~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney


Jesse McCartney

Сообщений 361 страница 390 из 436

361

Окс, ну поищи в Яндексе! Введи скачать Windows Media player 10)Какие же вы ленивые, ей-богу))
Нет, в клипе вроде не Кэти... Хотя мне тоже чем-то её напомнила)

0

362

Народ! Ну скажите мне почему я такая неудачница??  *cry*  Ну нашла я эту версию, ну скачала, ну установила.. Но нихера у меня не идет мля!!!!!!!!!! Там отмечается ошибка при загрузке кодека! :( Я в это ихера не понимаю, а так хочетсч посмотреть клип! (более того у меня из-за этого не идет много фильмов, только звук)
ХОЧУ КЛИП!!!!!!!!!!!! Что делать??? :( :( :( А-а-а-а!!!!! Хэлп ми плз!!!

0

363

Хм... я честно говоря тоже ни фига не разбираюсь в этой хрени. но.... на всякий случай... у тебя стоит Media Flash Player?
Я не понимаю, почему у тебя нет изображения, всё должно работать..

0

364

Не знаю... наверно нет! Думаешь скачать? Хотя хер знает может и есть.. Блин флудим мы, нехорошо, но так хочется клип посмотреть! Особенно после кадра с каской))

0

365

Не знаю... наверно нет! Думаешь скачать? Хотя хер знает может и есть.. Блин флудим мы, нехорошо, но так хочется клип посмотреть! Особенно после кадра с каской))

Ничего, посмотришь еще))) А его песня Just so you know и We can go anywhere вообще супер, мне так нравятся!! :wub:  :wub: А последняя так вообще написана им специально для фильма Keith :wub:  :wub:

0

366

Слушай, Окс, даже не знаю, чё у тебя не идёт... Тогда пробуй K-Lite Codec Pack, он всё чё хошь воспроизведёт*оффтоп

Надо бы скачать эту песню... И что-то я не сомневалась, что Джесс записывал саундтрэк к Keith'у)))

0

367

Лоис спасибо большое щас попробую!!
Прикиньте сегодня мой м.ч. так обидел меня! Он услышал песню Джэсса, она тихо играла и он видимо не расслышал и подумал что это поет... ПИНК!!!! А потом долго не верил мне что это вообще пацан поет! Думал девушка! :(((((

0

368

Лоис спасибо большое щас попробую!!
Прикиньте сегодня мой м.ч. так обидел меня! Он услышал песню Джэсса, она тихо играла и он видимо не расслышал и подумал что это поет... ПИНК!!!! А потом долго не верил мне что это вообще пацан поет! Думал девушка! :(((((

да...а у меня сестра его Пончиком называет))))

0

369

Я не буду говорить, как моя сестра Джесса называет, ибо это непечатные слова))))
Ну на самом деле, Джесс, конечно, не Монсерат Кабалье, но слушать можно)))

0

370

А я считаю, что у Джесси отличный голос! С самого рождения! :D
Не, правда! Если бы он был просто симпатичным мальчиком, который скачет по сцене и пытается вытащить из себя хоть какой-то звук, я не обратила бы на него внимание.. Он - один из немногих артистов, который умеет петь вживую, и делает это безупречно!! Знаете, я занимаюсь вокалом с раннего дества, надеюсь профессионально им занятся, и я поражаюсь, какой слух у Джесса! Он идеален! Я была в восторге, после того как послушала его выступление вживую на каком-то радио...не просто послушала, но даже посмотрела... это было супер... 4 минуты потрясного исполнения She`s No You...=)) с тех пор люблю его ещё больше :wub:  и уважаю как артиста! ;)
Так, Арин, колись, где взяла новые песенки?))

Оффтоп: и когда мы с тобой пообщаемся? Я утром сидеть не могу..((

Когда там в России уже фильмец его покажут?? Я вся в нетерпении уже!! :zy:  :rolleyes:  B)

0

371

Хааххааахаахааааахааахххааххахааа, блин, Пончик!!!!! Это круто!!!! Я не сразу заметила!! Пипец, я даже заржала!!! АААА!!!! Клёво!!!!!!!! :gy:  :gy:  :gy:
Всё, я терь его тоже так называть буду!!!!!!!
ААААААА!!!!!!!!!!! Пончик!!!!!!!!!!!! :gy:  :gy:  :gy:

0

372

А я считаю, что у Джесси отличный голос! С самого рождения! :D

Ну так мы все считаем :o:

Так, Арин, колись, где взяла новые песенки?))

Так..песенки....с сайта какого-то, только он закрыт на "ремонт" пока...вот ..но они все равно были концертными записями...а вот на хорошую версию We can go anywhere ссылка..только песня тут не полная...первый куплет и припев.. We can go Anywhere

Оффтоп: и когда мы с тобой пообщаемся? Я утром сидеть не могу..((

Ответный оффтоп *Lenka sorry* : а мне ночью сидеть запретили...(( еще и симку отобрали....((Но я где-то через 3-5 дней ночью полезу...подставу скачать...кстати, может ты скачаешь...а то я всю ночь качать буду 62 мб...вот ссылка Punk'd ...и напиши в личку, там договоримся, чтобы Lenka не бушевала  ;)

Когда там в России уже фильмец его покажут?? Я вся в нетерпении уже!! :zy:  :rolleyes:  B)

Как он сам сказал на концерте, фильм в Америке выйдет весной 2007 года...так что ждать нам еще...как до Китайской пасхи... *cry*

Отредактировано Jesse's girl (2006-08-21 09:16:17)

0

373

Ну на самом деле, Джесс, конечно, не Монсерат Кабалье, но слушать можно)))

:zy: По мне так лучше Джесс, чем Монсерат Кабалье *Господи, как это имя пишется* Ибо последнего я даже не слушала) :ph34r:

0

374

Народ, вы приколов не понимаете))) Хорошо, если я сравню с Басковым, дойдёт?!)))))
Мне нравится как поёт Джесс, а то бы не слушала)

0

375

We Can Go Anywhere - The best song I`ve ever heard!!!!!!!! O MY GODNESS!!!!
It`s BEAUTIFUL!!!!! i LUV THE STYLE LIKE THIS SONG!!!! OMG!!!

Простите, стока эмоций...я просто сорвалась... :wub: Боже, я влюбилась в эту песню!!! с первых нот поняла, что она мне понравится и даже больше!!! Это шедевр!!!!!!!
Ариш, зайчонок, я уверена, что те две песенки Джесса такие же классные!!
Где мне их достать??? Я ИХ ХОЧУ!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

LUV JESSE - FOREVER & EVER!!!

0

376

OMG!!!! Я поняла почему влюбилась в эту песню!!!!!!!!
Эта мелодия приходила мне в голову раньше!!! Я её придумала!!! Вот почему она кажется мне такой родной!!! особенно один момент ближе к припеву!!!
Боже!!! ну всё=)))) я подам в суд за плагиат)))
А если честно - вы знаете почему нам так нравятся те или иные песни, от некоторых мы с ума сходим, мы кайфуем от каких либо мелодий?
Всё зависит от ритмов мозга! И каждого человека свои ритмы....и когда ритмы песен каких-то совпадают с ритмами ВАШЕГО мозга, вам становится приятно....ну и в общем наоборот)) если ритмы совсем не совпадают, вам противно)) Я щас говорю не о ритме песен как таковых( не в смысле быстро - медленно или ещё что-то, это слово имеет совсем другое лексическое значение)
Сорри за флуд))

0

377

Народ, вы приколов не понимаете))) Хорошо, если я сравню с Басковым, дойдёт?!)))))
Мне нравится как поёт Джесс, а то бы не слушала)

Ладно, ладно, поняли)))) :gy:

0

378

We Can Go Anywhere - The best song I`ve ever heard!!!!!!!! O MY GODNESS!!!!
It`s BEAUTIFUL!!!!! i LUV THE STYLE LIKE THIS SONG!!!! OMG!!!

Простите, стока эмоций...я просто сорвалась... :wub: Боже, я влюбилась в эту песню!!! с первых нот поняла, что она мне понравится и даже больше!!! Это шедевр!!!!!!!
Ариш, зайчонок, я уверена, что те две песенки Джесса такие же классные!!
Где мне их достать??? Я ИХ ХОЧУ!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

LUV JESSE - FOREVER & EVER!!!

Я даже не знаю....где достать? Я их оч давно скачала, сейчас не помню... :unsure:  :unsure:
А песня действительно шикарная..Я оч сильно обожаю эту песню.. :wub:  :wub:  :wub:

*Winona, ты вообще читала мой предыдущий ответ на твои вопросы? :ee: Жду.Напиши в личку :tu: missing *

Отредактировано Jesse's girl (2006-08-22 07:30:43)

0

379

А ни у кого нет песен к упомянутым тут фильмам?Только не к Питеру Пэну)

0

380

А ни у кого нет песен к упомянутым тут фильмам?Только не к Питеру Пэну)

Так....по ходу дела....тебя слегка не в ту темку занесло... ;)  Тут Джесси, а не фильмы... ;)

0

381

А ни у кого нет песен к упомянутым тут фильмам?Только не к Питеру Пэну)

Так....по ходу дела....тебя слегка не в ту темку занесло... ;)  Тут Джесси, а не фильмы... ;)

Нифига в ту.Кто тут говорил что будет песни с ним выставлять?Песни то эти именно он поёт)))Так что меня туда занесло))

0

382

А ни у кого нет песен к упомянутым тут фильмам?Только не к Питеру Пэну)

Так....по ходу дела....тебя слегка не в ту темку занесло... ;)  Тут Джесси, а не фильмы... ;)

Нифига в ту.Кто тут говорил что будет песни с ним выставлять?Песни то эти именно он поёт)))Так что меня туда занесло))

Ника, смотря что тебе именно надо)

Jesse's girl Да уж дошло слава Богу)))))))

We Can Go Anywhere - честно, мне показалась она не такой уж запоминающейся *Winona, не в обиду сказано*. Ну не такая яркая, как, например "Because you live"...

0

383

Lois, ну, Because You Live - вообще бессмертная песня)) лично для меня))
Мне, в общем-то, не на что обижаться :fl:  :D
Просто меня песенка так вставила....блин...ваще.. хоть это и кусочек песни, а не вся, мне достаточно уже от этого с ума сходить)) а что уж будет, когда я её целиком услышу- страшно представить! :sorry:  :ph34r:

0

384

Как всегда забыла ещё приписать кое-что :D
Когда я этот кусочек песенки услышала, меня словно током ударило! и мурашки побежали... А ещё я почему-то отчётливо представила фильм Джесса и о чём он и какие-то пейзажи в голову полезли...ужас...как галлюцинация!! :ph34r:

0

385

А ни у кого нет песен к упомянутым тут фильмам?Только не к Питеру Пэну)

Так....по ходу дела....тебя слегка не в ту темку занесло... ;)  Тут Джесси, а не фильмы... ;)

Нифига в ту.Кто тут говорил что будет песни с ним выставлять?Песни то эти именно он поёт)))Так что меня туда занесло))

а...сорри  ;)  А к каким именно фильмам хочешь саунд?

0

386

Ну к Дневнику принцессы там есть у меня какой то,я хочу к Истории золушки,Принцессе льда и там ещё какие то были.ю...)))

0

387

Nicka, походи по страницам форума, тут ссылки болтаются на песни из саундов)))
Winona Да, Because you live форева))) А по поводу той, что тебя "вставила")) - на самом еле нежная и красивая песня, просто если она у меня из головы вечно вылетает, то у тебя прочно засела))))))

0

388

А по поводу той, что тебя "вставила")) - на самом еле нежная и красивая песня, просто если она у меня из головы вечно вылетает, то у тебя прочно засела))))))

Мне эту песню вообще скачала подруга, пока меня не было три недели...Я приехала а она мне навыдовала кучу фоток и песню вот эту...Я послушала и мотив сразу же забыла...А теперь эта моя песенка любимая, так и с I'll try было)))

0

389

Там половина ссылок уже не работает(((

0

390

Там половина ссылок уже не работает(((

А ты напиши песни, мы ссылки кинем по новой))) ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney