyes:  :wub:

0

311

Ой какие классный фотк! Я так люблю Джэсса! Пока добиралась до Турции и Обратно только его и слушала на плэйере!

0

312

Я пока в Крыму была плеер переставала слушать только тогда, когда мне его на зарядку ставить надо было...Я без музыки умерла бы  :wacko: 
Все время искала там журналы с Джесси, нашла один - Сериал там на постере "Summerland" :)  и все. :unsure:  Больше о нем там ни слуху ни духу.. :ph34r:

0

313

Джесси и Хилари..

Симпатичная девушка. Позволь узнать ее фамилию?

0

314

2 Winona: Эта телеведущая мне чем-то на Лайзу Кадров смахивает.

0

315

Джесси и Хилари..

Симпатичная девушка. Позволь узнать ее фамилию?

Эту девушку зовут Хилари Дафф ( Hilary Duff).  ;)
Она знакомая Джесси..))

0

316

2 Jesse's girl:

Она знакомая Джесси..))

Только знакомая?  :unsure: ИМХО, с такой внешностью просто знакомой она врядли будет...)) Кстати, я как-то увидел ее одно фото - поразила наповал, сразу полез в нетискать. Так вот, именно того не нашел, а другие мне показались слегка плоховаты.

И также  Tnx за линки - еще не был, но обязательно просмотрю)))

0

317

у Джесси есть Кети Кеседи.. в сто раз красивее Хилари!

Jesse's girl там на фотке не Хилари Даф!!! а какая то не известная баба!

0

318

Дарк Энжел пролистай страницы там есть много Кети!

0

319

Только знакомая?  :unsure: ИМХО, с такой внешностью просто знакомой она врядли будет...)) Кстати, я как-то увидел ее одно фото - поразила наповал, сразу полез в нетискать. Так вот, именно того не нашел, а другие мне показались слегка плоховаты.

И также  Tnx за линки - еще не был, но обязательно просмотрю)))

Про линки: Всегда пожалста))

А она действительно знакомая, так как у него есть девушка * *cry*  *cry*  *cry*   * , как сказала уже Lenka. Зовут Katie Cassidy...Девушка может и симпатичная, но я ее на дух не переношу... :wacko: И Хилари совсем не хуже нее  ;) 

А у Хилари есть парень - Joel Madden из Good Charlotte и они очень счастливы вместе! :rolleyes:

0

320

у Джесси есть Кети Кеседи.. в сто раз красивее Хилари!

Jesse's girl там на фотке не Хилари Даф!!! а какая то не известная баба!

Lenka во-первых на первой фотке сто % Хилари Дафф..со съемок фильма История Золушки. Так как подписано,что это она было на зарубежном сайте :ph34r:

И во-вторых:у Джесси есть Кэтти...да,не отрицаю...есть * *cry* *,но только пока... :zy:  Кто знает,что будет на следующий год...или может даже день.. :rolleyes: Короче, не надо тут мои мечты разбивать в дребезги  :ee: Я об этом написала целую "диссертацию" ранее...(если кто не помнит - полистайте эту темку и найдете. Не заметить трудно :D ) [span style='color:red']В мире нет ничего невозможного! Так что...не напоминайте мне про Кэтти.. :tu:
И насчет красивее ты преувеличила,я считаю..Мне например прям такой уж симпатичной не кажется...Она худая, как палочка.. :blink:  А насчет красивее Хилари,опять же повторюсь, ты,как мне кажется,ошибаешься....хотя,на вкус и цвет....фломастеры разные :D [/span]

Отредактировано Jesse's girl (2006-08-03 08:10:12)

0

321

так я думала  вы пр офотку с ведущей ведь процитировали сообщение про фотку с ведущей и написали что Хилари))

0

322

так я думала  вы пр офотку с ведущей ведь процитировали сообщение про фотку с ведущей и написали что Хилари))

а...ну дык тогда понятно :wacko:  :)

0

323

Lenka во-первых на первой фотке сто % Хилари Дафф..со съемок фильма История Золушки. Так как подписано,что это она было на зарубежном сайте :ph34r:

И во-вторых:у Джесси есть Кэтти...да,не отрицаю...есть * *cry* *,но только пока... :zy:  Кто знает,что будет на следующий год...или может даже день.. :rolleyes: Короче, не надо тут мои мечты разбивать в дребезги  :ee: Я об этом написала целую "диссертацию" ранее...(если кто не помнит - полистайте эту темку и найдете. Не заметить трудно :D ) В мире нет ничего невозможного! Так что...не напоминайте мне про Кэтти.. :tu:
И насчет красивее ты преувеличила,я считаю..Мне например прям такой уж симпатичной не кажется...Она худая, как палочка.. :blink:  А насчет красивее Хилари,опять же повторюсь, ты,как мне кажется,ошибаешься....хотя,на вкус и цвет....фломастеры разные :D [/color][/b]

А разве не с премьеры "Истриия Золушки"?
Джесс к фильму саундтрэк записывал))

Народ, ну про Кэти мы уже всё обсудили)))Не надо тут ничего такого писать, ну не надо))) Пусть это будет на совести Джесса)) Фанатки, учитесь уважать выбор своего типа кумира, не знаю, как это назвать..)

0

324

Народ, ну про Кэти мы уже всё обсудили)))Не надо тут ничего такого писать, ну не надо))) Пусть это будет на совести Джесса))

Во!!Точно!! Ну пока вместе,потом не вместе... :rolleyes:  Кто знает...жизнь - игра)) Кстати,оставлю еще один пост про Кэтти..Сходили на фильм Клик:с пультом по жизни,там она тоже играет. Перед этим на австралийском форуме Джесси написали после просмотра фильма,что она "великолепная актриса". Посмотрела я фильм...Показали ее там буквально 3-5 минут...И разве по этому можно было судить о ее актерских способностях?! :blink:  :fu:  Симпатичная она там.Барби :)
Ладно..не будем больше о ней. Хотя..ни у кого ее песни нет? Послушать голос хочется  :ph34r:
  Все...о ней больше ни слова..темка то Джеси,а не Кэтти  ;) 

0

325

Я смотрела, Кэти там симпатичная, но ничего о её актёрских способностях определённого сказать также не могу))
Да, всё, хватит про Кэти)))Тема-то про Джесса)))

0

326

Кстати,у Джесси вышел новый клип на его новую песню Right where you want me! Супер клип! :wub:

0

327

А где можно скачать, если можно? Тоже хочу посмотреть. И, если не тяжело, выложи капсы, плиз)

0

328

Конечно не сложно..))Качество конечно хромает....серьезно... :unsure:  Вот ссылка на клип
Right where you want me

а вот и капсы))



0

329

я щас задам очень глупый вопрос,вы только не смейтесь))):

Кто такой Джесси МакКартни?

0

330

Джен, побегай по страничкам, если не лень))) Мы там всё обсуждали уже 10 раз))) А коротко - певец и актёр))
Jesse's girl Спасибо)) Валю качать)))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney