~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney


Jesse McCartney

Сообщений 331 страница 360 из 436

331

Чё-то не качается... 5% и всё((( Гадство....

0

332

так...тогда попробуй отсюда...качество супер... :wub:
Right Where You Want Me

0

333

ммм...певец и актёр? что-то никогда о нём не слышала... :wacko:  :unsure:  :rolleyes:  :(

Отредактировано Jennifer (2006-08-09 13:24:39)

0

334

Ёёёё... Я со своим модемом это полдня качать буду :(

0

335

Отличное качество?... Что-то меня это не сильно вдохновляет.... Я это никогда не закачаю, как и Окс. Щас-то у меня модем((((Ладно, ползу качать)))))) Может, через месяц закачаю :lol:

Отредактировано Lois Lain (2006-08-10 22:02:01)

0

336

Гыы))) Удачи!

0

337

Отличное качество?... Что-то меня это не сильно вдохновляет.... Я это никогда не закачаю, как и Окс. Щас-то у меня модем((((Ладно, ползу качать)))))) Может, через месяц закачаю :lol:

Ну не знай, я за три часа модемом скачала  :zy:  :)

0

338

А какая у тя скорось была?
П.С. У тебя на подписи Джэсс ТАКОЙ!!! Лапочка!! С этой прической он прямо повзрослел!

0

339

Jesse's girl О, чудо, я скачала))) Понравилось.. Из сна в сон, одно и тоже, так прикольно)))

0

340

Скачала клипчик...миленько=)) тока нихрена не поняла=) но вот если честно, разочарована немного...думала, чё-то по-зажигательней будет, повеселей...одно радует- хорошо покушавшая мордашка Джессика мелькает и тут, и там.... если б не Джеськин клип был, забраковала бы совсем... :angry:

0

341

А какая у тя скорось была?
П.С. У тебя на подписи Джэсс ТАКОЙ!!! Лапочка!! С этой прической он прямо повзрослел!

3 кб в секунду что ли)))
А от подписи сама тащусь :wub:  :wub:

0

342

Jesse's girl О, чудо, я скачала))) Понравилось.. Из сна в сон, одно и тоже, так прикольно)))

Меня оч велосипед рассмешил и каска  :gy:  :gy:  :gy:

0

343

Меня оч велосипед рассмешил и каска  :gy:  :gy:  :gy:

Ой, я от этого кадра на полу на фиг валялась))))) :gy: Особенно от каски... Я в отпаде))))

0

344

Меня оч велосипед рассмешил и каска  :gy:  :gy:  :gy:

Ой, я от этого кадра на полу на фиг валялась))))) :gy: Особенно от каски... Я в отпаде))))

О..это вообще умора :gy:  :gy:  :gy: Если на девушке она еще как-то и смотрелась,то на нем...минимум - по-идиотски, максимум - будто он из дурдома сбежал  :gy:  :gy:  :gy:

0

345

Такс видимо клип прикольный)) Нада качать мне срочно! Сегодня ночью засяду за него конкретно))

0

346

oxana - скачай, не пожалеешь))) Настроение поднимешь реально)))
Jesse's girl  :gy: Да, у него на спине явно не хватает приклеенной бумажки "Сегодня в дурилке день открытых дверей! Я маньяк-велосипедист!!" *маньяк потому что за девушкой вечно бегает))* :gy:  :gy:  :gy:

0

347

Начала качать, скорость выше 2 не поднимается! :( Удачи мне...

0

348

:gy: Ой, молчите про каску, это вобще полный абзац!!!
Позорище-то какое!!!!!!! куда там все смотрели?? Поиздевались над мальчиком, а он и не заметил... :angry:  :unsure:  :gy:

0

349

:gy: Ой, молчите про каску, это вобще полный абзац!!!
Позорище-то какое!!!!!!! куда там все смотрели?? Поиздевались над мальчиком, а он и не заметил... :angry:  :unsure:  :gy:

Не..по-моему прикольно вышло..и это ж хорошо, когда знаменитость над собой может посмеяться))))) Да и мы поржем вместе  :gy:

0

350

:gy: Ой, молчите про каску, это вобще полный абзац!!!
Позорище-то какое!!!!!!! куда там все смотрели?? Поиздевались над мальчиком, а он и не заметил... :angry:  :unsure:  :gy:

Не..по-моему прикольно вышло..и это ж хорошо, когда знаменитость над собой может посмеяться))))) Да и мы поржем вместе  :gy:

Точно!! Ну я поржала реально над ним)) Господи, придумали же такое)))) Но довольно.... мило)))))) На самом деле - давненько я так не смеялась... гы, каска)))) :gy:

0

351

Точно!! Ну я поржала реально над ним)) Господи, придумали же такое)))) Но довольно.... мило)))))) На самом деле - давненько я так не смеялась... гы, каска)))) :gy:

А в этой каске он на медвежонка похож :o: Милый очень :wub: И ржачный  :gy:  :gy:  :gy:

Отредактировано Jesse's girl (2006-08-15 08:05:25)

0

352

Знаете, я так посмотрела- посмотрела, а ему идёт! Пусть никогда не снимает!!!! :gy:  :wizard:

0

353

ГАДСТВО!! ФАК!!! ФАК! ФАК!! Я качала до 2 ночи и когда скачала так радовалась!!! А потом у меня выдает одну песню БЕЗ ИЗОБРАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!! Я так никогда не злилась!!!!!!!!!!!!!!! ФААААААААААААААААААААК!!!!!!!
Но спасибо за кадр в каске))) Хоть увидела это чудо!)) Правда теперь еще больше захотелось посмтреть этот клип! :( Может это зависит как-то от моей видеокпрты может пора ее поменять на более новую? :(
ПС. Песня клевая!

0

354

Окс, значит, кодека нет подходящего, скачай 10-ую версию WP и всё будет ок, обновления не тяжёлые, скачаются быстро) Видеокарту оставь, она не виновата))
Почему-то когда он в каске мне Ника Картера напоминает.....

0

355

Lois Lain спасибки а где можно ее найти?

0

356

Скачала клип песня г))) а там что Кети в клипе?

0

357

Не, не Кэти... Катя же блондынка)) ты чаво))
Песня мне тоже сначала не понравилась, а потом мотив пристал и вроде ничо так... понравилась)) :)

0

358

ну может покрасилась)) хотя я пригляделась эта кривая))

0

359

ГАДСТВО!! ФАК!!! ФАК! ФАК!! Я качала до 2 ночи и когда скачала так радовалась!!! А потом у меня выдает одну песню БЕЗ ИЗОБРАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!! Я так никогда не злилась!!!!!!!!!!!!!!! ФААААААААААААААААААААК!!!!!!!
Но спасибо за кадр в каске))) Хоть увидела это чудо!)) Правда теперь еще больше захотелось посмтреть этот клип! :( Может это зависит как-то от моей видеокпрты может пора ее поменять на более новую? :(
ПС. Песня клевая!

Точно, кодека нет! У меня та же хрень была, а потом порылась в дисках от журнала Chip и  нашла недостающие кодаки))))

0

360

А где можно скачать то?? :((( Кстати он мне стал выдавать ошибку кодека)) так что это точно из-за этого!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney